Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я нашла проблему((((

Девы, я за волшебными кулачками вашими. А дела у меня такие: пыталась сидеть на диетах - а вес либо не уходит совсем либо очень мало. Я решила проверить почки....оказывается все грустно, у меня ну очень не приятная ситуация поставили диагноз хр.гломерулонефрит............................
Я только плак.......
Какое уж тут похудение и диеты.
Но я не унываю, теперь только лечиться, слава Богу, что без гормонов, но теперь стало понятно почему моя вода не уходит. Питаться буду теперь явно разборчивее, а на счет конкурса даже не знаю - отчитываться наверное буду все равно (с вами веселее), но от весов особого ни чего не жду.
Кому не жалко зажмите по кулачку)))
18.07.2011 15:01:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поцелуй радуги
Вам теперь как раз на диете и надо сидеть...
Я очень хорошо знакома с этими проблемами, у мужа. Хр.пилонефрит-хр.гломерулонефрит-хр.почеченая недостаточность-искусственная почка-пересадка почки.
Но если на вашей стадии плотно заняться своим здоровьем, то все не так страшно, мой-то ничего не делал((( Гром не грянет - мужик не перекрестится.
Копченое-жареное-жирное-соленое-маринованное категорически исключить. К сожалению и белковая пища ограничивается (когда ставят диагноз поч.недостаточность), но все рано можно найти компромисное решение и не набирать вес.
БЕРЕГИТЕ себя. Здоровья Вам!
19.07.2011 09:07:43, Поцелуй радуги
Белок пока не ограничивают, только без солевая диета -т.к. отекаю. Спасибо за поддержку! 19.07.2011 12:20:17, Not@a
Поцелуй радуги
Без соли очень даже вкусно, я сейчас почти без соли ем. Просто нужно привыкнуть. На пару очень вкусно. Яичницу без соли и жира, мясо-рыбу без соли, немного солю салат морской солью. Она не задерживает жидкость. И ее надо совсем мало, она солоней, у нее какой-то химический состав другой. Овощи тушу без соли, досаливаю в тарелке и получается очень вкусно на контрасте вкусовых ощущений, сладенькие овощи, крупинки соли, которые тают во рту и кислая нежирная сметанка, плюс свежемолотый перчик если хотите. Вы научитесь чувствовать настоящий естественный вкус продуктов. 19.07.2011 13:23:45, Поцелуй радуги
Да, видимо нужно научиться иначе относиться к еде - ни как к удовольствию, а как к энергии для поддержания жизненного тонуса) 19.07.2011 16:10:10, Not@a
Да, я все откладывала покупку пароварки, видимо нужно процесс убыстрить))) Тем более деть подрастает, скоро на общий стол 19.07.2011 15:52:55, Not@a
Поцелуй радуги
Пароварку я выкинула, попользовалась год, там внутри оставалась жидкость + попадал сок от мяса-рыбы, какой-то запах тухлый появился из нее. Очень рекомендую купить мультиварку, там функция пароварки есть, но принцип работы другой. И очень вкусно в ней получается, готовлю без жира, овощи тушу со столовой ложкой подсолнечного масла. 19.07.2011 18:36:24, Поцелуй радуги
Спасибо, нужно обратить внимание! 19.07.2011 18:58:29, Not@a
Гномша
@@@@@­@@@@@­@@@@@!!! Первым делом здоровье! Лечись, а потом уж вдогонку за фигурой. Хотя какую-то диету (7 вроде стол, если не путаю), по идее, все равно назначат, лишнее должно убежать. 18.07.2011 18:51:30, Гномша
Мечтуля
жму ! здоровье дороже любых диет ! 18.07.2011 18:30:20, Мечтуля
Калифорния
Держим @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.07.2011 16:27:41, Калифорния
Na_Talya
@@@@@­@@@ 18.07.2011 16:00:55, Na_Talya
хухра-мухра
Ох :( @@ 18.07.2011 15:39:36, хухра-мухра
Голубушка
@@@@@ Что ни делается, всё к лучшему. Если бы не очень успешная попытка похудеть, проблему с почками запустили бы по незнанию. А так - всё вовремя. Врачи научились разбираться с почками весьма лихо, так что всё будет тип-топ:)))))))))) 18.07.2011 15:30:22, Голубушка
я надеюсь на это) при чем действительно, не было бы счастья, да несчастье помогло - ни каких симптомов - только не худеется и все тут. 18.07.2011 16:09:22, Not@a
Тенька
зажимаю оба кулачка и печатаю ногами :))) Выздоравливай, всё будет хорошо! 18.07.2011 15:09:42, Тенька
))) 18.07.2011 16:09:56, Not@a
Вока
@@@@@­@@@@@ 18.07.2011 15:07:32, Вока
Вечная Весна
Ничего себе...
Теперь конечно, главное - лечиться.
18.07.2011 15:07:27, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!