Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп! Срочно нужны тапки!

Уехали от меня мои "большие мужчины" сегодня, осталась я на неделю одна с малышом. И что-то меня так сегодня пробило, я еще волновалась за своих - они на машине из Франции через Италию, Словению, Венгрию, Украину в Таганрог на свадьбу родственника едут... Сейчас вот заночевали в Будапеште, я вроде как успокоилась на ночь. Но съела сегодня - жуть скока! Утром как нормальный человек творог, чай. А потом понеслась... Доела салями,которая после них осталась, сварила картошки, размяла с молоком - положила сливочного масла и базилика,потом еще абрикосами закусила, три булочки маленьких с шоколадом, банан,мороженое, пол-багета умяла просто так с водой, а вот на ночь еще креветок сварила полкило. ААААА! Что делать-то? Прям тянется рука к еде, страшное дело.
Ухожу спать, очень надеюсь на ваши утренние тапки, пожалуйста! Конфа всегда помогает, я знаю!
13.07.2011 01:37:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Настюха бери себя в руки ! все от волнения объелась, успокаивайся и сразу меньше есть станешь :) жму кулачки за твоих "Больших" мужчин, чтобы доехали без приключений. 13.07.2011 13:46:49, Мечтуля
хухра-мухра
Да ладно, ну было и было. Сегодня разгрузочный день устроить. На кефире, например. Литр кефира за день, и все, остальное - вода. Или на твороге. Полкило творога в день, и все, на 5 порций поделить. Или на фруктах можно, вобщем, разные есть варианты. Пусть организм почистится от вчерашнего. 13.07.2011 11:03:18, хухра-мухра
Спасибо за поддержку, но я на ГВ, на одном продукте не выдержу. Но вот творог и фрукты - очень даже возможно. 13.07.2011 12:04:16, Мусик и богатыри
хухра-мухра
На ГВ вообще, по-моему, худеть нереально. Вот, правда, моей подружке удалось, но она ничего специально для этого не делала - просто малыш лопал не-подеЦЦки :) Малыш становился все круглее, а она - все худее, а у нее было 20 лишних кг, повезло, вобщем. Мой вот вообще есть не любил никогда, с рождения, за 16 лет это особо не поменялось:), а в первые м-цы дистрофию ставили.:( вот я и не худела на ГВ. 13.07.2011 14:16:30, хухра-мухра
Мне б не похудеть, а вес хотя бы удержать без прибавки. Я все прошлые разы очень полнела на ГВ. Вот сейчас пока держусь. 13.07.2011 18:23:19, Мусик и богатыри
Поцелуй радуги
Ну бывает... Нестандартная ситуация, все уехали, и нервы, и расслабуха одновременно. Ты просто выбилась из привычной колеи и режима. 13.07.2011 10:26:50, Поцелуй радуги
Так и есть, спасибо. 13.07.2011 12:03:05, Мусик и богатыри
Liporella
чай с мятой попить успокоиться, нельзя стресс заедать 13.07.2011 10:06:32, Liporella
Гномша
Хорошее меню... на три дня. Ну уже, снявши голову, что толку плакать по волосам... Зато теперь - беремся за ум в меру возможностей. Насколько я поняла, "самый маленький мужчина" уже не на ГВ, иначе какие могут быть салями и креветки? 13.07.2011 08:47:03, Гномша
Калифорния
А что такого плохого в креветках на ГВ? Непонятненько, непонятненько. 13.07.2011 16:28:36, Калифорния
Гномша
Вообще-то не советуют. Ну да от конкретной ситуации зависит. 13.07.2011 17:20:50, Гномша
он на ГВ. Но я ем все. Даже лимон в чай добавляю) Ограничиваю сладкое, не ем сыры из непастеризованного молока и плохо прожаренное мясо. 13.07.2011 12:01:08, Мусик и богатыри
Калифорния
Замечательное такое меню, вкусное, но вредноеееееее((( 13.07.2011 04:12:31, Калифорния
KengaLu
ага. бывает такое: хочется доесть за всеми и потом типа себя в руки взять. плавали, знаем. так же вроде знаем как надо: выкинуть салями, не варить картошку, булочку только одну и утром, мороженое либо выкинуть либо на следующее утро вместо булочки оставить, креветки - это вот хорошо, только не поздно и без масла. вобщем всё то мы знаем как правильно себя вести, но ведём себя периодически совсем не так как хотелось бы. :) сегодня уже поздно. идите спать, а завтра постарайтесь сдерживать себя. в конце концов сейчас у вас самое время похудеть - все мужики в отьезде, можно не готовить для них, а заняться собой, чтоб к их приезду быть красавицей! :) 13.07.2011 02:01:27, KengaLu
Спасибо! Беру себя в руки. 13.07.2011 12:02:00, Мусик и богатыри

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!