Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вернуть голову на место,а?

Девченки, у меня опять зажорный срыв. По вечерам не отчитываюсь, так как никакого смысла: перечислять придется слишком долго все съеденное! И так уже неделю точно! Что делать? Каждый день пытаюсь взять себя в руки и ничего не получается!!! Читаю вас, у всех как-то все очень ровненько. А у меня такое стабильно раз в 2-3 месяца. Вот что с этим делать? Медленно, но верно впадаю в отчаяние :(((
13.10.2010 17:40:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
знаю-знаю, что с этим делать. Дело себе найти интересное :)))), ток не обижайся - это правда :) 13.10.2010 21:23:37, Ohrom
Пересечение
Я тут сегодня на досуге подумала, и поняла, что основной причиной моего срыва была сильная усталось, очень я забегалась на выходных и в начале недели, на работе и дома. Так что с делами надо тоже осторожно. 14.10.2010 05:02:35, Пересечение
+1000. И еще надо обязательно высыпаться. Причем каждый день. Уставший организм не готов совершенствоваться. 14.10.2010 07:34:13, Secret agent
Так я не обижаюсь! Дел-то полно: и интересных и не очень. Только вот дурное дело не хитрое: я ж успеваю всякой гадости наестся в промежутках между делами, побыстрому! 13.10.2010 21:30:46, Secret agent
значит, много гадости в доме хранишь :))). Мне еще помогает наличие в хол-ке только полезных продуктов, которые я не люблю, благо муж питается очень правильно и сын пока не распознал всей вкусности гадостей :)). Себе гадости покупаю иногда, когда сама себе разрешаю. 13.10.2010 21:35:09, Ohrom
Точно. То муж притащит, то еще кто-нибудь. Сама стараюсь не покупать. Сейчас вот добрая свекровь с огромной коробкой конфет приехала. Но все равно, мне кажется, что у меня почему-то что-то в голове перещелкивается переодически: когда все нормально, то я спокойно сосуществую в своем доме со всеми этими вкусностями, ем свои тушеные кабочки и худею. А вот если уж начинается какой-то жуткий зажор, то я и сама начинаю в дом всякую дрянь тащить (якобы для мужа, детей и тп). Это уже что-то из области психиатрии, наверное, и скорее всего не лечится, 13.10.2010 22:10:36, Secret agent
у меня сейчас то же самое,настраиваюсь на возвращение на верный путь 13.10.2010 20:57:11, Лисёнок30
Пересечение
Ты не одинока.:( У меня второй вечер ужасных зажор, я даже не взвешивалась уже два утра. При чем, я даже есть не хочу вечером, но тупо жру. Сегодня решила принять решительные меры.
1. Написать об этом в конфу.
2. Пошла в спорт зал.
2. Села на 3-х дневную разгрузку на яблоках и воде.

Ну очень жаль терять, что такими муками достигнуто.
Давай со мной, тяну тебе руку, мы сможем это сделать!!!
13.10.2010 20:39:24, Пересечение
Давай, давай вместе! "Тупо жру" - это точно про меня! Причем я готовлю правильную еду без капли жира и масла, все это ем, а потом еще сверху что-нибудь сладенькое! Злая на себя жутко! К тому же мне сахар нельзя в принципе!
Достигнутого терять никак нельзя! У меня вес на апрель 2008 г был 93,5! Потом мне удалось до 68 сбросить, потом я от такого успеха подрасслабилась в начале этого года и 7 кг набрала с такоооооой скоростью, что еле-еле обратно сбросила! И вот теперь опять простой и зажор! Давай вместе! Вместе лучше! Мне, вообще, проще, когда за мной кто-то приглядывает и периодически устраивает встряску!
13.10.2010 21:26:55, Secret agent
ИРИНА.КО
Хотите встряски?Ловите тапки!!!Так нельзя,девчонки!Что значит"тупо жру"?Коровы что ли?Прекращайте на себя наговаривать и за новыми отвесами-ВПЕРЁД,шагом марш!И тапки с собой захватите:)))) 13.10.2010 22:36:02, ИРИНА.КО
Пересечение
:) 14.10.2010 04:51:50, Пересечение
Пересечение
Ну конечно, давай вместе. Вот, например, у нас сейчас 14:30, до этого времени я успешно сидела на яблочках и водичкe. Впереди самое трудное - вечер, но я держусь. А ты? Уже успела что-нубудь сточить за вечер? 13.10.2010 22:29:01, Пересечение
У нас в это время уже вечер. 14.10.2010 07:36:11, Secret agent
LU
мне кажется - это нормально. худеешь-худеешь, общая идея, отчеты, цели - это отлично! но постоянно все-таки сложно придерживаться строгости в еде - невозможно)
по себе - я могу недельку подержаться, а потом возьму - и наемся, потом снова какое-то время все идет хорошо, и т.д.
кстати, заметила, что если давать себе день-другой послаблений - потом,когда снова берешь себя в руки - вес быстро уходит до того,какой было до "зажора" и дальше ешь, как будто никаких обжорств не было))
13.10.2010 19:48:39, LU
День-другой это еще ничего! Вот неделя- другая это уже проблема! Весь процесс останавливает. 13.10.2010 21:28:33, Secret agent
Людмила 63
разреши себе раз в 2 недели контролируемый зажор. съешь ВСЕ что хочется до 12. а ост день ешь легкую, но вкусную пищу - фрукты, морепродукты, творог со сладкими и острыли добавками. салат типа цезарь с минимумом сухариков, бульоны, холодец!!!! так себе и говори: я куплю ЭТО м съем в след среду. и мне будет очень(внимание! ругательное слово!!) ВКУСНО!!! так и не много наберешь и пищевое напряжение снимишь. 13.10.2010 19:03:34, Людмила 63
ЭХ! Все завтра точно начинаю отчитываться! Сегодня уже (шепотом)точно не буду писать про бутер, плюшку с творогом и 2 шок конфеты! 13.10.2010 19:20:55, Secret agent
'Миледи
По себе знаю если не отчитываться - совсем всё на самотёк. Типа потом возбмусь, а пока можно и пожрать. Так что пиши как есть.
И, кстати, не у всех всё ровненько, но отчёты помогают. Правда!
13.10.2010 18:42:44, 'Миледи
Я так берусь каждое утро, а к вечеру уже становится стыдно отчитываться! 13.10.2010 18:58:44, Secret agent

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!