Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая Ксю

отчетик 21.07

з. чай с/с с/м, сухари
О. тушеные кабачки с помидорами, маринов. капуста, хлеб кусочек
П. чай, творог 0% с ананасами в сиропе, персик, яблоко
У. Доела ребенкину кашу овсянную

А у нас за окном дождик с грозой и громом. Вот!
21.07.2011 18:38:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжая блондинка
Питание было разнообразное и не диетическое совсем,но в сумме наверное не очень много.З-2 кофе,2 инжирины
О:мороженое 200 гр,кофе,пара бутеров с соленым маслом (с морской солью, крупной, вот подсела же я на него!)
У:рис/овощи/мясо
Ужин был кстати в 4 часа.Из нагрузок-утром 2 часа (силовая и пилатес),вечером 2 часа (пилатес и степ).
Вечером после тренировок выпила литр воды и поллитра шампанского.Итог-утром +кило на весах.
22.07.2011 11:09:24, Рыжая блондинка
Фейхоа
питаюсь одними фруктами. нектарины, черешня, абрикоски - ммммм обожаю! 22.07.2011 09:04:29, Фейхоа
KengaLu
всё было замечательно пока мне не позвониал подруга и не предложила пойти с ней аут.

в аут иду в 9 вечера. запланирован планированный срыв. буду есть рыбу и салат. и пить. надеюсь не очень много :) завтра вернусь. весы наверняка снова в плюс уйдут. ну значит буду я тут с вами вечно. а это тоже приятственно :)
22.07.2011 02:34:13, KengaLu
Калифорния
))) А в какой ресторан идете? Я имею ввиду какая кухня? Хотя , судя по времени, ты уже ушла)) Надеюсь хорошо повеселишься)) 22.07.2011 04:20:21, Калифорния
нинайоту
З: кофе с/м б/с
О: немного супа из форели, тушёная капуста.
П: оладьи из кабачков и 50 гр. орехов разных.
У: свинина 100 гр и немного тушёной капусты, кофе с/м б/с.
Вода 1,5 литра за день.
У нас гроза была пару часов назад!
21.07.2011 22:55:25, нинайоту
у меня З: хлопья с кефиром
О: творог
У: курица и салат из томатов
и много воды целый день
21.07.2011 22:38:28, Schwänzchen
Na_Talya
З.: 2 яйца всмятку
2 З.: Яблоко
О.: колбаса копченая, сыр, помидор
П.: персик, квас
У.: 2 картошки с селедкой.
Еще коктейль молочный выпью, а то как-то тоскливо...
21.07.2011 20:47:54, Na_Talya
Гномша
Да уж, если молочный коктейль выпить после селедки - точно скучно не будет)))) 21.07.2011 20:50:51, Гномша
Na_Talya
Вот для меня всегда было загадкой - почему селедка с молоком считаются несовместимыми?
И это при том, что пересоленную селедку в том самом молоке вымачивают. :))
Это я к тому, что мой организм вполне спокойно это сочетание воспринимает.
21.07.2011 22:24:58, Na_Talya
Гномша
З: фиточай, полпорции макарон с мидиями, свежий огурец, кофе
З2: банан
О: полтарелки молодой картошки с укропом, паровая котлета
П: кофе, 2 куска бородинского с протертой смородиной
У: салат из капусты, морковки, горошка и огурцов, кусочек ветчины, стакан кефира
ЗЫ: Еще раз спасибо всем поддержавшим - все устаканилось, ТТТ. В больницу не нужно, достаточно диеты, пробиотиков и на крайняк фестала. Все же кулачки конфы - великая сила*-)
ЗЫ2: а дождик с громом был с утра:)
21.07.2011 19:16:10, Гномша
Chel
рада что кризис миновал) поправляйтесь! У нас тоже дождик намечается, ну оочень нужен после такой жары. 21.07.2011 19:43:19, Chel
Гномша
Спасибо за пожелания!
А дождик действительно в кайф, хоть чуть-чуть жару согнал, 22 градуса в 7 вечера - это не не 31:)
21.07.2011 20:12:26, Гномша
Поцелуй радуги
З: одно яйцо и 150 гр рулета из сулугуни с творогом и зеленью. 2 чашки зеленого чая с чабрецом.
П: кофе с молоком. Яблоко.
О: Минтай на пару, а потом я его посыпала тертым сыром и расплавила и СВЧ. Еще салат из двух небольших помидорок с укропом и сметаной 10%.
П: чай, рикота и еще какой-то творожный сыр.
У: будет салатик и холодный кофе где-нить в кафешке, ухожу наматывать километраж.
21.07.2011 19:11:09, Поцелуй радуги
Горошина ©
З. Каша пшенная на воде б/c, чай б\с, гречневый хлебец с авокадовой замазкой.
2З. Фрукты
О. Кукурузная лапша с тушеным кабачком, помидор
П. Банан
У. Треска на пару с листиками салата.
И много воды
21.07.2011 18:54:20, Горошина ©
Chel
Ох как же в КД кушать хочется.
з. кофе с\м б\с, яичница с кабачками
позже пара ложек паштета.
о.2 бутера с паштетом, чай с молоком, яблоко
у. творог 200 гр , активия йогурт.
в течении дня вода.
21.07.2011 18:46:15, Chel
рыжая Ксю
Кушать хочется, но вы смотрю все равно молодцом держитесь! 21.07.2011 18:52:46, рыжая Ксю
Chel
так жалко, мне ж потом сгонять ) приходится терпеть) 21.07.2011 19:41:56, Chel
рыжая Ксю
Умничка! :) 21.07.2011 20:20:08, рыжая Ксю

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!