Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

давайте отчитываться об обжорстве, что-ли...

я реально обжора

З: черный хлеб с плавленным сыром
О: запеченая свинина и салат из паприки-помидора-айсберга, заправленный раст. маслом
П: хурма
У: отбивные с салатом, на этот раз просто римский с капелькой масла.

Завтра точно будет привес.
08.01.2011 21:40:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
без разбивки на з-о-у
чай с молоком 4 чашки
бутерброд с салом
цветная капуста с яйцом
оливье
4 конфеты, пирожное (когда ж эти подарки закончатся), печенье
хлебцы
09.01.2011 10:00:02, Даздраперма
Nanik
Салат айсберг-морковь-красная капуста (немного), тушеная американская смесь (больше не буду, какие-то там зловредные специи и похоже, что масло :-((( кукурузы много :-(((
Яблоко и 450 (!) простокваши.

Но 2 часа на катке.
09.01.2011 00:24:29, Nanik
Зачем айсберг разломала??? Плыл он себе и плыл, бороздил, так сказать, просторы! А ты его - хрясь!!!и в салат!!
Я тоже обжора:(
З: 2блинчика с икрой + какао на молоке с сахаром
О: в Шоколаднице отвратный кофе Мокко-белый шоколад и менее отвратный ролл-Цезарь
У: - НАКАЗАНА за Шоколадницу, поэтому стакан кефира:)
08.01.2011 22:06:32, Наталия1974
я - нарушительница. ибо сегодня съела мороженое... и фрукты после 17-00 :(

з. 10-00 кофе с сахаром и молоком, яблоко, 2 апельсина.
17-00 каппучино.

о. 18-30 кофе гляссе и карамельное МОРОЖЕНОЕ (вот оно!!!) в макдачке.
у. 20-00 250г простокваши, зеленое яблоко, 2 апельсина, 4 мандарина.
08.01.2011 21:45:22, millimetr
а еще я решила, что раз мой вес (ТТТ) уже колеблется вокруг 53, а не вокруг 53,500, то надо подвинуть линеечку.

Вот, думаю - какую бы новую цель выбрать.
52,000 - реалистично, но неспортивно.
51,000 - наоборот...

За 2 месяца я похудела на 4 кг при том, что диету соблюдала месяц, второй - "примерно придерживалась и старалась меньше жрать".
Диеты планирую придерживаться до конца января, дальше - под вопросом. Вот интересно, реально ли до конца января 2 кило скинуть...
08.01.2011 21:46:06, millimetr
WildStitch
ты хочешь растаять? :))) 08.01.2011 21:50:59, WildStitch
Короче, моя программа на январь (начиная с 11) такая.

1. соблюдаю диету:
- фрукты только до 17, не больше 5 яблок в день, все цитрусовые доедаю до 11.01 :))).
- из нарушений позволяю себе только кофе (в т.ч. кофе гляссе в макдачке).
- дома не ем, ужинаю на работе.
- день начинаю стаканом горячей воды.
- за день выпиваю не меньше 4 стаканов воды.
- обедаю в тануки или ужинаю в кафе не чаще раза в неделю :)

2. начинаю заниматься с тренажером для внутренней поверхности бедра - с завтрашнего дня, мне привезти обещали...

3. иду на массаж общетуловищный, 10 сеансов. После окончания - на антицеллюлитный (важен порядок :))))

вот так вот скромно. Как это отразится на моем туловище - время покажет...
08.01.2011 21:58:27, millimetr
WildStitch
все, вроме пункта 3, для меня звучит как записки самоубийцы-мазохиста. Если исполнишь, то респект тебе и уважуха. :)

Массаж тоже хочу, но у меня на него сейчас денежек нет. :( Только что оплатила очередной платеж за дочкино высшее, с массажем придется ждать следующий зарплаты. Я себе так пообещала - вот скинешь до 70-ти, тогда и получишь массажик. И приятно и полезно, чтобы размять застарелый жирок. :)
08.01.2011 22:03:27, WildStitch
и да - я ниже жаловалась где-то, что у меня каждый первый :))) килограмм идет как последний.
если я просто "стану меньше жрать" - это ни на что не повлияет, и я ни фига не сброшу.

Я от твоих 5 кг за три дня просто фигаю :) для меня полкило за неделю - это мегарезультат!
08.01.2011 22:27:51, millimetr
ну пункт 1 - это не вся диета :) это не значит, что я буду есть ТОЛЬКО 5 яблок в день :) я буду есть все остальное, что положено по диете, но кол-во яблок ограничу пятью.

а от спорта ловлю непередаваемый кайф :) я всегда любила физнагрузки, и давно ими не занималась, года 4 наверное. Сейчас наверстываю :)

массаж у моей массажистки стоит 1000р сеанс, 10тыр можно себе позволить потратить... и я тоже с собой на подобные уловки шла: на антицеллюлитный пошла только после того, как похудела на 3 см по всем объемам (я в декабре штук 7 или 8 сеансов антицеллюлитного прошла).
08.01.2011 22:26:14, millimetr
WildStitch
ну, я то только на антицеллюлитный пойду. Общий без спины не имеет смысла, а к спине я не любого массажиста могу подпустить.

У тебя был толк после антицеллюлитного в смысле объемов? Видела реальное воздействие? Если да, то оно осталось или подействовало и потом был откат обратно?
08.01.2011 22:33:10, WildStitch
у меня как раз такая массажистка, к которой я хожу именно спину лечить уже лет 12.

в смысле объемов - хз, т.к. я же и диету соблюдала, и спортом занималась. После того, как прекратила ходить - медленнее худеть не стала, так что наверное не было.

А вот в смысле целлюлита - еще как был! Я даже тут хвасталась. На полупопиях целлюлит вообще закончился, а на бедрах приуменьшился. Надо еще идти и добивать.

Отката пока нет. Это просто чудо какое-то: у меня лет с 23 целлюлит достаточно плотный (визуально не оч заметный, особенно если ровно стоять и не двигаться, но если руками прощупывать - хорошо чувствуется наощупь и при сжатии видно глазом). А тут - он взял и пропал... мирикал :)
08.01.2011 22:36:51, millimetr
WildStitch
так, записываем... это нам тоже надо. :) 08.01.2011 22:39:01, WildStitch
надо-надо, я прям советую. 08.01.2011 22:41:15, millimetr
нннннуууу.... фиг знает, чего я хочу :))) затрудняюсь оценить.
Скажем так: пока получается худеть - грех этим не пользоваться :))) я не могу сказать, что мне это дается жутким перенапряжением силы воли - отнюдь нет. И я не ощущаю усталости от диеты и спорта. Чего бы этим не пользоваться :)))

Если б мне это уже все осточертело - было бы куда хуже, ибо появилась бы реальная опасность сорваться и набрать назад, но такого пока нет...
вот и думаю - пуркуа бы и не па :)

С точки зрения внешнего вида фигуры - еще есть чего посбрасывать.
08.01.2011 21:54:28, millimetr
Вечная Весна
какой у тебя рост?) 08.01.2011 22:14:37, Вечная Весна
167 или 168 08.01.2011 22:26:43, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!