Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжая блондинка(ex.блондинка)

Вернулась я наконец...

Девочки,всем привет!После 2-х недельной поездки в Москву я опять берусь за себя.Я вобщем-то не набрала-но и не сбросила, как ожидала. На весы я не вставала 2 недели.Каждый день был заполнен с утра до вечера встречами,поездками,­работой,и столько алкоголя,сколько было выпито за эти дни, я наверное за целый год не выпила.Но сделала все,что планировала, встретила всех, кого хотела-несмотря на то,что моя поездка была спонтанной и я почти никого не предупредила.Сейчас буду печень восстанавливать....
А в это время мой муж дома остался с моим ребенком (ребенку 11,а мы женаты 2 года).Получилось это случайно-ребенкин лагерь отменился,и это стало известно уже тогда, когда я прилетела в Москву. Отношения их самыми лучшими не назовешь-сын ему часто хамит и всерьез не воспринимает(конечно­, жил с мамой всю жизнь,а тут какой -то мужик появился и им командует),муж считает,что я ему все разрешаю и он как "принцесса".Вобщем,за это время без меня они так подружились-ни разу не поругались,везде вместе ходили, ездили,много обшались и сказали, что они и без меня неплохо живут.Я,конечно, была в шоке от содержимого холодильника-за 2 недели там НИЧЕГО не прибавилось и не убавилось.Туда без меня просто никто не заглядывал.Утром-хлеб с нутеллой,днем-что придется,вечер-макдональдс,пицца,бу­ргеркинг или еще всякая подобная дрянь.Но-идеальный порядок.ВСЕ вычищено-плитка,раковины,поло­чки....Муж пытался меня убедить,что они вчера перед моим приездом целый день квартиру в порядок приводили,но сын потом мне сказал,что 2 недели они вообще ничего не делали,а вчера приходила уборщица....
Вобщем, я продолжаю (начинаю?)считать калории и ходить на фитнесс.Если не поможет-на Королькова.
26.08.2010 11:29:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dashak
с приездом! самое главное мужики выжили и квартира в чистоте. удачи в похудении, ты куда на фитнес ходишь? 26.08.2010 12:48:08, dashak
Рыжая блондинка
В Fitness First,в Бад Канштатте для всех и на Ротебюль для "Леди"(туда только 2 раза в нед. на танцы и бодикомбат,а так Бад Канштатт мне ближе). 26.08.2010 13:44:41, Рыжая блондинка
dashak
мне Ротебюль ближе, я в штуттгарт вест живу.сколько в Леди платишь? 26.08.2010 13:49:30, dashak
Рыжая блондинка
Там карта в любом клубе сети действительна.У меня около 40 евро в месяц получается,но я перед Новым Годом договор заключала, и попала под скидки.Мне там очень нравится-и групповые программы все, и тренажеры,и сауна -и вообще атмосфера очень располагающая. 26.08.2010 13:54:09, Рыжая блондинка
dashak
пасиб, буду иметь ввиду. Мы в MTV всей семьей записаны, думала в их фитнес записаться, но там только в ботнанге. как малой в садик пойдет, буду искать. 26.08.2010 13:57:41, dashak
:)ты мне сегодня снилась:))) блондинкой:) сказала что приехала из 2х недельного отпуска и наела +2 кило!:))))) ржу:) мне хоть спать не ложись:))
а мужики - молодцы! выжили в экстремальных условиях, называется;)
26.08.2010 12:04:39, Rotkäppchen
Рыжая блондинка
Оксан,все сходится:-))) И я блондинка снова. Только вот про +2 кг неправда!!!!!А ты здесь или там? 26.08.2010 12:19:14, Рыжая блондинка
тут, ессно. Ползаю последний месяц:) Завтра соседка едет в ваши края, распечатала ей кусок твоего письма про обувную фабрику. Мож мне лаптей привезет, буду летать тогда:))))) 26.08.2010 12:26:11, Rotkäppchen
Рыжая блондинка
У меня сейчас муж по работе в Франкфурт 2-3 раза в неделю ездит,меня с собой зовет(чтоб не скучно было).Так что можно как-нибудь пересечься 26.08.2010 13:46:36, Рыжая блондинка
Наташ:) без обид:)) стыдно:) я уже как Черепаха-Тортила:))) из дому выходить не хочу, токо в роддом:) красапета еще та:((( 26.08.2010 16:02:50, Rotkäppchen
Рыжая блондинка
Ну так я и не факт,что в ближайший месяц -два доеду:-))).Когда я соберусь, ты уже родить успеешь и похудеть:-)) 26.08.2010 16:12:11, Рыжая блондинка
так я - ура-ура! приезжай няньчить:)))) 26.08.2010 17:44:14, Rotkäppchen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!