Заглянула сегодня в родную конфу,а тут таакиие лица!!!!!!,так много "стареньких".Как же я рада вас "видеть" и слышать,а так же познакомиться с новенькими.Привет,девчонки,Лена Майская,Миледи,Майя,Танечка Горби,Шу-Шу.Просто возрождение родной конфы!!!!
Про себя: я переодически заглядывала сюда,иногда даже начинала отчитываться,когда понимала,что вес начинал зашкаливать,но хватало меня не надолго.Вес держится уже год ( + - 1,5 кг) в районе 77-78 кг,так что крупных достижений у меня нет,поэтому и интерес наверное к отчетам пропал,да и костяк конфы развалился.Теперь нужно ставить новые цели и двигаться к ним.Обещаю взвешиваться и отчитываться каждый день.Хотя через 10 дней уезжаю в Питер,поэтому опять наверное выпаду из строя,т.к. частично буду на даче,а там интернета нет,а в городе дел будет много ну и рац.питание наверное не совсем правильное будет у меня,хотя буду стараться держать себя в руках.
P.S. Девочки из ЖЖ!!! я переодически вас почитывала,старалась держать руку на пульсе,а писать мне очень лень,да и разное было...вот сегодня прорвало.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.