Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Madam_sha

приветствую сообщество!

есть тут кормящие? Я вот решилась таки к вам притопать за советами и поддержкой. Неужели пока кормлю похудеть не суждено? Уменьшила сахар почти в 2 раза, пью значительно меньше воды, уменьшила порции, стараюсь не есть после 18-19 и ужинаю не слишком плотно. Кручу обруч с пупырями правда не регулярно (.
Сначала вес падал на 3-4 кило и вот уже полгода набран первоначальный и никуда не двигается.
Диеты не хочу неполучается у меня с ними, в фитнес пока не могу, дома интенсивно тоже не могу заниматься.
Может есть опытные с ГВ поделитесь как у вас?
29.05.2011 14:56:34,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ветер с моря
Я кормлю. Осталось правда одно кормление днем и ночью сколько попросит.

Худею на Миримановой, Система -60. Краткое содержание питания мне нравится по ссылке [ссылка-1]

Набранные за последнюю беременность 6кг сошли легко, месяца за полтора, а сейчас еле-еле снижается, но снижается!

Удачи Вам.
30.05.2011 14:06:43, Ветер с моря
Madam_sha
спасибо буду изучать, только вот и ГВ никак снизить не удается дите просит часто, спать с грудью и днем ночью ((( 30.05.2011 14:32:32, Madam_sha
Ветер с моря
На мой взгляд кормление только помогает похудеть, т.к. с молоком уходят калории. Надо только питание систематизировать, вредности ограничить, но пить надо много, воды литра 1,5-2 в день.

Мне нравится в этой системе, что нет строго запрещенных продуктов. "Я съем это утром" переносится гораздо легче, чем "категорически нельзя". А утром жирное-жаренное выглядит гораздо менее привлекательным.
30.05.2011 15:12:48, Ветер с моря
Madam_sha
изучила вашу ссылочку сложновато будет но буду пробовать ) 30.05.2011 21:58:14, Madam_sha
Я кормлю. Дочке почти 11 месяцев. Села на диету в конце апреля, вес уходит нормально. Без четкого плана по питанию у меня ничего не получается.
А зачем воду уменьшили? Без воды и худеется хуже и голода больше. Вам правильно ниже написали- распишите свой рацион здесь. ИМХО, но только уменьшением количества сахара и не похудеется.
30.05.2011 10:03:27, LLLVVV(ллл)
Madam_sha
окай воду добавлю вместо чая с сахаром ) такую жертву я осилю ))) рацион описывать очень сложно я всеядная всего и не напишешь ) 30.05.2011 13:53:38, Madam_sha
Shepa
Я кормила до 2х.Закончила кормить с весом 76 кг. Не худела пока кормила. Но мне кажется, в основном потому,что ккал было больше съедаемо, чем тратилось - иначе человек не набирает вес.
А Вы долго ещё собираетесь кормить?
29.05.2011 22:46:26, Shepa
Madam_sha
я уже даааавно хочу закончить, но дите считает иначе а принудительно отучать с истериками возможности и желания нет ( 29.05.2011 23:32:41, Madam_sha
Мечтуля
это ко мне :) у меня уже 3й ребенок и я всегда худею отлично при ГВ :) нужно ограничить мучное, сладкое, до обеда и в обед можно все, на ужин белки (яйца, творог, кефир) пить нужно много, иначе молока не будет

обязательно двигаться, хотя бы 1ч в день прогулка с коляской в быстром темпе
29.05.2011 20:52:47, Мечтуля
Madam_sha
ага ) уже какие то реальные советы ) спасибо буду пробовать . 29.05.2011 21:04:47, Madam_sha
воду верните, не надо ее сокращать. 30.05.2011 10:37:33, mara
Madam_sha
хорошо спасибо ) 30.05.2011 13:53:49, Madam_sha
Вечная Весна
напиши свой рацион и количество.
Сахар уменьшила - сколько сейчас приходится сахара на стакан чаю?

