Всем привет) Меня зовут Аня,худела здесь когда то в хорошей компании, хочу вернуться) А история моя обычная- расслабилась и с прошлой осени и незаментно для себя набрала вес)
PS Многих "вернувшихся" помню,а за остальными уже месяца 3 "подглядываю"))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подглядывала, потому что настраивалась, читая про ваши успехи))
на самом деле , я совсем с 7и не уходила, в режиме "чтения" давно, потому многие здесь мне заочно знакомы, даже если и не общались) 03.06.2011 10:35:04, Nutr
на самом деле , я совсем с 7и не уходила, в режиме "чтения" давно, потому многие здесь мне заочно знакомы, даже если и не общались) 03.06.2011 10:35:04, Nutr

Конечно, примем, тут всех принимаем, кто желает!!! Приходи присаживайся, вживайся в коллектив)))
02.06.2011 12:00:22, LeeLya
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.