Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

про "щетку" вопрос опять.

Вот у Майской в реге написано - одна свекла, одна морковка, немного капусты. Так это получается одна маленькая порция, ну я имею ввиду мисочка. И это все что можно есть в этот день, или салата можно сколько хочешь, но только его? Жду ответ, т к хочу завтра опробовать на себе))
08.07.2011 02:05:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
:))) из одной свеклы, одной морковки и одной кольраби (заменила капусту на кольраби, получилось ОЧЕНЬ вкусно), у меня такая гора настругалась, 2 дня ела. :) Правда, я ела вместе с кусочком мяса, но все равно реально - гора. Пока прожуешь. пока съешь... это же не йогурт, который раз - и проглотил. 08.07.2011 10:03:50, WildStitch
Калифорния
Я лентяйка - купила уже наструганную капусту, в нее добавлено немного марковки - упаковка 455 гр и тертую марковку - 285 гр. Только свеклу осталось потереть. Но если все смешать - много наверное будет. 08.07.2011 16:21:50, Калифорния
SweeT
А мне по 1 штуке было мало. На ужин ничего не осталось(( В след раз буду делать побольше, потому, как было вкусно. 08.07.2011 13:30:27, SweeT
Калифорния
Во, свой человек)) 08.07.2011 16:22:10, Калифорния
Елена Майская
у меня из этого количества получается не одна маленькая порция, а приличная миска, мож свекла и морковка у меня немаленькие. где-то около 400 грамм выходит. мне хватает:) есть только щетку и пить воду. 08.07.2011 07:28:40, Елена Майская
Калифорния
400 гр на целый день - МНЕ МАЛО!!))) Шучу)) Завтра попробую, посмотрим, что получится)) 08.07.2011 09:13:48, Калифорния
Елена Майская
ну и мне казалось, что не хватит. Можешь двойную порцию сделать, если не наешься. 08.07.2011 09:18:16, Елена Майская
Калифорния
То есть, практически можно делать салата по принципу "сколько съешь" , так? 08.07.2011 09:19:43, Калифорния
да, я за день это съесть не смогла, например ))) 08.07.2011 10:31:13, mara
WildStitch
если нет проблем со здоровьем, то да. Если есть вопросы к желудку/пищеварению, то слишком много свеклы может быть тяжеловато. 08.07.2011 10:04:56, WildStitch
Калифорния
Так свеклы можно и поменьше положить)) 08.07.2011 16:22:55, Калифорния
в этом салате на меня свекла почему-то никак не подействовала. хотя обычно - как часы бегу сами знаете куда :) 08.07.2011 18:09:39, mara

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!