Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос от кормящего новичка)

Добрый вечер! Начала заглядывать в эту конфу, видимо здесь и останусь)). Народ вижу тут доброЖелательный и друг другу помогательный)). Поможите и мне советами пожалуйста! Пока кормлю просто разожралась разъелась, хочу аккуратно скинуть часть лишнего безболезненно для кормления.
19.10.2010 22:59:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИРИНА.КО
Для кормящей мамочки не такой уж и ужас!Но это конечно дело твоё.Раз решила сбросить,тогда только одно:УДАЧИ!Заходи... 20.10.2010 11:23:32, ИРИНА.КО
за пожелания спасибо! 20.10.2010 15:28:26, Trapezund
Людмила 63
привет! присоединяйся к нашему кормительно-похудательному сообществу! для меня подошла система -60 [ссылка-1] там и физ нагрузка расписана и комплекс процедур для кожи. но я очень за молочко боюсь. если чувствую, что малышке не хватает сначала в душ, чай. а уж потом покушать. 20.10.2010 08:35:41, Людмила 63
За ссылку спасибо, пошла изучать) 20.10.2010 15:19:51, Trapezund
Vikka
Попробуйте исключить хлеб, макароны и картошку, поменьше сладкого. Конечно, пока кормишь это тяжело. Я кормила до 2.6 лет, ну ничего не могла я поделать, не было желающих остаться с ребёнком, чтоб мне уехать. Так вот в 1,5 года я похудела на 13 кг, а сейчас бросила кормить, и поправилась на 7 за месяц! Уже 2-й день на диете))) 20.10.2010 08:26:58, Vikka
до 2,6 - это круто, я до года надеюсь докормить и усё (если деть не будет сильно против)). Со сладкого и начну (в смысле отказываться) 20.10.2010 15:23:47, Trapezund
LU
до 2,6???? убиццо... )) 20.10.2010 08:45:53, LU
Vikka
А что сделать, если она по ночам так орала, мне казалось, что соседи придут, и скажут :Сиську дайте, а то ведь спать хочется! Муж оставаться с мелкой на ночь тоже не хотел. Ночью всем спать хоцца)))Вот и пришлось ждать, пока она сама не откажется или хотя бы не так сильно просит 20.10.2010 10:07:33, Vikka
ИМХО - у Вас деть еще совсем маленький, чтобы о похудении думать всерьез. Просто пока - не объедаться и не злоупотреблять сладким-жирным-мучным. 19.10.2010 23:56:08, VarvaraVarvara
вот не злоупотреблять и не хватает силы воли, пришла сюда, буду читать и тянуться за передовиками. Тут настрой верный!) 20.10.2010 15:25:28, Trapezund
Елена Майская
Тут много кормящих мамочек, сейчас посоветуют опытные! Добро пожаловать:) 19.10.2010 23:27:08, Елена Майская
спасибо! 20.10.2010 15:27:41, Trapezund
LU
Желательный тут народ, Желательный))
аккуратно скинуть - меньше еды, больше воды/чая?
честно говоря, пока я кормила - вообще не думала про похудеть)) но я кормила всех троих до 6ти месяцев (убеждена, что дальше там ничего полезного нет) - и где-то к году бралась за себя))
19.10.2010 23:25:44, LU
до года боюсь такими темпами в лифт проходить не буду, он у нас узкий))) 20.10.2010 15:27:11, Trapezund

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!