Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

взвесимся?
у меня весы, похоже, с ума сошли. утром показали 68,6. это -1.1 кг со вчера. что-то мне не верится в это... но все равно, ПРИЯТНО:)))))))
22.02.2011 08:27:11, Даздраперма
25 комментариев
-100г,вообще ужас!Топчусь на месте уже третью неделю:с утра встаешь на весы -1-1,1кги так радостно становится,но вечером опять эти же 1,1кг возвращаются,заразЫЫЫЫЫыыыыыыыы!!!
22.02.2011 20:26:29, Marinas79

У меня -400 = 59,4кг :)
А завтрева празднЫк.... )))) 22.02.2011 11:14:07, Zajka с Мальчишками :)

Надо радикально прекратить жрать. Говорю, как краевед.
Как остальные дела? Чего там наши бумажки? Держи хвост пистолетом, усё будет:-)) 22.02.2011 10:25:24, Wühlmausi
Как остальные дела? Чего там наши бумажки? Держи хвост пистолетом, усё будет:-)) 22.02.2011 10:25:24, Wühlmausi

А жрать да,прекращать надо.Вообще. 22.02.2011 12:32:48, Рыжая блондинка
Ну ладно сопли-то на кулак мотать:-) Мысленно я с тобой:-))
Чтоб ты да без сил и желания?! Да ты, если захочешь, слону хобот на скаку в узел завяжешь, не то, что бумажки какие-то наваять:-))
И этта....про пол-Германии:-) Когда меня иногда на неделе в первой половине дня выносит в город, возникает та же мысль. Народу дохренища! А чем они зарабатывают "на булочки"?! Не шоппингом же?! 22.02.2011 12:37:43, Wühlmausi
Чтоб ты да без сил и желания?! Да ты, если захочешь, слону хобот на скаку в узел завяжешь, не то, что бумажки какие-то наваять:-))
И этта....про пол-Германии:-) Когда меня иногда на неделе в первой половине дня выносит в город, возникает та же мысль. Народу дохренища! А чем они зарабатывают "на булочки"?! Не шоппингом же?! 22.02.2011 12:37:43, Wühlmausi

Анекдот вспомнила старый бородатый.Дословно не расскажу,но мысль такая:
Жена мужа просит поменять лампочку,прибить полочку и еще что-то там по хозяйству.На что ей муж отвечает "Я что,электрик" "Я что, плотник?" и т.д. Возвращаясь однажды домой,он видит,что у нее и лампочка, и полочка на месте. "Ты что,электрика вызывала?" "Нет, мне сосед помог"."Ты ему заплатила?" "Нет,он сказал, чтобы я ему или пирог испекла,или отдалась". "Ну и какой пирог ты испекла?" "Я что,кондитер?" 22.02.2011 13:49:10, Рыжая блондинка

Таааааак....ты, как я помню, пироги добровольно не печёшь:-))
А кто у нас сосед? 22.02.2011 13:55:01, Wühlmausi
А кто у нас сосед? 22.02.2011 13:55:01, Wühlmausi

далее в скобках и мелким почти нечитабельным шрифтом:(пенсионер 67 лет) 22.02.2011 14:01:02, Рыжая блондинка
Йоооооо...такой контингент любит себя определить, как "tageslichttauglich"
Так он чего, грамматику проверил или таки бумажки тебе сваял? Может, испечёшь пирожок-то?!:-)) 22.02.2011 14:20:28, Wühlmausi
Так он чего, грамматику проверил или таки бумажки тебе сваял? Может, испечёшь пирожок-то?!:-)) 22.02.2011 14:20:28, Wühlmausi

Сууууупер!!!! Шикарный сосед под твои цели, холь, лелей и пеки пирог!
22.02.2011 14:52:20, Wühlmausi

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



