Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А почему это никто не отчитывается

А почему это никто не отчитывается??? Расслабились в пятницу???
З: бутер с сыром, кофе с молоком
О: рагу овощное, кофе
П: черешня
У: ячневая каша на воде (экспериментирую)
01.07.2011 20:23:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLu
расслабились - не то слово!
утром была овсянка на воде с голубикой.
на кикбоксинг не пошла. уж очень умаялась после бурной ночи с мужем. отвезла детей в лагерь, вернулась домой и завалилась дальше спать.
через час проснулась, отвезла детей на плаванье и потом 3 часа в бассейне с ними провела.
потом дома выпила бутылку белого вина, заедая кракерсами и хумусом.
потом отвезлли детей к подруге.
там ещё выпили белого вина и поели орешки.
приехали домой.
сейчас лягу посплю.
а в 11 нам надо быть на шоу, где не просто шоу, а интерактивное шоу. говорят там разделяют всех и потом все въбегают по лестницам вверх-вниз и кка актёры учавствуют в программе. вобщем советуют быть в комфортабельной одежде. одену балетки, джинсы и топик голубой. если проснусь конечно :)
02.07.2011 03:07:37, KengaLu
Калифорния
бурненько у тебя пятница прошла)) Я в прошлые выходные после 1 1/3 бутылки белого просто отключилась( стыдно признаться), нельзя мне белого в таких количествах(( 02.07.2011 07:30:10, Калифорния
з. 140гр. творожного сыра(банка) +чай
о-п-у- 1кг. черешни +3абрикоса, 1л. воды

всЁ
01.07.2011 23:20:30, Танда
З: творог, сыр
О: нектарины, кусочек отварной говядины
П: сливы
У: пюре говядина (детское питание)
Сегодня был перебор с фруктами, посмотрю завтра на весы
01.07.2011 22:23:27, LLLVVV(ллл)
Я, лично, не отчитываюсь потому что дети мои что-то сделали с кнопкой энтер:(( И теперь на новую строку я перейти не могу:( Буду отчитываться без абзацев. з: Кофе, кофе, котлета, "бурже" с сыром. О: Говядина, помидор, половина луковицы (для изжоги)))) П: Яблоко. Кофе с мол. У: Рыбные котлеты, гр.250 наверное, салат (айсберг, редиска, огурец, йогурт кислый обезжирен.) 01.07.2011 21:57:56, Rotkäppchen
Не кидайтесь тапками!!!!!!!! Сама всё понимаю!!!
з-кофе б/с
з-МОРОЖЕНОЕ с земляникой (зато я с 15-этажа пешком вниз,в метро везде поднималась пешком)
о-1 творожок Чудо
у--буду ещё есть МОРОЖЕНОЕ с земляникой... Меня угостили земляникой, а я так люблю с морож..Это раз в году, вот сегодня поем и ВСЁ (на год)..Зато завтра забег на Волгу и Тулу...
вода-вода целый день..
01.07.2011 20:32:22, шустр
Фейхоа
Ааааа, завтрашняя "гимнастика" знакома :) тоже сижу с кучкой конвертов. 01.07.2011 20:39:47, Фейхоа
Фейхоа
З-два перца фаршированных
малина
о-грейп с медом
у-как такового не получилась, повезла девченок купаться. Покусала морковки, яблока
чичас заварю чая зеленого
01.07.2011 20:31:17, Фейхоа
что-то голодно у тебя как-то сегодня.... 01.07.2011 21:21:41, lellka
Фейхоа
нормально. у меня решительный настрой :) 02.07.2011 00:26:32, Фейхоа
да-да, попей чайку и сходи в "детскую". Я вот в шоке, культурно-недоразвитом:( Деточек уже пора скорочтению учить полным ходом, а я все зубы выглядываю:( 01.07.2011 20:43:36, Rotkäppchen
Фейхоа
Даже не пойду. У меня и так уже комплексы что я мало с детьми занимаюсь, культивировать их не буду. :)
Пусть красивыми вырастут, а мужа с мозгами я им найду :))))))))
02.07.2011 00:27:45, Фейхоа
я, конечно, прошу прощения... но что ты там увидела, что такие выводы? 01.07.2011 21:23:02, lellka
:) Нет, просто я очень внимательно отношусь и изучаю чужие родительские опыты. Мне своих не хватает. 01.07.2011 21:29:15, Rotkäppchen
аааа) увидела! плюнь, не трожь детей, всему научатся, всему свое время))) говорю, как профессионал))) 01.07.2011 21:31:06, lellka
Так-с:) Про профессионала -поподробнее, пожалуйста:) 01.07.2011 21:50:29, Rotkäppchen
да я во всяких развивалках подрабатываю))) порой мамы с ума сходят 01.07.2011 21:52:34, lellka
В каком смысле сходят? Я вообще безумная:)) я знаю:))) Просто я "изнутри" столкнулась с совершенно иной системой и принципами развития ребенка (чем меня развивали, допустим. Или чем система наших садов и школ) и теперь у меня "Когнити́вный диссона́нс" на этой почве:)))))) 01.07.2011 22:04:52, Rotkäppchen
Все ушли в отрыв после рабочих будней.:-)
з.овсянка, цикорий с/м
2з: киви и яблоко
о: творог 2% с молоком, чай, 1 хлебец
п: сок
у: филе трески, овощной салат, цикорий с/м
01.07.2011 20:30:46, Шаффи

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!