Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

взвесимся?

у меня весы, похоже, с ума сошли. утром показали 68,6. это -1.1 кг со вчера. что-то мне не верится в это... но все равно, ПРИЯТНО:)))))))
22.02.2011 08:27:11,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
-1100 недельный план выполнен! 104,1 22.02.2011 21:10:27, nufi
-100г,вообще ужас!Топчусь на месте уже третью неделю:с утра встаешь на весы -1-1,1кги так радостно становится,но вечером опять эти же 1,1кг возвращаются,заразЫЫЫЫЫыыыыыыы­ы!!! 22.02.2011 20:26:29, Marinas79
+200, 62,4кг 22.02.2011 17:24:38, shu-shu
Мечтуля
ну вот видишь ! очень рада за тебя :)

у меня -300, 65,1
22.02.2011 14:57:49, Мечтуля
попкорн
-200.76.800 22.02.2011 11:49:32, попкорн
-300,73,5 22.02.2011 11:46:44, муза мужа
у меня -100 22.02.2011 11:30:54, ohara
Zajka с Мальчишками :)
Даже читать приятно, не то что увидеть такой отвес! )))))))))
У меня -400 = 59,4кг :)
А завтрева празднЫк.... ))))
22.02.2011 11:14:07, Zajka с Мальчишками :)
У меня застой!!! 22.02.2011 10:42:33, ovin-elena
water
красота какая:)я на стою месте - 59400. 22.02.2011 09:47:18, water
Людмила 63
да, отвес значительный! -300 и 102 ровно 22.02.2011 09:20:56, Людмила 63
Рыжая блондинка
Я даже и не отчитываюсь,болтаюсь между 63.500 и 64.500,гоняю туда-сюда этот кг,а ниже-ну никак. Хотя я для этого ничего и не делаю(ну кроме фитнеса,правда) 22.02.2011 09:13:04, Рыжая блондинка
Надо радикально прекратить жрать. Говорю, как краевед.

Как остальные дела? Чего там наши бумажки? Держи хвост пистолетом, усё будет:-))
22.02.2011 10:25:24, Wühlmausi
Рыжая блондинка
Я поняла,почему пол-германии не работают.Пока это все напишешь,на работу уже нет ни сил, ни желания:-(((((
А жрать да,прекращать надо.Вообще.
22.02.2011 12:32:48, Рыжая блондинка
Ну ладно сопли-то на кулак мотать:-) Мысленно я с тобой:-))

Чтоб ты да без сил и желания?! Да ты, если захочешь, слону хобот на скаку в узел завяжешь, не то, что бумажки какие-то наваять:-))

И этта....про пол-Германии:-) Когда меня иногда на неделе в первой половине дня выносит в город, возникает та же мысль. Народу дохренища! А чем они зарабатывают "на булочки"?! Не шоппингом же?!
22.02.2011 12:37:43, Wühlmausi
Рыжая блондинка
Да нет,на самом деле уже все не так плохо:-)) Почти все сделала ( с помощью соседа).
Анекдот вспомнила старый бородатый.Дословно не расскажу,но мысль такая:
Жена мужа просит поменять лампочку,прибить полочку и еще что-то там по хозяйству.На что ей муж отвечает "Я что,электрик" "Я что, плотник?" и т.д. Возвращаясь однажды домой,он видит,что у нее и лампочка, и полочка на месте. "Ты что,электрика вызывала?" "Нет, мне сосед помог"."Ты ему заплатила?" "Нет,он сказал, чтобы я ему или пирог испекла,или отдалась". "Ну и какой пирог ты испекла?" "Я что,кондитер?"
22.02.2011 13:49:10, Рыжая блондинка
Гномша
))Простите, влезу: есть еще вариант "или спеть..." "Так ты спела? - Нашел певицу!" Так в компании моего отца это стало крылатой фразой. 22.02.2011 14:09:39, Гномша
Рыжая блондинка
Дадада,и петь я тоже не умею:-)) 22.02.2011 14:42:54, Рыжая блондинка
Таааааак....ты, как я помню, пироги добровольно не печёшь:-))

А кто у нас сосед?
22.02.2011 13:55:01, Wühlmausi
Рыжая блондинка
Очень симпатичный,строиный,спортивны­й,разведенный ..........
далее в скобках и мелким почти нечитабельным шрифтом:(пенсионер 67 лет)
22.02.2011 14:01:02, Рыжая блондинка
Йоооооо...такой контингент любит себя определить, как "tageslichttauglich"

Так он чего, грамматику проверил или таки бумажки тебе сваял? Может, испечёшь пирожок-то?!:-))
22.02.2011 14:20:28, Wühlmausi
Рыжая блондинка
Отсканировал доки,проверил содержание и грамматику.Он при бундесвере в бюро работал,в документах разбирается.Эх,придется печь..... 22.02.2011 14:42:12, Рыжая блондинка
Сууууупер!!!! Шикарный сосед под твои цели, холь, лелей и пеки пирог! 22.02.2011 14:52:20, Wühlmausi
Гномша
))) В какой-то книжке было: "Ну куда это столько людей в поезде едет? Я-то понятно, к внучке на свадьбу еду, а людям-то зачем?")) 22.02.2011 13:24:07, Гномша
Гномша
Класс! А у меня всего -100, хотя ела меньше, чем позавчера:( 22.02.2011 08:53:05, Гномша

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!