Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Вес при КД

Поделитесь своими наблюдениями, как КД, и период до них влияют на ваш вес при условии, что нет пережора
15.07.2011 15:52:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
xoxo
Обычно +500-800г
Уходят на 3й день
17.07.2011 04:12:19, xoxo
Гномша
Как правило, жор все-таки нападает за несколько дней до, еще и отекаю, так что прибавка может быть и кило, и полтора. Ну а даже если не жрать, вес сбрасывается неохотно. Зато по окончании... 15.07.2011 18:05:22, Гномша
Na_Talya
У меня обычно незначительное прибавление веса, в пределах полкило.
Но я в это время настолько отвратительно себя обычно чувствую, что на колебания веса и внимания не обращаю...
15.07.2011 17:24:08, Na_Talya
хухра-мухра
У меня просто жор перед КД, кроме того, я отекаю в районе пуза - это видно, оно прям вываливаться начинает.А потом, когда начинаются КД, все приходит в норму - примерно на 2день. Обчычно я где-то 1 кг набираю. а потом он уходит. 15.07.2011 16:10:02, хухра-мухра
Liporella
м-да, нападает жор и хочется всякой гадости и пожирнее 15.07.2011 16:14:27, Liporella
KengaLu
вот жор да, тоже нападает. где-то за несколько дней до КД. 15.07.2011 16:22:06, KengaLu
KengaLu
по разному. иногда до КД привес идёт или по нулям, а потом в первые 2 дня скидывается. но если строго придерживаться ограничений, то у меня бывает, что теряю вес и ДО и во время кд. 15.07.2011 15:56:26, KengaLu
Liporella
я вроде держуь не лопаю , но отекаю жуть 15.07.2011 16:15:19, Liporella
KengaLu
с отёками я познакомилась только в конце беременности. мне они не понравились. больше они ко мне в гости не приходят, ттт :) 15.07.2011 16:19:47, KengaLu
WildStitch
у меня до +2 кг запросто и это совершенно нормально. Пережор тут ни при чем. Это вода и отеки, как пришли, так и уйдут. Не вижу смысла что-то специально сгонять или вообще заморачиваться. 15.07.2011 15:56:12, WildStitch
Liporella
и у меня отеки жуткие, даже браслет от часов впритык становится 15.07.2011 16:12:58, Liporella
WildStitch
ну да. Руки/ноги отекают, живот тоже как надутый. Но все это максимум дня два, потом все быстро само собой "рассасывается". Максимум моей реакции на все это - что не планирую на второй день КД никаких далеких поездок, потому что в процессе "рассасывания" постоянно приходится бегать в туалет. :) 15.07.2011 16:22:20, WildStitch
Spunya
или никак или стоит и в первый день уходит. пережора по этому случаю нет, вернее хочется, но я умею управлять гневом :)) 15.07.2011 15:55:13, Spunya
Liporella
у меня не всегда получается управлять, правда в этот раз я собой довольна, не налопалась 15.07.2011 16:16:55, Liporella
Spunya
мне _очень_помогает перед глазами иметь список еды на день. когда видишь, сколько еще можно съесть, то нет такого ацкого желания смести все, что видишь. ну и еще я себе обещаю, что , к примеру, в субботу съем большое вкусное мороженое. ну и раз в неделю у меня ЗАгрузочный день, как бонус за неделю :) что интересно, после загрузочных дней, после которого привес на след день 1,5 кг, уходит за следующий или максимум через два дня, еще и друзей с собой уводит немножко :)) 15.07.2011 16:54:47, Spunya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!