Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Na_Talya

Я себе нравлюсь?

Вот уже неделя как вернулась с летнего отдыха и никак не могу настроиться на "диетическую" волну. В том смысле, что смотрю на свои отпускные фото (если кому любопытно - есть в фотоальбоме :) ) и понимаю, что я себе нравлюсь и мне и так хорошо. Да-да, с толстой попой и пузиком.
Нет, объективно я где-то понимаю, что оно не совсем хорошо, но это именно где-то, на задворках сознания и заслоняется идеей о том, что все и так прекрасно и можно продолжать лопать всяческие вкусности без разбора.
Кстати, лопать почему-то хочется усиленно - то ли организм добирает то, что недополучил в жару, когда есть не особо хотелось, то ли еще что...
В общем - что делать, делать-то что? :)
Посоветуйте что ли... Или поругайте. :)
26.08.2010 12:33:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
Мне очень понравился вид сзади.Если Вам в этом весе комфортно,то и остановитесь на нём,а худеть только потому что "надо"- не надо. 27.08.2010 03:56:10, попкорн
Na_Talya
Спасибо. :)
А комфортно я себя чувствую и в весе на 5-7 кг. большем. Только что в одежду не влезала. :) Сейчас тоже не во всю влезаю, правда...
27.08.2010 10:58:23, Na_Talya
Мне фотка анфас ооочень понравилась! 26.08.2010 19:03:37, Апрельская
Na_Talya
Вчера с подругой, глядя на это фото, вывели определение: у нормальных людей "кубики" пресса, а у меня - "валики". :)) 27.08.2010 10:57:10, Na_Talya
Раз вы себе нравитесь в таком виде, то надо его поддерживать.

Главное, еще больше не толстеть, потому как незаметно может наступить тот момент, когда вдруг разонравитесь. В конце концов, если с самочувствием все в порядке и с самооценкой тоже, зачем мучить себя ради третьих лиц :-)

Я вот себе никогда не нравилась с животом (как набрала в 14 лет, так и мучаюсь), сейчас не нравлюсь и не понравлюсь до тех пор, пока не уберу его полностью, что бы мне не говорили окружающие.

Есть цель, я ее вижу и иду к ее достижению.
26.08.2010 18:31:55, Polett
Na_Talya
Да я не ради третьих лиц, меня саму "подсознательно" не совсем вот уж все устраивает. третьи лица-то как раз меня наоборот откармливать пытаются. :)

А по поводу цели - буквально завидую белой завистью :) У меня как раз с целеполаганием проблемы.
27.08.2010 11:00:02, Na_Talya
и у меня с 13-14 живот появился. я даже не представляю себя без него, но полна решимости с ним все-таки расстаться! эти 3 складки больше не хочу на себе носить! удачи и мне и вам! 26.08.2010 19:17:20, NataliaO
я поругать...
стоя все конечно вполне ничего себе, а вот если сесть,а? у вас ведь появятся складки на животе, так? и вы себе с ними (особенно в профиль) по-прежнему так сильно будете нравиться? если вам нужна мотивация-сделайте много своих фоток и возьмите только те, которые самые-пресамые плохие. на них почаще и смотрите, пока не увидите на весах то, что запланировали.
26.08.2010 17:34:13, NataliaO
Na_Talya
Да там и стоя со складками "все в порядке", у меня где-то было совершенно "аццкое" фото меня, сидящей в купальнике - как хрюшка из мультика "Ну погоди!" с тремя рядами лифчиков прям. :)
Вообще хорошая идея найти наименее удачные фото, спасибо! :)
26.08.2010 17:45:26, Na_Talya
Поцелуй радуги
Роскошная женщина))) Но лопая без разбору быстро все испортишь((( Я тоже по приезду в Москву из Крыма пару дней дико хотела есть, наверное на разницу температур реакция, организм почувствовав холода начал запасаться))) Постоянно грызла отруби как наиболее безопасную еду. 26.08.2010 16:27:03, Поцелуй радуги
Na_Talya
За "роскошную" спасибо. :)
А отруби, кстати, надо будет попробовать. Я их когда-то с удовольствием трескала.
26.08.2010 17:47:27, Na_Talya
Да? и когда жор пропал? Я вот пятый день так сказать адаптируюсь, ужжос, молотилка :((( 26.08.2010 16:54:50, (ex Gosya)
Na_Talya
а я уже неделю "молочу"... как-то многовато для "аклиматизации". 26.08.2010 17:46:34, Na_Talya
Поцелуй радуги
Не то что бы жор пропал, чувство переполненности стало тяготить, я и перестала есть) 26.08.2010 17:01:36, Поцелуй радуги
Везеееет!!! 26.08.2010 16:08:29, Антресоль(бывш.Максимка)
Na_Talya
Да в чем везет-то? Я ж умом-то вроде понимаю, что худеть надо, а вот мотивации ноль... :( 26.08.2010 16:16:38, Na_Talya
dashak
вид сзади шикарен, нет слов. мне муж с 65 кг сказал, что я упругая была, а теперь стройная, но мягкая, надо за спорт браться. Если в этом весе уютно и тепло, то можно не менять. Я решила худеть, т.к. на работу через 2 месяца: или костюмы новые покупать или худеть. 26.08.2010 12:52:26, dashak
Na_Talya
Да, одежда - это мощная мотивация. Я тоже далеко не во всю свою влезаю. 26.08.2010 16:17:55, Na_Talya
Все у вас очень красиво!!! 26.08.2010 13:50:00, Mariannochka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!