Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Я извращенко и мазохистко:)

Сижу, страшно есть хочу. Пью чай...
Чтоб выжить, поставила в духовку свинину в специях запекаться:) есть естественно сегодня не собираюсь, но запах... Нанюхаюсь вкуснячих запахов, и легче как-то становится, почти всегда.
Еще помню когда активно худела, готовила вовсю мужу всякие гастрономические изыски, тоже насмотрюсь, нанюхаюсь - и легче:)
Вобщем...
Просто болтательное)))))

Как бы грамотно сползти с очередного жесткача, не попортив результат... Темболее послезавтра вечером встреча в кафешке с подружками и есть я там БУДУ!!!:) да и пить скорей всего...
06.06.2011 21:25:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gorby
А я в последнее время так не могу, раньше легко- год назад, а сейчас- рыдаю и ЖРУ!!!! 06.06.2011 22:25:01, gorby
KengaLu
у меня так регулярно. я на диетах начинаю ещё больше готовить всяких изысков. по аналогии когда бросила курить, то любила дышать сигаретным дымом. подышу так и как будто сама покурила. вот и тут так: понюхаю и как будто и поела :) мазохизм во всей красе. :)

держись! всегда напоминай себе, что на встрече оторвёшься :) а пока терпи
06.06.2011 21:51:42, KengaLu
я обычно лизну все равно ((( потому стараюсь не готовить изысков))))
или гтовлю что сама не ем почти - мясное там, пасты ..
06.06.2011 21:50:47, mara
Vfqz
А у меня двухкилограмовый кусок говядины в специях в духовке тоже. Но в фольге, не пахнет. 06.06.2011 21:48:41, Vfqz
Поцелуй радуги
А у меня в холодильнике мышь повесилась))) Всех отправила на выселки (на дачу). Красота - ни жрачки, ни запахов и никаких соблазнов) 06.06.2011 21:29:28, Поцелуй радуги
СимОна
А мне мышь записку оставила:ближайший адрес магазина...хи... 07.06.2011 14:55:11, СимОна
KengaLu
блин. у меня такого не было уже почти 20 лет. а ведь было дело: открыл холодильник, достал из него глянцевый журнальчик, обвёл белые пустые полки грустным взглядом, налил себе чаю и усё. вот тогда и вес устраивал :)

а сейчас два холодильника забиты под "не могу". и ещё весь кухонный шкаф в крекерсах, орешках, сухофруктах, шоколадках, снэках и тд и тп. но нет, я воспитываю в себе силу воли. :)
06.06.2011 21:58:55, KengaLu
tanyak
какая ты молодец, у тебя сила воли просто железная, здоровско :).
Я тут начала морозилку выбрасывать (из нее), на пельмени загляделась прям :) Слюни потекли, хорошо, что поздно уже.
06.06.2011 22:09:40, tanyak
KengaLu
а когда много всего, выбор большой, то трудно определиться. так открываю двери, окидываю закрома взглядом, хочу всё сьёсть. но всё съесть не реально, а выбрать что то одно сложно. так и закрываю двери, не полакомившись :) 06.06.2011 22:13:22, KengaLu
вот это мой путь... осталось избавиться от близких.... ))))))))) 06.06.2011 21:47:26, mara
tanyak
Во-во, и у меня мышь...:)
Еще сейчас холодильник почистила - банки все с вареньем да соусами повыкидывала. Нечего, я считаю, мне тут глаза мозолить :)
06.06.2011 21:35:46, tanyak
Поцелуй радуги
Я перед выходными разморозила холодильник, и тоже выкинула на фик все соусы-майонезы-томаты и прочие мамины заначки сала, обрезки копченой колбасы и сливочное масло. Шкафы кухонные перебрала, всякие орешки-печеньки-конфетки на дачу отправила. 06.06.2011 21:43:16, Поцелуй радуги
tanyak
а я все эти крекеры, шоколадки, орехи и сухофрукты повыбрасывала. Они открытые были :) теперь наверное заново придется закупать :) 06.06.2011 22:11:33, tanyak
вот кстати и мне идея на выходных! 06.06.2011 21:48:04, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!