Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

Сколько калорий в арбузе?

Рылась, рылась в ине-те , очень противоречивая информация, от "почти ничего" до 200кал в одной скибке большого арбуза. Может кто знает? А то у нас сезон начинается, я на нем жить могу, на арбузе этом. Но хоть знать, как посчитать бы.
22.06.2011 03:25:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я знаю, разгрузочные арбузные дни устраивать можно раз в неделю и это полезно. Есть целый день, но только арбуз. Я себе такой прошлым летом утроила - до сих пор от арбуза воротит... 22.06.2011 20:16:14, Polett
арбуз очень похудательная вещь - для разгрузки очень неплох. пробовала сама два года назад. 22.06.2011 13:14:38, mara
KengaLu
так введи в ту програмкку как будто ты сьела 100 гр арбуза. она тебе выдаст калории. я вводила. было совсем не много! если ты на одном арбузе будешь жить, то похудеешь однозначно. можно себе устраивать разгрузки на нём :) 22.06.2011 07:38:01, KengaLu
Калифорния
Ага, поняла. надо будет взвешивать точно. А то я в Кастко покупаю,а они там 15-20 паундов весят.Я могу за день, если ничего больше и половину съесть)) 22.06.2011 09:07:26, Калифорния
Ешь, в них жира нет. :-) Еще они почки хорошо чистят. 22.06.2011 16:17:18, Ravenna
Скурихин в своем справочнике дает 27 ккал на 100г. Углеводов 5,8 на 100г.
Справочник Скурихина - общепризнанный и официальный, им пользуются пищевики при разработке НД.
22.06.2011 05:54:55, LLLVVV (ллл)
Калифорния
Спасибо большое, от этого и плясать буду)) 22.06.2011 09:07:53, Калифорния

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!