Фитнес ребёнок обеспечит, если он уже начал ходить) Только без коляски чтоб.
29.05.2011 19:12:40, Вечная Весна
Мечтуля
лучше вообще привыкнуть чай без сахара пить, я уже много лет так 29.05.2011 20:53:21, Мечтуля
очень поддержу. я лет с 7 так пью. с сахаром не могу даже ложкой (иногда в гостях есть мода самим накладывать). 30.05.2011 10:43:22, mara
Madam_sha
это для меня нереально, я тогда совсем останусь без глюкозы для мозга ))))) 29.05.2011 21:05:24, Madam_sha
Мечтуля
можно в прикуску с горьким шоколадом например 29.05.2011 23:05:29, Мечтуля
Madam_sha
горький шоколад гадость, это ж горько а не сладко ... 29.05.2011 23:33:15, Madam_sha
Ну, с таким настроением слона не продашь)))), вам шашечки или ехать? Если оооочень хочется похудеть, не нужно себя жалеть, вы себя послушайте- "это горько, это нереально... ", кто хочет- ищет возможности, кто нет- причины. Срочно менять отношение к жизни.!! 30.05.2011 09:40:47, муза мужа
Madam_sha
ну так потому и пришла к вам в большое худеющее сообщество за советами, а про диеты и что не надо кушать в инете много инфы ), я хотела именно советов как худеть щадяще )) 30.05.2011 13:56:59, Madam_sha
Вечная Весна
я не могу, у меня желудок. 29.05.2011 21:04:10, Вечная Весна
Madam_sha
с рационом сложно, сахар две ложки на большую кружку наверное 300-350мл. Ребенку уже 2,8 фитнесом не обеспечивает ) 29.05.2011 20:28:09, Madam_sha
Калифорния
Я пока кормила , не смогла похудеть. Один раз, только, прошлым летом сбросила 4 кг перед отпуском, за 2 недели, просто строго придерживалась Миримановой, ела почти все что хотела до 12, очень легкая еда с 12 до 18 и ничего после 18. Но в отпуске все набрала опять. Единственное, с того времени, уже почти год , не ем молочный шоколад, вообще, только черный и то чуть-чуть. 29.05.2011 18:30:51, Калифорния
Madam_sha
эхх ( 29.05.2011 18:56:01, Madam_sha
Пока народ не подтянулся, попробую ответить за них: количество воды надо увеличить, порции еще немного уменьшить, сахар исключить совсем и пересмотреть свой рацион в сторону уменьшения жиров и простых углеводов и увеличения белков и сложных углеводов. Правда, не факт, что это быстро поможет, так как организм у вас сейчас в таком состоянии, что больше настроен на режим экономии поступающих калорий. 29.05.2011 17:11:16, тоже худею
Madam_sha
воду я боюсь увеличивать, потому что начну просто отекать, без сахара совсем жить не смогу ( я прекрасно обхожусь без мороженного пироженных конфет и шоколада, но я очень люблю сладкий чай и пить чай с половиной сахарной нормы я приучала себя наверное месяца два, потому как не сладкий чай для меня просто отрава (.Пересмотреть рацион каким образом? я уже итак стараюсь кушать более легкую пищу, если я совсем изменю свой рацион это уже будет диета, а я писала что мне не подходит подобный вариант. 29.05.2011 18:38:41, Madam_sha
Вечная Весна
на меня вода действует как мочегонное, особенно если пью до 16 часов. В общем, тоже проблема, если собрался на прогулку, много воды не выпьешь. 29.05.2011 19:14:45, Вечная Весна
Madam_sha
ага вот вот ) 29.05.2011 20:28:29, Madam_sha
Ну я же не знаю, что вы понимаете под более легкой пищей. Может, напишите свое примерное меню на день, а тут народ грамотный, и кормящие тоже есть, подскажут, что можно откорректировать. Раз с увеличением физической нагрузки у вас, если я правильно поняла,не получается,то надо менять питание или оставить все как есть, и вернуться к этому вопросу когда закончите кормить. 29.05.2011 19:00:02, тоже худею
Madam_sha
Ну вобщем я так и думала, что либо диета либо бросать кормить, думала чего нибудь интересного и новенького уже изобрели. Меню рассказать к сожалению сложно, ем все ) стараюсь избегать майонеза кетчупов очень жирных блюд больше есть салатов.
Меня скорее интересует почему уменьшив потребление сахара вдвое, уменьшив количество пиши и воды, вес не меняется!?
29.05.2011 19:11:20, Madam_sha
Вероятно, вес не меняется, потому что вы еще кормите, и организм сопротивляется. Сколько месяцев ребенку? Я после обоих родов не начинала худеть раньше, чем на 8-9 месяц. Когда я начинала вводить ребенку прикорм и сокращала количество кормлений грудью, процесс похудения начинался. И то, с применением некоторого подобия диеты. 29.05.2011 19:40:34, тоже худею
Madam_sha
) ребенку 2,8 лет ) пузо не убирается ((( 29.05.2011 20:29:13, Madam_sha
Ведмедица
Добавьте физ. нагрузку - обруч, ходьба 30.05.2011 10:01:56, Ведмедица
Madam_sha
обруч кручу ) но видимо надо эт делать таки регулярно ) а не как я через пень колоду. а вот с ходьбой как быть? с детьми и так с коляской хожу а дома как ходить? 30.05.2011 13:58:14, Madam_sha
Ведмедица
Да, обруч желательно регулярно крутить. Потом втягиваешься! Ходить - не знаю. Я в декрете много с коляской ходила - по два часа 2 раза в день. Пока ре не выросли.. А там опять проблемы с ходьбой. С подрощенными карапузами не разбежишься - это точно))) Теперь на работу хожу ногами... Нравицца! 30.05.2011 14:13:23, Ведмедица

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!