Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Na_Talya

Вернулась из отпуска, всем снова привет! :)

...с загаром, массой впечатлений и... ровно тем де весом, что и перед отъездом. :)
Даже и не знаю радоваться или печалиться, учитывая, что особо я не отъедалась, много гуляла, плавала и прочее, и прочее. В общем как-то оно... Видимо, нужен животворящий пинок. :)
Ну и посмотреть "слайды" и оценить масштаб бедствия (это я про себя на фото) можно в фотоальбоме.
И это я еще самые жуткие фото, где крупным планом моя филейная часть (уж не знаю, почему все окружающие так любят ее фотографировать)выкладывать не стала - повешу на холодильник и буду ужасаться...
10.07.2011 22:18:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поцелуй радуги
С возвращением! Фотки очень понравились))) 11.07.2011 15:58:56, Поцелуй радуги
Na_Talya
Спасибо! ;)) Там действительно очень красивое, приятное место. :) 11.07.2011 20:07:02, Na_Talya
Калифорния
не думала, что Геленджик такой красивый. Набережная и вид на горы очень Ялту напомнили мне)) Хорошо, что ничего не набрала в отпуске, теперь браться за себя и худеть, худеть, худеть)) 11.07.2011 01:42:39, Калифорния
Na_Talya
Ага, я сама честно говоря удивилась, у меня от нашего черноморского побережья воспоминания были менее приятны, а тут вполне себе - красивый, чистый город, народу не то чтобы много.
А за себя уже взялась. :) Надеюсь, сегодня слегка разгрузочный день устроить. :)
11.07.2011 11:51:45, Na_Talya
Гномша
С приездом и удачи в работе над собой! 11.07.2011 00:50:57, Гномша
Na_Talya
Спасибо! Буду стараться. :) 11.07.2011 11:52:52, Na_Talya
с приездом, на фотках- есть над чем поработать,но ничего невозможного нет,это я уже на своем примере убедилась, вперед!! 10.07.2011 22:39:45, муза мужа
Na_Talya
Тут над всем надо поработать. :))) 10.07.2011 22:41:22, Na_Talya
А в поездку с собой брали что-нибудь вроде фазы2 или только тем, что активно отдыхали от набора веса защитились?) 11.07.2011 18:54:37, ponochka+
Na_Talya
Я в поездку с собой брала что-то типа купальника. :)))
А во всякие фазы с любыми порядковыми номерами я не верю.
11.07.2011 20:06:18, Na_Talya
Гномша
:)))))))) Кое-кто жалуется, что от плаванья только жор нападает... 11.07.2011 20:07:43, Гномша
Na_Talya
Ну есть такое, да. :)))
Хотя на меня обычно сначала сон нападает после плавания. И я еду с собой на пляж не брала, а т.к. купаться ходили на "дикий" пляж, то всяческих "хачапури-чурчхела-пахлава" там тоже не было. :)
11.07.2011 20:31:09, Na_Talya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!