Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу быстро похудеть

Здравствуюте. Собираюсь на отдых. Надо срочно похудеть и не менее, чем на 5кг, а лучше больше. Посоветуйте хорошую и быструю диету.
24.08.2010 12:19:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
а исходные данные? 24.08.2010 16:40:51, Kalina
Зубатый Kысь
а срок какой???

я вот тоже "собираюсь на отдых"
только заботу о сбросе лишнего начала за 2.5 месяца. в итоге к отпуску почти готова)))
24.08.2010 16:23:00, Зубатый Kысь
Tchainka
Тут или хорошую, или быструю. Хорошую вы, судя по всему, не хотите, а быструю рекомендовать совесть не позволяет. 24.08.2010 14:45:01, Tchainka
десятидневка. очень эффективно.но не полезно)) 24.08.2010 13:11:25, jannetta
Ну вы бы хотя бы написали исходный вес, рост и сколько в днях это "срочно". Потому как человек с весом в 70 кг на той же "японке" за 2 недели нужные вам 5 кг легко скинет, а при 55 кг - ни за что больше пары кг не уйдет.

Если собираетесь на отдых за границу - можете расслабиться, своими формами вы никого не удивите, более того, стройная будете выделяться из общего ряда полных и очень полных, которых их полнота совершенно "не парит".

После 2 недель в Испании я поняла, что "как ты выглядишь в купальнике и в вечернем платье" заботит только русских женщин... Старательно прячут в закрытые купальники, парео и длинные бесформенные сарафаны свое якобы "несовершенное" тело только русские. У иностранок все наоборот - чем больше тело, тем меньше на нем одежды...
24.08.2010 13:05:09, Polett
Поцелуй радуги
Я в Крыму 3 недели провела и тоже самое там обнаружила))) Никто не комплексует по поводу своих форм, все всё подставляют солнышку и наслаждаются отдыхом))) И еще, после ежедневных рассматриваний посетителей пляжа, пришла к выводу что более менее совершенные формы только у юных, нерожавших девушек, и то не у всех. Все остальные просто люди, разные. А уж мужики своими пивными животами просто гордятся, у меня такое впечатление сложилось))) 24.08.2010 13:20:27, Поцелуй радуги
Na_Talya
Ну некоторым мужчинам животики очень даже идут. :)) 24.08.2010 18:20:35, Na_Talya
Знаете, я была бы очень рада, если бы у моего не было этого животика. Тем более, что это чисто "пивной" живот. Кушает он мало и нормальные продукты, но вот любовь к пиву... 24.08.2010 20:12:34, Polett
gorby
Любаш, а мой пиво не пьёт и всё-равно живот, мне страшно не нравится!!! 24.08.2010 21:43:11, gorby
А мой 2 литра за вечер с рыбкой может уговорить и так 3-4 раза в неделю. А уж летом на даче в субботу-воскресенье пиво целый день... В марте-апреле мало пива пил, 1 раз в неделю бутылку, сбросил 10 кг незаметно для себя. За лето опять набрал... все никак его не уговорю "системно" похудеть. У него все упирается в то, что днем не удается правильно кушать. В ресторанах на бизнес-ланчах нужного меню нет, а с собой у них носить не принято, слишком крупный банк. 24.08.2010 23:11:58, Polett
gorby
И моего не уговоришь похудеть!!! 24.08.2010 23:34:47, gorby
Моему не проблема отказаться от еды. Плюс он раз в неделю играет в хоккей. Но я никак не могу ему доказать, что не голодать надо, а есть нормально и регулярно, и не пить пиво на ужин... 25.08.2010 00:02:03, Polett
Мужчин стройных в возрасте после 40 (как мой муж) я не видела вообще. Сразу стала своим гордится, как другим взглядом на него посмотрела :-)

Меня просто убило количество полных и очень полных детей, как в возрасте от 3 до 8, так и от 10 до 16 лет. Краем глаза понаблюдала чем и в каких количествах их кормят родители и сделала вывод, что это от неправильного питания. Когда ребенку в возрасте до года суют стакан с фантой и картошку-фри - ужас-ужас... Младенцев именно детским питанием кормили только русские. Остальные чуть ли не грудным картошку-фри в рот суют.
24.08.2010 13:56:50, Polett
про картошку фри детям вы точно заметили, именно в испании меня это и поразило.особенно в порт авентуре. мы там были единственные с детским питанием (дочке тогда два года было) 24.08.2010 18:08:38, NataliaO
Картошка в Потр-Авентуре - это одно. Но когда ее дают ребенку при наличии в отеле на шведском столе другой, вполне подходящей и таким маленьким детям, еды (той же картошки, но вареной, парового мяса иеще пары-тройки подобных блюд)... Ну да ладно, это их личное дело. 24.08.2010 20:11:33, Polett
Быстое похудение очень опасно.Особо жесткие диеты способствуют быстрому выходу жира из подкожной клетчатки в кровь, откуда он интенсивно захватывается клетками печени. При этом значительно повышается риск развития воспаления печени. Воспаление способствует повреждению оболочки печеночной клетки, что ведет к нарушению ее работы и гибели. Оптимальный для здоровья печени темп похудания – 0,5 – 1 кг в неделю.Худейте медлено и защищайте свою печень. Для этого есть много препаратов-гепатопротекторов. 24.08.2010 12:38:26, Тинга
Очень быстро и очень на много - опасно. Тем более, что после этих диет опять набираешь вес еще в 2 раза больше. Так, что не советую. Чревато. 24.08.2010 12:25:17, Милкася

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!