Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

стимульнуться не удалось

ПОлучила сегодня оба платья. топик по ссылке [ссылка-1]

так мне некуда стремиться больше! платье которое размера М чуть большевато. но носить можно. фасон лёгкий. можно даже гламурно на купальник одевать и топать на пляж в нём. но такими темпами совсем скоро оно уже совсем как на вешалке на мне будет.
а вот то платье, которое S, то прям как на меня шили.

прям хоть иди и покупай что-то размера XS для мотивации.
21.04.2011 02:29:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasilina
:))))) зато как приятно было наверное:) 21.04.2011 20:17:59, Vasilina
:-) Зато можно прямо сейчас носить.
Я тоже в выходные напокупала себе весенних вещичек в размере XS. Все замечательно село.
21.04.2011 15:42:57, Ravenna
Aleila
Слушай, у меня всегда из Америки вещи были большеватыми. Ты закажи себе что-то от типично французского дизайнера из Франции - и будет тебе стимул. Они там на малышек шью же ш. 21.04.2011 11:14:15, Aleila
Мечтуля
+100 ! 21.04.2011 15:41:53, Мечтуля
хухра-мухра
Поздравляю! Значит, судьба ненавязчиво подсказывает, что никакой мотивации и не нужно :) 21.04.2011 10:46:47, хухра-мухра
Гномша
Значит, действительно слишком высокую планку взяла:) S при 167, кмк, вполне симпатично. 21.04.2011 08:59:08, Гномша
Калифорния
Класс. Но если S уже как раз, то куда тебе 18 кг сбрасывать хочешь быть дабл минус XS? 21.04.2011 04:03:56, Калифорния
KengaLu
ну там материал такой тянущийся. и фасон мешковатый. очень всё скрывает ненужное. и вообще мне кажется этот их S не настоящий. :) вобщем то я буду рада скинуть ещё килограмм 12. а 18 - это вообще предел мечтаний и просто для "посмотреть" :) 21.04.2011 05:06:25, KengaLu
Калифорния
Ну так же как для меня 60 кг - предел мечтаний))Я в старших классах была 59. 21.04.2011 05:18:44, Калифорния
KengaLu
ты как сама? увидела внизу, что у тебя снова плюс. :( проанализировала своё питание? что думаешь? 21.04.2011 05:28:02, KengaLu
Калифорния
Питание проанализировала. НО на меня навалилось все сразу: КД+аллергия жуткая, я вся отекла ужасно+небольшая простуда. Головаа тяжелая, уши и нос заложены, короче весело мне и на фоне всего этого ХОЧУ ЕСТь, держусь как могу) Вот иду спать и кило сбрасывать)) 21.04.2011 09:13:26, Калифорния
KengaLu
ну да :) "полюбить - так королеву. проиграть - так миллион" :) мечтать так мечтать! :) 21.04.2011 05:26:57, KengaLu

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!