Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Тоже покажусь :)

если уж некоторые, не будем показывать пальцем кто, показывает фотки, то я тоже хочу. :) Это фотки недельной давности, из поездки в Швецию. [ссылка-1]

Мое настроение лучше всего передает вот эта фотография. :) Швеция 2011 Была уставшая, так как пешком облазали весь Стокгольм, но довоооольная. :) В желтой кофточке - это моя доча, ей сейчас 21. Ну а где мы вдвоем и с пивом, это мой друг.

Вес 75 кг. Рост 175, попа.... слабонервным не читать... на сегодняшнее утро 113 см, когда начала худеть, было 116. Впрочем, меньше ста она у меня разве что в детсадовском возрасте была. :))))) Даже когда была в весе 61 кг и напоминала узника концлагеря, и то было 104 см, что поделать, тазовые кости широкие, зато рожать легко. :) В конце концов, у всего есть своя позитивная сторона.
19.06.2011 19:29:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
Кристин, фотки понравились очен-очень. В тоей одежде не скажешь, что попа большая, вообще не скажешь, а уставшя и довольняы - любллю такое состояние)) 20.06.2011 05:42:19, Калифорния
KengaLu
хорошо выглядишь! прям как то даже очень молодо! помолодела! :) и друг на вид "наш человек" :) ну про дочку в 21 год вообще молчу. не дочка это, никому не говори. вы подружки! :) 20.06.2011 02:35:49, KengaLu
Na_Talya
Как мне все это близко про попу! :)) Впрочем, за долгие годы совместного с ней существования удалось "подружиться". И утешать себя тем, что мужчинам нравится. :)))) 19.06.2011 22:43:34, Na_Talya
gorby
Красивая!!!! Очень милая и приятная!!! А по-поводу бедер, так похудеешь, по фоткам ничего страшного я не увидела. 19.06.2011 21:04:06, gorby
Рыжая блондинка
Твоя "недляслабонервныхпопа" смотрится очень органично и уравновешивается всем остальным-лицом, одеждой,длинной ног.Вобщем, когда видишь тебя, мысль о попе совсем не возникает почему-то. 19.06.2011 20:50:42, Рыжая блондинка
WildStitch
вот поэтому никто из тех, кто меня в реале знает, не верит, когда озвучиваю обхват. :)))) вот только одежде в магазине фиолетово, она не налазит и усе. :( Очень сложно выбрать одежду, когда попа 113+, а талия 78, очень многие модели просто не для меня. А было время, когда при таком заде талия была 68-69, это до детей еще. Тогда вообще засада была, бОльшую часть одежды приходилось шить. 19.06.2011 20:56:18, WildStitch
xoxo
У меня те же габариты и объемное соотношение. 19.06.2011 22:49:55, xoxo
Гномша
И кому тут худеть надо, и с какой сырости здесь взялись 75 кило? Шо-то я их в упор не наблюдаю:) Красавица она и в Швеции красавица. Дочку, ессно, принимают за твою младшую сестру? 19.06.2011 20:39:37, Гномша
WildStitch
ты размер филейной части прочитала? :)))))) вот в ней и худеть. Хотелось бы до 107-108-ми, тогда я хорошо вписываюсь в 40-ой европейский. На меньшее не замахиваюсь, так как тогда от морды лица вообще ничего не останется, а в возрасте 40+ это уже чревато. 19.06.2011 20:50:35, WildStitch
Гномша
Очень органично смотрится, а из-за морды лица и я побаиваюсь резко сбрасывать(( 19.06.2011 20:55:49, Гномша
Елена Майская
Хорошенькая какая!!! ТТТ:) 19.06.2011 19:35:12, Елена Майская
хороша! 19.06.2011 19:31:49, lellka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!