Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

CoralliOasis

Отчет 10.01.11

З: геркулес на какао, зеленый чай
Яйцо с петрушкой
О: суп с брокколи и грибами, капуста
кофе с молоком
У: рыба, капуста тушеная, вода
10.01.2011 21:44:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кузнечик76
З. Горячий бутерброд с сыром помидоркой и колбасой, чай.
О. ---
У. Корейский салат из морковки с шампиньонами и с куском белого хлеба,чай.
кофе - 3 чашки в течении дня.
11.01.2011 00:37:28, кузнечик76
WildStitch
я даже писать не буду. Приезжала в гости сестра, которую вижу редко, так как сейчас она живет в Люксембурге, мы отметили Рождество, Новый год, день рожденья ее дочки, ее день рожденья, ну и, раз пошла такая пьянка, мой предстоящий заодно. Выдули на двоих бутылку шампанского, съели кучу самого разного сыра и закусили пирожными. Про завтрашние весы... буду думать завтра. :) 11.01.2011 00:23:49, WildStitch
З: 2 вареных яйца с кабачковой икрой, кофе с молоком
З2 творог обезжиренный 100г
О: борщ на воде, 100 г вареной курицы
У: винегрет, чай, хлебец
10.01.2011 23:25:54, lellka
попкорн
з. 3 хлебца с сыром,джемом,кофе с м.
2з. 2 кокосовых печенюшки,кофе с м.
о. греча,кефир,3 ст.л.картофельного салата с майонезом
п. кофе с м.,плюшка,1 кусочек сыра
у. греча,кефир,кусочек индейки
у. кофе с м.
10.01.2011 22:42:48, попкорн
Nanik
Утром два ломтика яблока, яйцо и кофе. В обед салат из огурца, китайской капусты и паприки (немного).

А потом безалкогольный глинтвейн с миндалем и три маленькие заверточки с корицей :-( Съездила к родитлям, уболтали меня сойти с пути истинного.
10.01.2011 22:24:30, Nanik
Людмила 63
ой, девочки, у меня полная засада с диетой сегодня! после полуторогодовалого перерыва пришли КД!!!!!!! зажористость нереальная!!!! а тут еще подарки не доели!!! и конфеты уж съела, закусывая солеными арбузами и селедку с кефиром в догонку!!!! если б не КД прям озадачилась такими сочетаниями))))))) 10.01.2011 22:14:47, Людмила 63
CoralliOasis
селедка!!! да с кефиром!!! уууууу. пойду убьюсь ап стену. хочу............
Держись, один день - не страшно.
10.01.2011 22:33:30, CoralliOasis
Vfqz
З: кефир, кофе, банан
О: яичница из 2-х яиц с картохой варено-жареной, чай, конфета шок.
П: рыбная котлетка, чай, кефир
У: я заказала пиццу для отмечания окончания каникул, но привезут только пол-11.... Ужас...
Вопроса два: как перестать жрать, и как завтра встать в 7?????
10.01.2011 21:53:25, Vfqz
попкорн
как перестать жрать не знаю,но знаю как встать в 7 утра-заведи будильник,поставь его куда-нибудь по-выше,например на шкаф.Утром пока будешь его доставать уже проснешься. 10.01.2011 22:48:00, попкорн
з. 13-00 стакан горячей воды, 2 апельсина, яблоко, активия творожная.
о. 14-30 кофе с сахаром и молоком, 2 апельсина, активия творожная.
у. 21-00 3 помидора, цветная капуста на пару, активия творожная.

вроде диету не нарушила, хотя ужин поздновато. Но почему-то вес конский :(((
10.01.2011 21:49:30, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!