Раздел: Психологические проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я так хочу блинов!!!
с растопленным сливочным маслом, со сметаной и горячииииих
14.02.2011 23:02:17, lellka
14 комментариев
Я тоже в выходной пекла блины,очень уж захотелось))и съела с удовольствием,благо система позволяет есть всё что хочется до 12.00
16.02.2011 08:58:07, Marinas79





а если туда какую-нибудь муку положить не высшего сорта? меньше будет калорий?
14.02.2011 23:28:02, lellka
я что решила, я все-таки попробую придумать не очень калорийный рецепт блинов и поделюсь потом
14.02.2011 23:31:54, lellka
а я себя утешала мыслью, что скоро масленица, и я себе позволю блинков. поначитаешься, и перехочется
14.02.2011 23:30:41, lellka

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.