Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, вот вы там ниже все вопрос

Девушки, вот вы там ниже все вопрос игнорируете, а я рядом стою и жду :) Расскажите кто был у диетолога или эндокринолога по поводу веса, поделитесь впечатлениями :)))))) Я вас всех люблю и жду ответов .
06.01.2011 21:27:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ходила к эндокринологу,т.к планировала уйти в декрет. Выяснялось, что мое резкое похудение (которое я воспринимала как норму после такого же на пустом месте набора веса) было связано с заболеванием(( в итоге лечение гормонами+20 кг веса(( счас вот пытаюсь похудеть после окончания лечения. 10.01.2011 22:47:21, Yula
Filasha
Алин, была, если помнишь, совсем недавно:) вердикт: по нашей части у Вас все в порядке, все дело в голове, так что Вы не наш клиент.:))) 09.01.2011 10:29:40, Filasha
Свет-лана
Я обращалась к эндокринологу. Нашли проблему лишнего веса (гормоны). Как только привели все в норму, так и вес пополз вниз. Плюс ко всему эндокринолог дала примерное меню на неделю. 07.01.2011 19:17:34, Свет-лана
Я ваше меню очень хорошо помню :) Так значит начально все же гормоны в норму приводили. Я вот очень боюсь гормональных всех препаратов, был печальный опыт. 08.01.2011 20:56:43, Begliynka
Свет-лана
У меня тоже не все сразу пошло гладко, целый год подбирали препарат, дозировки. Было и такое, что вес вверх полз, но мы победили:-) 09.01.2011 14:06:15, Свет-лана
Я был:) После посещения эндокринолога +40 кг. После посещения диетолога - лекция по питанию, рассказы о пищевой пирамиде и денежная раскрутка на составление "программы" питания, расчет каллорий и пр...
Я тебя тож ЛЮ:))
07.01.2011 01:23:23, Rotkäppchen
Она тебе небось нывыписывала всяко-разно-гормональное? 07.01.2011 17:07:01, Begliynka
tЮлька
я мужа загнала к эндокринологу. но он тогда весил 120 кг.
до этого была сама у этой тётки по поводу волос выпадения и оченно усердно попросила мне мужа напугать.
тётя на 10 штук наделала исследований каких-то разных, но напугала она его знатно. ничуть тех денег не жалко. но я конкретно поняла во время своего визита, что тётя справится.
после визита к ней он спортом и частичным отказом от вредностей похудел за полтора года на 30 кг.
да, проблем никаких у него врачи не нашли, по всем анализам он был здоров.
06.01.2011 22:30:04, tЮлька
У меня ходили 3 коллеги по работе. Итоги: первый (самый толстый) мужчина лет 45 похудел примерно на 70-80 кг (изначально весил ОЧЕНЬ много), второй дядька около 50 лет похудел на 10 за месяц где-то, потом все бросил (он выпить очень любит и закусить соответственно). Третьей была моя подружка 28 лет от роду с весом в 100 кг и кучей заболеваний в анамнезе:( Диетолог ей сначала прописала диету, направленную не на похудание, а на активизацию выработки в организме инсулина. До этого попросила подругу принести ей результаты многочисленных анализов. В итоге подруга просидела на диете всего 2 дня и загремела в больницу с одним из своих хронических заболеваний:( Понятно, что не от диеты, но какой-то страх у нее теперь присутствует, и она решила просто не есть после 18 и заняться спортом.Ходит в зал 3 раза в неделю+ массаж, похудела на 10 кг пока:)
Впечатление о диетологе у всех хорошее.
06.01.2011 22:01:42, Наталия1974
Вечная Весна
я не была, но если б появилось желание и время, то сходила бы. 06.01.2011 21:48:57, Вечная Весна
WildStitch
а я вот только к эндокринологу пошла бы, если были бы подозрения на проблемы по этой части. К диетологу - нет. Что-то они у нас какие-то туповатые, пардон мой френч. По крайней мере читать ту муру, что наши наиболее известные диетологи в журналах-газетах пишут и слушать, что по телику болтают, я просто не в состоянии.

Может в Москве все подругому.
06.01.2011 21:54:26, WildStitch
Вечная Весна
бесплатно отчего не послушать, вдруг удастся вычленить рациональное зерно

газетами-ТВ не пользуюсь для консультаций, ничего не могу сказать)
06.01.2011 21:56:29, Вечная Весна
WildStitch
но у нас то не безплатно, а как раз раскрутка на бапки 07.01.2011 10:23:36, WildStitch
Вечная Весна
я просто платную медицину не люблю (исключение - стоматологи) 07.01.2011 10:26:11, Вечная Весна
WildStitch
согласна, но диетологов у нас гос-во не оплачивает, если только нет какого-то ужасного диагноза при котором без него никак (да и тогда вряд ли). 07.01.2011 10:35:52, WildStitch
Вечная Весна
ишь 07.01.2011 10:37:40, Вечная Весна

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!