Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

философское

А вот, что вы, строейнеюще-красивеющие, думаете о нашей конфе? Я вот заметила, что это чуть ли не идинственная(кроме беремчатых и грудных), где нет агресси. Вот мне интересно почему? Никто никому не пишет что-то типа "сама дура,меньше жрать надо" или "[цензура] подними и займись спортом"... Нет агресси в этой конфе вааабще. Как думаете почему?
20.05.2011 16:19:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
Свет, а ты что статью какую пишешь? Я вот заметила, ты к нам заходишь всегда с какми-то вопросами))
А если по делу, то нам делить нечего и объединяет нас одно желание ...потерять как можно больше лишнего и никому не нужного веса
21.05.2011 08:24:57, SweeT
~Kolibri~
не имею к статьям никакого отношения:) в реге честно написала чем занимаюсь:) где же мне вопросы писать ещё? я в моде тоже задаю вопросы и на вопросы других отвечаю. А читаю в основном путешествия и семейную:) 22.05.2011 20:27:11, ~Kolibri~
потому что есть люди, которые поднимаются не за счет своих успехов и достижений, а за счет "принижения, унижения других".. А данная конфа таким людям не поприще для сомоутверждения так сказать.
Здесь все вместе едины и одновременно же каждый сам с собой.
20.05.2011 22:36:42, katapusina
потому что мы все признаем, что у нас есть недостатки. а люди, которые брызжут агрессией, никогда своих недостатков не признают, даже хотя бы свою невоспитанность от неумения общаться 20.05.2011 19:33:22, lellka
Калифорния
А потoму что вся агрессия уходит на сжигание жира))) На конфу не остается)) 20.05.2011 19:25:36, Калифорния
~Kolibri~
:)))))))))))))))))))))))))))))­)))))) 22.05.2011 20:27:44, ~Kolibri~
Поцелуй радуги
Вот мне тоже очень нравится эта конфа своим спокойствием и дружелюбием))) 20.05.2011 18:18:20, Поцелуй радуги
Гномша
А зачем? Агрессия, может, калории и сжигает, но красоте точно не помощница:) А "попинать" друг дружку можно и прилично)) 20.05.2011 18:11:41, Гномша
KengaLu
была агрессия и тут. пару лет назад кажется. кто-то очень осуждал все диеты. причём довольно тяжёлая та дама была. ника не помню уже. а сейчас да, приятное взаимопонимание и поддержка. мне очень нра. :) 20.05.2011 16:26:36, KengaLu
tanyak
Была как-то тут некая дама, очень агрессивная и думающая, что самая умная :) Быстро испарилась, поняла, что на флуд нас не развести.
А все мы добрые потому, что все в одной кастрюле варимся. У нас у всех по сути одни и те же проблемы. Делить-то нечего и доказывать друг другу нечего. Только советы и поддержка. Воть :)
20.05.2011 16:23:32, tanyak
WildStitch
угу :) 20.05.2011 21:15:11, WildStitch
KengaLu
прям как в клубе анонимных алкоголиков :) наверное (если что, то я там ещё не была) :) 20.05.2011 19:16:04, KengaLu
Мечтуля
:)))))))))))) 20.05.2011 19:26:57, Мечтуля
Мечтуля
полностью согласна :) 20.05.2011 19:07:36, Мечтуля

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!