Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я вообще от кур отказаться хочу(((

Выводы просто неутешительные....читала, что их кормят гормонами и фигней всякой для роста.Почти в два раза фазу созревания сокращают.Поэтому и варится она (кура эта) 20 минут.Деревенскую часа полтора варить надо!
Оч. могие мамочки говорят, что у внешне худых детей животики целлюлитные растут.(у моего тоже)Такой кусок целлюлита...в одном,отдельно взятом месте!Жуть!И спортом занимается, и ролики, и велик, и скейт, и во дворе бегает...
И почти все часто употребляют кур...потому, что ыбстро готовится...
Чем заменить-то ее...ведь мясо птицы пролукт ценный...Всю голову сломала!
15.08.2010 08:29:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вообще от мяса отказалась и нет проблем:) 18.08.2010 23:29:42, Просто Счастье)))
Tchainka
Целлюлита на животе не бывает :)
Вы думаете, одних только кур гормонами кормят? Полагаю, с коровами, баранами и свиньями ситуация та же. Даже рыбу в рыбных хозяйствах кормят всякой фигней, чтоб быстрее росла. И поля удобряют всяким-разным. Если на это обращать внимание, это вообще ничего есть не придется. Потому как даже натуральное хозяйство не спасет по причине загрязнения атмосферы и почвы.
Так что - ничего страшного. Вот полуфабрикаты мясные, да, опасно есть.
15.08.2010 23:52:50, Tchainka
что-то мне не верится в это... я дочку курицей часто кормлю, она у меня при этом спортсменка-стройняшка и никакого целлюлита на животе. когда мы на рынке деревенскую курицу покупаем, то бульон из нее действительно очень хорош, а вот мясо есть невозможно, оно очень жесткое. 15.08.2010 19:16:25, NataliaO
перспектива
деревенскую варить надо дольше, потому что она спотстменка, бегает много. А обычная... видели куриные фермы? Они вообще не двигаются.
У детей животы не от кур целлюлитные, а от недостатка тренировки мышц живота
15.08.2010 18:59:06, перспектива
А нас родственники подкармливают свежей курятиной, не часто, но два раза в месяц курку мы получаем и раз в неделю десяток яиц. Курицу мои обожают, особенно отварную... Иногда переподает телятина, а друзья-татары, кониной (колбасой) подкармливают. Мне она не нра, хотя очень полезна, а муж может за раз батон слопать)))
Я думаю, Вам надо на даче-деревне договориться с бабульками, чтоб Вам курку давали, купить огромную морозилку и морозить. Раз в два месяца ведь можно съездить на дачу за продуктами?!) Это просто моё мнение, ради здоровой курки можно и так...
15.08.2010 12:44:16, 90x60x90
tЮлька
а домашнюю куру негде найти?

я тут купила половинку - прям суп детства - такая вкуснятина была.
мясо нормальное был уже через час.
в крайнем случае именно бульон можно с вечера варить, а потом туда овощей побыстрому на следующий день накидать
15.08.2010 09:20:33, tЮлька
Дык...каждый раз покупать где-то надо!!В деревню ездить...не наездишься((((А вы где купили? 15.08.2010 09:26:38, Антресоль(бывш.Максимка)
tЮлька
на обычном рынке.
в деревню никуда не едила, а домашнюю куру же сразу видно.
15.08.2010 09:47:16, tЮлька
Опоссум
Индейкой? Хотя их тоже подкармливают всякой фигней...
Да и кого не подкармливают(((((((­((
15.08.2010 08:37:15, Опоссум
Вот я тоже думаю, что индейка такая же((((Проблема!! 15.08.2010 08:44:14, Антресоль(бывш.Максимка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!