Итак по истечению 1 месяца пребывания в пансионате: вес до отъезда 72 кг.
В пансионате пришлось резко бросить ГВ и как результат резко набрала за 7 дней 7 кг ( о чем тут писала).
Сейчас вес 76,4 и я снова с Вами, пока просто пытаюсь придерживаться правильного питания и решаю каких принципов придерживаться дальше. Наверное продолжу по Ковалькову - уж очень он мне нра:)))
Смотрю Ваши линеечки - впечатляют!!!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не переживай,молодец,что вернулась.Мы, наверное, не знакомы,но надеюсь на дружбу
08.09.2010 22:25:05, Лисёнок30
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
