Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Offsyanka

что съедено? сколько выпито? вэлкам отчитаться!

до 12-00
з: тарелка мини-пельмешек, глазунья, зч бс
п: 2 трюфеля, зч
______________________________­__________________
после 12-00
о: 1 ролл, 1 фруктовое желе
у: 300 гр гречки, запеч. куриная голень, и..... котлетку не удержалась, попробовала ..........йэхххх...
жидкость ограничила пока.
03.03.2011 19:36:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на_ярмарку
з.чай с молоком, обязательный кефир + овсянка + отруби
о. грудки куриные вареные с соевым соусом, немножко миндаля
п. варенец
у. (Д.Р. брата, китайский ресторан): мясо (какое только было в блюдах), креветки и рыба (сырая), зеленый чай - чуть больше меры, но вес утром не прибавился ни на грамм
04.03.2011 04:59:05, на_ярмарку
попкорн
3. овсянка на воде с изюмом,мандарин,кофе с м.
о. отварная рыба с отварн.морковью
п. кусочек тортика,кофе с м.
у. 3 блина с джемом
морковка сырая
04.03.2011 00:56:01, попкорн
на_ярмарку
Я с дет. садика люблю рис + изюм, овсянка в голову не приходила. 04.03.2011 05:01:17, на_ярмарку
Гномша
Тоже давно такое практикую, а у мужниной бабушки уже много лет завтрак "под копирку": овсянка с изюмом или курагой, бутерброд с икрой, кусочек сыра и чай. 04.03.2011 09:16:14, Гномша
Поцелуй радуги
З: гречневая каша, икра кабачковая, горячий бутер с сыром, чай с молоком.
З2: кофе с молоком.
О: куриный бульон, окорочок отварной, салат из огурца-помидора, три кусочка селедки, чай с молоком, карамельная конфета.
У: чай с молоком и несколько кусочков сыра. Большая хурма и большое яблоко попозже.
03.03.2011 23:12:18, Поцелуй радуги
Гномша
З: хлопья-фитнесс, бутер с запеченной рыбой, фито-чай
О: фиточай, тарелка борща, кусок запеченной курицы, 4 хлебца
П: грейпфрут
У: вареное яйцо, активия с травами, обезжиренный творог
03.03.2011 22:23:17, Гномша
'Миледи
З: кофе.
Потом "шейпинг" по снятию машины с учёта - это оочень страшное дело, особенно для неподготовленного участника, т.е. для меня! Потом волнения по поводу передачи моей машины-ласточки новому владельцу((( Езда своим ходом - это для моего организма спорт чистой воды!

о: 2 рыбные котлеты и какой-то мясной салатик.
п: эспрессо с печеньками с маком.

Очередной спорт в виде "добираться до дома на транспорте", а поскольку езжу только на машине, наивно надеюсь на то, что сброшу вес в новых обстоятельствах.

у: не хочется пока. Надеюсь не налопаюсь и не напьюсь жидкостей.
03.03.2011 21:19:26, 'Миледи
на_ярмарку
Я поправляться стала, именно, когда за руль села. Но отказаться от машины - нереально. А у вас что, новая-то будет? 04.03.2011 05:04:08, на_ярмарку
'Миледи
Да-да... Села дома и за руль при надобности) Но основной килогроммаж набрала при других обстоятельствах...

Машина - даааа))) Уже заказали. Через пару недель должна приехать)))
04.03.2011 21:15:00, 'Миледи
'Миледи
+ куриная грудка СВЧ и свежий огурец. 03.03.2011 22:52:55, 'Миледи
З: творог, горячий бутер, кофе
О: 2 картофелины в мундире, сосиска, кофе
У: яйцо с сыром
03.03.2011 20:18:52, lellka
Ведмедица
кофе с молоком и зефирка
З - творожная активия, зеленый чай, горстка кешью
О - отварной рис, 3 кружка колбаски, кофе
П - мармеладка, 2 овсяных печенья, зеленый чай
У - половинка грейпфрута, 1 яйцо, стакан разбавленного сока
03.03.2011 20:10:15, Ведмедица

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!