Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День добрый )

Принимайте меня снова, прихожу сюда уже не в первый раз, но каждый раз срываюсь ( Поняла что подсчет калорий не для меня, ежедневные отчеты тоже.
А помогло мне в начале апреля сподвигнутся - покупка электронных весов, оказывается это так интересно следить за уменьшением цифирьков )
И никаких диет и подсчетов, просто уменьшила порции, слегка отказалась от сладкого и мучного, по утрам позволяю себе немного шоколада. Полностью отказалась от алкоголя. Ну и конечно вечера в обнимку с кефиром и водой. Спорта пока нет, стала больше ходить, не ездить на лифте, но тоже без фанатизма.
И вес потихонечку пошел, что очень радует. Свои джинсы сейчас могу снять и надеть не расстегивая, благо пользуюсь ремнями )
К большим результатам не стремлюсь, хочу хотя бы увидеть двухзначную цифру на весах...
Если примете, буду отчитываться о весе, но не о еде.
Ну и немного о причинах такого начального веса - все в голове, еда для меня это очень большое удовольствие, особенно вечерком, да под хорошее кино в одиночестве. Я сейчас очень тщательно все это обдумываю, что заедала стресс и проблемы в семейной жизни, очень много комплексов добавлял муж (я в процессе развода сейчас).
Пытаюсь начать жить заново, надеюсь в этот раз все получится )
28.05.2011 17:09:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля, муза мужа - мне очень приятно, спасибо, я буду стараться идти к цели ) 29.05.2011 11:39:21, Ятим
Это уже достижение, желаю достичь нужного результата!!!!!!!!!!! 28.05.2011 22:52:57, муза мужа
Мечтуля
умница ! с радостью принимаем ! 28.05.2011 22:28:40, Мечтуля
~Kolibri~
ничего себе какой хороший результат! для меня тоже еда-огромнейшее удовольствие и самое главное -легко достижимое. Сложно переключаться на другой стиль жизни и заставлять себя получать удовольствие более сложным путём. Но Вы просто молодец! 28.05.2011 21:45:26, ~Kolibri~
спасибо большое! но я еще не молодец, время покажет что дальше получится.
сегодня вечером удержалась от вкуснющей пиццы, приготовленной ребенку, считаю за малюсенькую победу, раньше бы не смогла )
28.05.2011 21:51:23, Ятим
Вечная Весна
Заходи, мил человек)
Всё получится, так как:
1. источник стресса и послестрессовой жратвы ты убрала
2. откуда растут ноги у переедания установила
3. смогла уменьшить рацион и не страдать из-за этого
4. занимаешься посильной физической нагрузкой
5. купила электронные весы с цифирьками
6. похудела за 2 месяца на 12 кило, чтоб я так смог!

Вес-то по утрам светить будешь?
28.05.2011 20:37:13, Вечная Весна
спасибо за теплый прием )
вес светить буду, но отвесы не каждый день бывают, главное в итоге ползет потихонечку вниз...
и с таким моим начальным весом 12 кг, это все равно что один при вашем ;)
28.05.2011 21:48:56, Ятим
tanyak
Давай жить заново вместе с нами!!! Вот увидишь, все наладится :) отчеты - обязательны! Не филонить! 28.05.2011 19:56:31, tanyak
я постараюсь ) сейчас могу следить только за весом, еду записывать не хочется пока, может со временем. 28.05.2011 21:52:44, Ятим
ну еду записывать и не люблю, честн говоря. с другой стороны, когда ела много, путем записи поняла, где реально мои косяки. (я не светила записи сюда, просто для себя). и когда я думала, что ем мало, по записям оказалось - что половину можно было безболезненно убрать или заменить более полезным.
ты молодец! у меня самое сложное - это решить с заеданием стресса - именно это основная проблема (((
29.05.2011 10:49:01, mara
Гномша
Привет! 12 кг за неполных 2 месяца - отличный результат, так держать! 28.05.2011 19:11:33, Гномша
спасибо! сама удивляюсь, насколько спокойно похуделось. но главное и самое трудное еще впереди, вот и пришла за поддержкой ) 28.05.2011 21:54:49, Ятим
Гномша
Аналогично - до поры до времени:) Хоть "старт" был, конечно, и не таким высоким)) 28.05.2011 23:08:15, Гномша
Юленьк@
Добро пожаловать! и Удачи во всех начинаниях!!!! 28.05.2011 17:35:27, Юленьк@
благодарю ) 28.05.2011 21:55:37, Ятим

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!