Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dashak

Не большое путешествие в Базел и показаться

выложила фотки, были цо всем семейством на выходных в Базеле. Красивый, старинный город. Погода правда подвела. Но детям все равно понравилось. Заодно решила себя показать, т.к. моя цель 58 кг почти достигнута(58,2). Знаю, что проблемные места несмотря на джинсы хоррррошо видны, как только перешагну за 58 назад, переставлю цель на 56,5: мне нравиться худеть с вами!
16.08.2010 11:56:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! О, какая замечательная семейка. Мамочка - красавица!!! Фотки отличные! 16.08.2010 17:48:21, shu-shu
dashak
пасибо 16.08.2010 20:38:28, dashak
Тося2
А можно мне стрелочками указать на те проблемные места, которые хорошо видны :)) Мне кажется, что у такой красивой семьи, не может быть проблемных мест:)) 16.08.2010 14:49:31, Тося2
dashak
Спасибо. бедра, попа и живот :) скоро в отпуск на море, там уже одеждой не скроишь. 16.08.2010 14:53:59, dashak
ни бёдер, ни попы, ни живота я не увидела, всё ОК! 16.08.2010 15:46:24, Кирьян
Тося2
Да у нас у всех бедра, попа и живот:)), а еще руки и ноги:)), а вот еще грудь:))Совершенство не так красиво, как нам кажется, так как там не к чему стремится, скучно. А несовершенство красиво, потому что оно несовершенно, и там впереди еще большая история, есть о чем мечтать и к чему стремится - бедра, попа и живот:)), а еще руки и ноги:)), а вот еще грудь:)) 16.08.2010 15:03:19, Тося2
dashak
:) все правильно. я очень часто сталкивалась с подтверждением поговорки: лучшее враг хорошего. но все равно мечтаешь и стремишься к лучшему. я думаю, т.к. мы женщины немного сложнее, чем мужчины. из_за этого страдаем... 16.08.2010 15:42:10, dashak
gorby
Привет!!! Отличные фотки, фигурка у тебя хорошая, молодец, так держать. Детки-чудо(ТТТ на них). Такая у вас весёлая компашка, приятно посмотреть) 16.08.2010 14:25:56, gorby
dashak
спасибо, да вес главное удержать.! 16.08.2010 14:51:26, dashak
Елена Майская
По-моему, фигура уже совершенна:) Фотки очень позитивные-спасибо:)Детки-заглядение-ТТТЧНС! 16.08.2010 14:08:36, Елена Майская
dashak
спасибо! 16.08.2010 14:50:26, dashak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!