Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Как зашить рот вечером? :(

После майских меня так разнесло, что стыдно было возвращаться в родную конфу - ушедшие после ликвидации зуба кг вернулись и привели друзей :( В фитнес я ходить регулярно тоже не могла -сначала сил не было, потом машину покупала и продавала старую, + обычные дела никто не отменял. вобщем ща решила опять заняться собой - а то ж отпуск скоро, а я в любимые бриджи не влезу. Пошла в бассейн на аквааэробику - ну потом жрать хочется просто неимоверно! Пришла домой, думаю- один салатик овощной и все. Съела салатик (помидоры, руккола, яблоки, немножнок сыра), налила чаю -и тут вспомнила про конфеты :( Млин :( А уже было 11 вечера (я всегда во стстолько возвращаюсь) Только не советуйте вешать бриджи на холодильник - они белые, на кухне быстро черными станут.
Проблема в том, что к вечеру у меня как-то резко ослабевает сила воли. С утра могу еще себя контролировать, да и есть особо не хочется. А вечером - просто трындец какой-то. :(
24.05.2011 13:33:52,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может вечером не в бассейн ходить , после него реально жрать, нееее ЖРАТЬ хочется, я на степ вечером хожу, еле живая выползаю, жить не хочется, не то, что есть. А еще бегаю по вечерам, можно рано спать ложиться, чтобы не жрать. 24.05.2011 21:04:13, муза мужа
хухра-мухра
Я раньше и ходила на степ по вечерам, вот сейчас что-то прям заставить себя не могу :) Дотащить тушку до бассейна и плюхнуть туда - могу, а вот на степ - увы :( Вот вчера - вполне успела бы, но поленилась:( Надо как-то себя попинать, да... 25.05.2011 10:41:59, хухра-мухра
tanyak
Я спецом по вечерам зубы почищу и спортом занимаюсь. Потом уже не до еды, т.к. поздно. В душ и баиньки :) 24.05.2011 18:47:39, tanyak
хухра-мухра
Зубы - это да, это правильно. Хотя иногда я и после чистки ела, потом снова чистила...:( 25.05.2011 10:42:27, хухра-мухра
tanyak
это всё самодисциплина. Через "не могу" надо. :) 25.05.2011 10:50:58, tanyak
и мозг перепрограммировать :) 24.05.2011 18:13:52, Лилейник
хухра-мухра
вот-вот. Флешку туда, что ли, вставить какую-то. Кстати, хухрик считает, что скоро так и будет. 25.05.2011 10:42:57, хухра-мухра
Калифорния
В таких случаях надо спать ложится или заниматься хобби по вечерам. Как ни уныло звучит, мне вышивка помогает занимать моСХ и руки по вечерам)) 24.05.2011 17:09:53, Калифорния
хухра-мухра
ну какое, на фиг, хобби, мне педикюр-то некогда сделать :( Вчера вот во мне неожиданно проснулась энергия - разобрала обувь, осеннюю - на антресоли, летнюю -вниз, разобрала прихожую, чтоб она не очень была похожа на склад одежды и перестирала все черные вещи ( в машинке, но надо ж было развесить!) А то у ребенка уже чистых носков не осталось. Я домой-то прихожу в 10 вечера, а к 8-30 мне,теоретически:), на работу. Не успеваю ничего. 25.05.2011 10:46:04, хухра-мухра
Мечтуля
занять руки и ложиться спать пораньше 24.05.2011 16:10:00, Мечтуля
хухра-мухра
Да! Ложиться спать пораньше! Золотые слова! Правда, с тех пор, как время на час перевели - плохо у меня с засыпанием. Вечером не могу заснуть, утром - проснуться. Я ж вообще-то сова по жизни :( 25.05.2011 10:47:03, хухра-мухра
Мечтуля
пеи витаминки и чаи вечерние специалные для засыпания 25.05.2011 11:00:33, Мечтуля
я ем отруби с чаем и кефиром.
и самое главное - скушать немного и найти силы отойти от стола,т.к. желудок подаст сигнал о насыщении через 20 мин после окончания трапезы :)
24.05.2011 15:19:37, Фроликова
~Kolibri~
чей?:) мой желудок подаёт сигнал о насыщении через 40 минут. А вот у моего мужа как раз через 20:) 24.05.2011 17:53:05, ~Kolibri~
хухра-мухра
Вот и я хотела - кефир со свежей клубникой, но не удержалась :( 24.05.2011 15:50:14, хухра-мухра
Squirrelll
мож кефирчик в себя? тогда место для конфет не останется :) мне пока помогает 24.05.2011 14:20:30, Squirrelll
хухра-мухра
Вчера попробовала. Кефир, с клубникой (смешала блендером). Очень вкусно. Но потом еще 3 конфетки слопала :( К счастью, они уже кончились, теперь покупать их не буду...наверное...Уж очень они вкусные :) 25.05.2011 10:48:11, хухра-мухра
Squirrelll
теперь еще важно в магазин не заходить где они продаются )) 25.05.2011 15:37:49, Squirrelll
~Kolibri~
просто днём Вы постоянно заняты, забыаете про еду. А вечером отдыхаете,расслабляетесь и вспоминаете,что есть прекраный способ для удовольствия-еда:) Я такая же. Спорт меня не вдохновляет:) Через муки занимаюсь йогой 2 раза в неделю, после которой у меня некотролируемый жор.Зашить рот можно только будучи постоянно чем-то занятой. Присаживаться нам вообще нельзя. У меня так прямо пропорциональная реакция-попа сидится, рот жуёт. Попа встаёт, рот закрывается. Просто что-то делать и одновременно есть неудобно. Поэтому во время движения и всяческих забот не получается есть. Надо нам придумывать вские дела-заботы:) 24.05.2011 13:55:02, ~Kolibri~
хухра-мухра
Спорт я обожаю, ваще-то. Если б могла, я б жила в этом фитнес-клубе. :( Но увы, обычно я на работе где-то до 8-ми вечера, а потом надо встречать хухрика с вечернего обучения- домой попадаю где-то в 10 вечера, в лучшем случае. Либо иду в фитнес, тогда дома все равно в 10. И не сказать, чтоб дел было мало - надо ж и приготовить что-то ребенку, и постирать, и убраться. А все равно есть хочется :( 24.05.2011 13:57:53, хухра-мухра
Вечная Весна
обжирайся до обеда, тогда вечером будешь себя поспокойнее чувствовать. Да и калории в это время гораздо охотнее расходуются.
Мне по крайней мере это помогает удерживать вес. А чтоб его скинуть, стараюсь побороть психологическую зависимость.
24.05.2011 13:40:28, Вечная Весна
хухра-мухра
У меня, наверное, зависимость :( Плюс, если долго не есть, желудок болеть начинает - гастрит, кислотность... 24.05.2011 13:59:04, хухра-мухра
а если потом пить только? 24.05.2011 15:21:27, Жемчужина*
хухра-мухра
не помогает, все равно есть хочется. Я как поем - у меня, прям "приход" наступает, такой кааайф -ну точно я пищевой наркоман :( Причем, если мало поем- никакого кайфу, только чувство, что еще надо :( 25.05.2011 10:49:35, хухра-мухра
Вечная Весна
у меня всё аналогично))
стараюсь есть небольшими порциями и часто.
24.05.2011 14:03:41, Вечная Весна
хухра-мухра
Часто -это я могу. Но вот небольшими порциями... :(( 24.05.2011 15:51:12, хухра-мухра
Вечная Весна
и небольшими порциями сможешь) 24.05.2011 16:00:21, Вечная Весна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!