Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnkaYa

Присоединяюсь-принимайте)))

Сегодня я твердо решила для себя, что не хочу быть ТОЛСТОЙ!!! Это ж в какое безобразие я превратилась за неполные пять лет, а мне всего 30. Было 72 (вроде еще ничё), на сегодня 85 - но на мне эта выглядит как все 100кг. даже фотку пока боюсь загрузить...(((
Поддержите меня, очень нужна моральная помощь!
06.05.2011 18:07:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рыжая Ксю
Вы очень симпатичная. Очень-очень! У Вас типаж очень привлекательный. И если сбросите лишние кило, то станете как с картинки. Удачи в похудении! 10.05.2011 10:36:22, рыжая Ксю
AnkaYa
Спасибки)))) Пусть не скромно, НО! действительно когда я весила 72кг,часто слышала в отношении себя "как с картинки"))) Правда этот период был очень коротким((( Да и фотки нет ни одной, может и раньше за ум взялась бы...Эээх БУМ СТРЕМИТЬСЯ! 10.05.2011 11:08:21, AnkaYa
Мечтуля
присоединяйся ! худеть тебе реально надо, ты выглядишь старше своих лет, хотя огонек в глазах виден :)

чайный гриб я бы не стала пить, там же сахар, если я ничего не путаю

молоко тоже лучше не надо, кефир можно и йогурты натуральные, творог вечером очень хорошо вес гонит

удачи !
07.05.2011 23:26:13, Мечтуля
AnkaYa
Загрузила фотки, жду пинка под зад! 07.05.2011 11:09:48, AnkaYa
Калифорния
Вам с ногами очень повезло - стройные, красивые. Начнете зниматься , еще краше станут)) Вам больше надо коцентрироваться на туловище, как и мне - пресс, спина, плечи. Я только 2 недели как бегаю по утрам - 10-15 мин-, а результат уже на лицо, вернее на ногах, попе бедрах)) После бега минут 5 гантели по 2,5 кг таскаю - плечи уже видно как заострились.
Так что начинайте с малого: поставьте себе большую цель и несколько маленьких - поэтапных, и вперед, все получится!!
07.05.2011 16:57:17, Калифорния
AnkaYa
Ой, за комплимент огромное спасибочки)))Признаюсь и каюсь:Я ЛЕНТЯЙКА И СЛАДКОЕЖКА(((( Так вот пока я для себя решила вот что: 1) зарядка 15 мин к.д.
2) ограничение в сладком (если сразу совсем исключу сорвусь).Сеня в 15.00 съела квадратик черн.шок.
3) Не есть после 18.00
4) Глобальные планы на будущее БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!!!
07.05.2011 19:43:04, AnkaYa
Калифорния
Все 4 пункта - самое оно, сдвиги будут видны сразу)) 09.05.2011 17:34:16, Калифорния
Гномша
Срочно выставлять линейку и браться за ум! Пум-пум-пум!!!! 30-летняя девица не имет права выглядеть ТАК, как на фото в синем халате. Летний вариант как раз довольно симпатичный. Положительный настрой есть - теперь главное - не сбиться;) 07.05.2011 11:43:17, Гномша
Добро пожаловать!
Главное - начать и твердо верить в успех. Я так долго откладывала свое похудение, хотя хотела начать еще осенью. Начала в конце апреля, была между 89 и 90кг, а сейчас уже 85,5кг.
До начала календарного лета можно успеть уже и первые результаты увидеть. Это очень стимулирует.
06.05.2011 23:22:21, LLLVVV(ллл)
SweeT
Присоеиняйся! А фото сделай, пока есть с кого делать:) А то исхудаешь и будешь потом, как я искать фото для сравнения))) 06.05.2011 21:11:27, SweeT
KengaLu
а рост какой? присоединяйтесь! добро пожаловать :) 06.05.2011 20:10:08, KengaLu
AnkaYa
Рост 164 см, больше не выросла)))) 07.05.2011 10:45:02, AnkaYa
Гномша
Проходите, располагайтесь*-) В таком возрасте еще метаболизм нормальный, так что живенько справитесь с лишними кг, главное не запускать. 06.05.2011 19:51:16, Гномша
Калифорния
ПОддержим, проходите у нас тут весело))) 06.05.2011 18:50:23, Калифорния

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!