Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вдруг кому интересно - про массаж

Он действует. антицеллюлитный. Сегодня на одной попе я не обнаружила целлюлита вообще, на второй - только если его рукой в кучку собрать.
Если попу не трогать :) то целлюлита не видно вообще!
На ногах - меньше, уже не такие бугры, но есть.

я в восторге. Честно говоря, даже не верила, что его убрать можно. На массаж ходила так - типа, погладили, потрогали, сделали приятно - и на том хорошо.

И не надо подозревать меня в том, что его у меня не было :) был, и еще какой. Я много лет подряд пью ОК, зато не пью воды. курю и до недавних пор неправильно питалась.

Появился он у меня шесть лет назад, с тех пор никуда уходить и не думал несмотря на то, что я пыталась
- массировать его дома щеткой;
- массировать щеткой с апельсиновым маслом (стиксовским) - кто-то сказал, что помогает;
- этим самым оранжевым забыла-как (тут все им мажутся) - и охлаждающим, и разогревающим, и маски...
- пробовала делать массаж дома самостоятельно, такой лентой типа счетов деревянных;
- ходила на миостимуляцию;
- делала у другого массажиста баночный и медовый массаж.
плюс регулярно хожу на массаж общечеловеческий, без целлюлитной направленности (спину лечить, но массаж делают общий).

Был твердый и бугристый, хоть я и не слишком толстая. Я сходила на 5 сеансов, всего планировала 10, но если будет ТАКОЙ явный эффект - наверное, продлю и похожу еще...
07.12.2010 01:17:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хм, я как-то попробовала, причем на отдыхе. всего два раза выдержала. потом ходила все бедра в синяках.
но может мне не так делали
08.12.2010 13:48:41, Наталияяя
мне делают ОЧЕНЬ круто. Должно быть офигенно больно, но я - даже засыпаю :) см. ниже - у меня кожа и мышцы очень привычные, а болевой порог натренирован на бразильской эпиляции :)

синяки есть, но немного - по паре может оставил... особо в глаза не бросается, тем более что я загорелая.
08.12.2010 22:31:47, millimetr
Скажите ооочеень бооольно??? 08.12.2010 01:02:59, стесняюсь спросить
мне - ВААЩЕ не больно. ну разве в одном месте, сразу над коленкой на внутренней поверхности бедра. прямоугольник такой не больше 10х10 см.

но он сам удивляется, что мне не больно, т.к. массирует довольно жестко.
на животе мне не больно, потому что я обруч каждый день кручу с лета - уже привыкли мышцы и кожа, а ноги и зопа - потому что я занимаюсь верховой ездой, тоже мышцы и кожа привыкли к существенному воздействию.
08.12.2010 22:30:37, millimetr
Vfqz
Раз так понравилось - обертывание еще попробуй. Парафанго какое-нибудь. С антицеллюлитной капсулой. Мне прямо вот с первого раза эффект виден. Я делаю периодически на новослободской. 07.12.2010 20:28:26, Vfqz
я обертывания делала раньше, ноль эффекта. поделишься координатами? может, после массажа еще на обертывания прогуляться... 08.12.2010 22:29:09, millimetr
если возможно, поделитесь, пожалуйста, контактами! 07.12.2010 17:36:12, Terra (incognito)
да нивапрос. Салон - сансити, пункт прайса "антиеллюлитный массаж" :))) просто как все гениальное :) 08.12.2010 22:28:17, millimetr
Цветик-семицветик
напишите пожалуйста сколько стоит? 07.12.2010 13:22:02, Цветик-семицветик
написала ниже - 1800 08.12.2010 22:27:48, millimetr
Vfqz
Дапо разному он стоит. В разных салонах. Разброс ооочень серьезный. 07.12.2010 20:27:32, Vfqz
+1000. Я страстный поклонник массажа антицеллюлитного: и вес уходит, и кожа подтягивается и удовольствие при этом 100-процентное! 07.12.2010 12:15:27, Secret agent
а может своим массажистом поделитесь? Здесь меня устраивает все кроме цены (1800 дороговато) 08.12.2010 22:27:08, millimetr
удовольствие???видимо у Вас болевой порог ну Очень высокий:) 07.12.2010 19:32:17, Helen_sun
у меня тоже, я БАЛДЕЮ от массажа! 08.12.2010 22:27:38, millimetr
Vfqz
Вот я тоже удивилась... 07.12.2010 20:26:54, Vfqz
Французский бульдог
Сколько стоит? 07.12.2010 11:13:41, Французский бульдог
1800 за одын раз 08.12.2010 22:26:37, millimetr

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!