Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попрощаться

Девочки, зашла попрощаться.
Вернулась из отпуска, со страхом встала на весы, так как ожидала увидеть солидную прибавку, но увидела всего +200 г! И это без ограничения калорий! Я ужасно рада, что система, выработанная за 3 месяца пребывания на этой конфе, работает. Я многому научилась тут. И научила мужа, который за это время похудел на со мной за компанию на 8 кг. Спасибо вам всем огромное за все! И хочу вам всем пожелать добиться поставленных целей. Это возможно! Берегите себя.
Дальше буду придерживаться удерживать вес на 1800 ккал и прокачивать мышцы силовыми упражнениями, но это совсем другая история.
Счастливо всем!
18.07.2011 15:23:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
progulka
А как же мы - новички??? А нам советов перед уходом???? 18.07.2011 20:37:19, progulka
:-) У меня в реге есть памятка, которую я для себя написала.
Могу рассказать, что изменилось в моем распорядке за эти 3 месяца (и надеюсь, что навсегда): стала питаться 4-5 раз день, выпивать 1,5 литра воды, отказалась от белого хлеба и сладких напитков (раньше запивала всю еду сладким чаем или соками), увеличила потребление белка (молочка, куриная грудка и рыба), начала делать утреннюю зарядку 20-30 мин и мазаться подтягивающим кремом с самомассажем 10 мин, принимать мультивитамины. И ушла в сторону более здорового питания - поменьше жиров, побольше фруктов и овощей. В общем, все банально и очевидно, надо только набраться терпения и изо дня в день это выполнять.
18.07.2011 21:06:12, Ravenna
Фейхоа
И тебе удачи! 18.07.2011 20:12:58, Фейхоа
Спасибо! 18.07.2011 21:07:00, Ravenna
Гномша
И я безумно рада за тебя, Ира, ты просто умничка! Не забывай нас, заходи, помогай советами! 18.07.2011 18:52:47, Гномша
Спасибо! Смотрю, как вы все продвинулись по линейке и радуюсь! :-) 18.07.2011 19:01:10, Ravenna
Мечтуля
Ура ! Умничка !!! очень рада за тебя и желаю не возвращаться к прошлому весу, а к нам можешь просто заглядывать, на поболтать о том о сем ! ты мой идеал :))) беру с тебя пример :) 18.07.2011 18:29:24, Мечтуля
Спасибище! Обязательно буду заглядывать!
Желаю тебе поскорее скинуть последние 4 кг!
18.07.2011 18:41:40, Ravenna
tanyak
Ир, ну не уходи, а? Вот без нас потолстеешь! (Шутю) :)
Я всегда буду на тебя равняться. У меня так не получается, совсем :( вот тут, на Кипре, еда чтоли другая. Прям пухну :( Правда я ем больше, все полезное, но больше. Т.е. Я поняла, что для меня главное даже и не калории, а размеры. Приеду в сентябре и буду пфтатьс как-то переходить на расход калорий, а не размер порций.
Удачи тебе дорогая, не пропадай!
18.07.2011 17:12:56, tanyak
Спасибо, Таня! Я ела намного больше калорий, думаю, что не меньше 2500. Но и двигалась тоже очень много. Ходила и плавала до упаду. А дома у меня сидячий образ жизни, полчаса в день упражнений не считаются. 18.07.2011 18:31:37, Ravenna
Калифорния
Ириш, а мы скучать будем(( Ты ж совсем не пропадай, захаживай иногда)) А как отпуск то прошел? 18.07.2011 16:26:00, Калифорния
Лида, ты спустилась ниже 70?! Поздравляю!!! :-)
Отдохнула на славу! :-) После такого отпуска хочется лечь на диван и ничего не делать. Но вообще я люблю насыщенные поездки и вся семья довольна. Какая я все-таки дохлая, или как муж и дети деликатно выразились - хрупкая. :-) Надо увеличивать физическую нагрузку и отращивать мышцы.
18.07.2011 18:37:26, Ravenna
Калифорния
Уже спустилась и держусь руками и ногами)) не хочу больше в 7, хотя и считается счастливым числом, лучше уж в 5)) 20.07.2011 07:27:15, Калифорния
Голубушка
Будем скучать:))) Но иногда возвращайтесь только для того, чтобы похвастаться, совет дать или просто поболтать:))) 18.07.2011 15:33:50, Голубушка
Спасибо! :-) Буду иногда заходить, конечно. :-) 18.07.2011 18:38:12, Ravenna

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!