Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пересечение

Примите меня к себе

Девочки, возвращаюсь к вам. Совсем плохи дела, распустилась ужасно, наверное уже к цифре 100 приближаюсь. Завтра взвешусь и повешу позорную линейку. Каждый день решаю худеть, держусь, стараюсь, а вечером нажираюсь безобразно, снимаю сресс таким образом.:( Вобщем сдаюсь, помогите.
30.06.2011 00:51:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пересечение
Девочки, спасибо за теплый прием. Буду стараться.:) 30.06.2011 16:58:09, Пересечение
tanyak
Присоединяйся :) Поможем! 30.06.2011 10:23:52, tanyak
Привет! Конечно, возвращайся. Мы все возвращаемся) 30.06.2011 10:08:29, shu-shu
SweeT
Привет! С возвращением! 30.06.2011 09:46:06, SweeT
Добро пожаловать!
Вот сама не худела никогда и далеко не потому что некуда)))
Вобщем не хватало ни силы воли, ни времени следить.. а что САМОЕ главное - мысли в голове структурированно не наблюдалось. Теперь серьезно осознанно не думаю! А приступила к действию. Девочки правильно говорять-надо завтракать. Я не завтракала, НЕ успевала и не хотелось. Как только сменила график - сразу поняла разницу. И не покупать себе всякой ерунды из серии чипсов, колы и пр. Думая что сэкономив в неделю небольшую сумму денег можно себе купить что-то новое и хорошее из косметики или еще что:)
Вобщем - сил тебе! И самое главное - осознай что надо снижать вес и что тебе это по плечу!
А заморачиваться и думать о том что есть/не есть - надо минимально. друг захотелось - отвлекись делом каким-нибудь, прими пенную ванну или еще что. Нам надо прежде всего работать над головой и мыслями в ней, а на самом то деле мы хороши, прекрасны милы и умнички!
С добрым утром вобщем:)))
30.06.2011 09:44:08, katapusina
Пересечение
Спасибо за советы. 30.06.2011 16:59:21, Пересечение
Поцелуй радуги
Привет! Очень хорошо тебя помню. И результат же был хороший! Девченки, ну не уходите вы отсюда!!!! 30.06.2011 08:21:28, Поцелуй радуги
SweeT
Светик, ну кто раз уходит, то возвращается и не раз))) Это я про себя. 30.06.2011 09:47:13, SweeT
KengaLu
добро пожаловать!
сразу палкой: не правильный подход! не держитесь с утра, а научите себя завтракать небольшим колличеством правильных углеводов. потом и от обеда не отказывайтесь, а лишь уменьшите азмер и пересмотрите рацион. потом к вечеру может быть будет легче не есть. желаю удачи!
30.06.2011 06:30:24, KengaLu
Пересечение
Спасибо.:) 30.06.2011 16:57:05, Пересечение
Калифорния
Привет соседям)) Приятно познакомиться)) 30.06.2011 03:18:33, Калифорния
Пересечение
Взаимно.:) 30.06.2011 16:53:31, Пересечение
Привет-привет! Я тебя хорошо помню:) Вечером вместо объедалова приходи лучше общаться:)) Сколько у нас часов разницы? 30.06.2011 01:20:08, Rotkäppchen
Пересечение
С Украиной - 7 часов, а с Deutchland - не знаю. 30.06.2011 16:55:41, Пересечение
тогда 6:)) Хорошо, у меня будет 12, а у вас 6 вечера. Так по-моему? Буду следить за отчетами:))) 30.06.2011 18:08:00, Rotkäppchen

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!