Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

ещё офф. 2 Калифорния и другим. (про жж)

Калифорния! У тебя жж есть? а то мне как-то хочется разнообразить темы для общения :) ну и вообще, деушки, если кто ЗА общение в жж, то я там под тем же ником, но с сильным фэйс контролем :) в друзья добавляю только интересных и схожих по взглядам людей. елси не схожих, то умеющих дипломатично вести бесседу или воздержаться от неприятных тем. если узнаЮ, что в глаза говорят одно, а за глаза Хают, то несмотря на видимую дипломатичность удаляю и вычёркиваю из списка (напугала, да?). вобщем удаляю из друзей без зазрения совести всех кто вызывает негативные эмоции. не обижаюсь если меня удаляют по тому же принципу. или не включают. но не суть дела.
Итак, кто не напужался и с жж? :)
11.07.2011 02:27:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пересечение
Юля мой ник в ЖЖ такой же, но латиницей. Не могу судить об интересности и схожести взглядов :), но сдерживаться и не затрагивать неприятные темы я умею. Попробуем? 12.07.2011 19:00:16, Пересечение
KengaLu
с удовольствием! :) пошла искать :) 13.07.2011 05:55:14, KengaLu
Мечтуля
Юль, а можешь мне на мыло продублировать про ваши выхи, на жж и фейсбук у меня нет времени, сюда то еле-еле минутку выбираюсь. Но почитать про тебя и твою семью - всегда найду время :))) я даже в заграничную тут иногда хожу - читаю твои темки :) 11.07.2011 12:52:07, Мечтуля
KengaLu
ок. продублирую. надо будет мыло твоё поискать. но там ничего такого особенного. мож всё таки заведёшь? :) 11.07.2011 20:00:02, KengaLu
Калифорния
ЖЖ нет, но могу завести, давно подумывала. Правда не знаю как время найти на это, собираюсь в офис на полный рабочий день выходить. Но все равно заведусь в жж. 11.07.2011 02:35:34, Калифорния
KengaLu
заведись пожалуйста. а то мен не удобно здесь писать всё на другие темы. :) я на самом деле сама там очень редко пишу, но вот сейчас написала про наши выходные и захотелось с тобой поделиться. я, хоть тебе тогда так и не ответила на мыло, но в душе я всё сказала. сплошные комплименты в твой адресс от меня :) 11.07.2011 02:51:45, KengaLu
Калифорния
У тебя жж англоязычный или русскоязычный? 11.07.2011 11:23:12, Калифорния
KengaLu
ээээ. обычный. :) я там по русски пишу, но все названия там вроде как на английском. мой ник на английском, как и тут, только с маленькой быквы кажется. 11.07.2011 16:49:20, KengaLu
Калифорния
А то есть живой журнал, а есть live journal .Может это одно и то же. 11.07.2011 16:58:16, Калифорния
KengaLu
ну да :) live journal – оно и есть :) 11.07.2011 19:09:13, KengaLu
Калифорния
Юльк, ты прелесть))) 11.07.2011 07:56:44, Калифорния

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!