Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

Тааааак, Юля-Кенга ушла в подполье....

видимо в зажоре!!! Надо ее срочно вытаскивать!! Она обещалась отчитаться и фотки и вообще пропала!! Кенга , ты где?????
22.06.2011 00:44:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLu
да! тащите меня оратно! я сегодня на разгрузке хотела побыть, так как вчера на ночь наелась орехов о вином побаловалась. и пол дня у меня сегодня получилось, но потом дети меня затащили на "чизбургер" в бургер кинг. и я дала слабинку. поела картошки и даже рыбный бутер :( и в 5 вечера кофе выпила и 6 кофейных зёрен в шоколаде сьела. :( вся надежда на сегодняшнюю зумбу :( 22.06.2011 01:20:19, KengaLu
Калифорния
Ну это еще по-божески- меню товое. Давай зумбируй и ждем фотки)) 22.06.2011 01:37:39, Калифорния
xoxo
Это называется зигзаг в диете, по-научному :))))) Поэтому не переживай, завтра будешь в обычном режиме, с твоей то волей к победе! 22.06.2011 01:34:21, xoxo
KengaLu
у меня холодильник забит остатками еды. включая 3 противеня лосося запечёного, салатов всяких, солёной рыбой, икрой, сациви, лобио, блинами... я боюсь сорваться. и 2 винных холодильника забиты винищем. :( держите меня :( 22.06.2011 01:46:52, KengaLu
Иди и все выброси:)Вино - в подвал и замуровать до НГ:))
Или пригласи еще гостей и пусть все съедят:)
22.06.2011 01:49:23, Rotkäppchen
KengaLu
да ты что??? выброси... скаэжешь тоже. икру я ещё выбрасывать буду... за это всё столько денег плОчено. нет, я не могу. я пока спасаюсь морозилкой. кучу мяса заморозила. рыбу вот думаю можно ли заморозить? блины детям скармливаю. и раздала много всего друзьям. но вот сырный салат. что с ним делать? тоже морозить? перец болгарский заморозила тоже. 22.06.2011 01:52:10, KengaLu
Калифорния
Рыбу можно тоже, морозь все , раздели на порции и морозь. 22.06.2011 02:14:07, Калифорния
Морозь тогда! Но не ешь:) Или совсем понемногу:)
Смотри! Я тут вместо тебя, с палкой:)
А на холодильник, кста, фотку распечатай и повесь. У Хохо в реге есть хорошие:)))
22.06.2011 02:03:51, Rotkäppchen
Калифорния
Нет, такуую не надо, лучше пусть напечатает одну с вечеринки - где она Королева- и ее на холодильник, так будет лучше> 22.06.2011 02:15:32, Калифорния
xoxo
Конфа без Совести :) 22.06.2011 01:11:49, xoxo
Калифорния
И я о том же)) 22.06.2011 01:15:31, Калифорния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!