Раздел: Психологические проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
примите в свои ряды))
Здравствуйте! Пришла к вам сдаваться,примите,пожалуйста)) Возраст 33года,двое маленьких детей...Заедаю и заедаю и заедаю...страшно и стыдно(( Вес 78 при росте 156см.Короче,я колобок с кудрями...Напишите,пожалуйста,как вы отвлекаетесь от жевания..Обещаю отчитываться!
12.10.2010 17:19:02, janebm
11 комментариев

Как я вас понимаю! Самое трудное,это когда дети болеют...Переживаю и ем как пылесос....
12.10.2010 20:14:29, туча2010


Добро пожаловать!я вот тоже чуть-чуть расслабилась,тоже буду за себя браться
12.10.2010 18:07:19, Лисёнок30
Спасибо на добром слове))
12.10.2010 19:36:22, janebm
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
