Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о запиханном в себя)))

з-хлеб с сухофруктами -100гр,кофе без сахара,яблоко
о-салат овощной (много),рис с грибами - 3стол ложки,чай черн без сахара
О№2-лаваш тонкий пол листа,с огурцом внутри
у-котлета морковно-творожная (можно смело в косяки записывать, готовила бабушка - каждый калорий на своем месте)
у№2 кофе черный без.сах,и косяк))-четверть пряника тульского
вода литра 3,кофе 1 чашка
Так неаппетитно сегодня салат было есть...беее, надоел наверно...все лето салаты ем!!
13.08.2010 21:31:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нинайоту
Хочу вспомнить вчерашний день... Так как ужасно стыдно за моё меню. Но надо признаваться себе в содеянном.
За день: 2 куска торта, несколько кусков арбуза и дыни, груша, хлебные палочки 100 гр (это большаяч пачка), дымовские колбаски копчёные, фасоль - гр 150, кабачковая икра несколько ложек. Это называется рац питание (( Мой наметившийся было минус испарился ((
14.08.2010 15:12:32, нинайоту
Я сегодня целый день в бегах. Во времени была на столько ограничена, но даже успела на велотрнажере позаниматься (покатавшись 10 минут и сжечь 83ккал)....Воть)))

з: черный кофе
о: был пропущен, просто физически не успела вовремя приехать домой...но выпила 800мл воды...обед был перенесен на ужин
у: 2яйца в крутую, капустный салат с пастительмым маслом (из 100г салата съела от силы грамм 60 -капуста была горькой(((( ), стакан томатного сока (делала сама из томатной пасты, чтоб не был таким соленым, как готовые)
Уф-это мой первый отчет, с почином меня)))
14.08.2010 00:34:03, 90x60x90
я слежу))) 14.08.2010 10:56:09, Кирьян
Давай быстрее отгуливай и присоединяйся!!!! В двоем веселее))) 14.08.2010 11:33:00, 90x60x90
gorby
Поздравляю с почином!!!! 14.08.2010 09:00:16, gorby
Спасибочки!!! 14.08.2010 11:34:06, 90x60x90
dashak
я опять дала слабинку
з: кофе черный, бутер с колбасой и сыром, и еще один с колбасой докторской, а еще полгруши ребенкина утащила.
2з: кофе, персик, груша, 3 сливы
о: мясо совсем не диетическое в сливочном соусе, но без хлеба и гарнира
кофе
п: кофе, 2 чернослива, еще пару слив.
у: салат с руколой, пармезаном и помидорами (много). Дыня. Слива
сейчас еще кофе допиваю.
бедные весы...
Ну ладно завтра в Базель поедем на выходные, там нагуляемся, надеюсь стабилизирую свое питание.
13.08.2010 23:16:11, dashak
Шалю Я, сижу пью пиво, это мои весы завтра ЗАШКАЛЯТ!!! 13.08.2010 23:17:37, Кирьян
dashak
кстати, пиво, правда я безалкогольное пила, но часто 2_3 в неделю, когда убрала, вес пополз вниз. Иногда пью красное сухое, если уж очень хочется. 13.08.2010 23:28:26, dashak
Vasilina
я сегодня плохо себя вела...особенно вечером
з. кофе с молоком , свекольник(ну вот извращенка я, сварила и так захотелось)
о. кофе, хлебцы, 5 яблок маленьких, мороженое
у. курица гриль-съала половинку(но она была не очень большая), малосольных огурцов натрескалась, а еще коктейль молочный... читаю аж самой смешно- огурцы вдвойне смешней если после молока...:))
13.08.2010 22:44:06, Vasilina
dashak
вот все и выйдет :) 13.08.2010 23:16:52, dashak
Все течет - все из меня.... 13.08.2010 23:28:45, Антресоль(бывш.Максимка)
gorby
Да, я думаю, обхохочешься сегодня) 13.08.2010 22:52:22, gorby
В этом есть своя прелесть!!!))) 13.08.2010 22:50:53, Кирьян
з:Данисимо+кофе/мол/­1кор сах+1бут с икрой,1бут с куриным рулетом
о:кофе/мол/1кор сах+кусочек"Шоколадн­ицы" с миндалём
у:1ёжик+2бокала пива))
13.08.2010 21:38:40, Кирьян
Zajka с Мальчишками :)
Сто лет из дома не писАла :))
мой первый и возможно единственный отчет, т.к. вечерами редко здесь бываю :)
з. вода 100гр + Мюсли фитнес с молоком 0,5%
2з. кофе
о. безнес-ланч: оливье, суп-салянка, рыба под маринадом, компот
п. вода + пару сушек и две плиточки горького шоколада
у. три маленьких фаршированных кабачка
и вода, вода, вода.
Что будет завтра на весах не представляю :)
13.08.2010 21:35:52, Zajka с Мальчишками :)
gorby
У тебя очень даже прилично, вот у меня косяк на косяке!!! Слушайте, что расскажу)))
Стакан воды.
З. Арбуз.
О. Овощной салат на раст.масл, 2 отварных курьих ноги...и вот тут меня понесло...2 конфеты Ферейро Роше с чайком.
Потом уложила сына спать чай с пряником тульским, арбуз доела.
Вечерняя прогулка с ребёнком, сейчас был чай с 2-ми вафельками и 1 конфеткой(той самой), мои вчера маме сюрприз сделали( Завтра этот сюрприз мне с весов ручкой помашет)))))
13.08.2010 21:35:48, gorby

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!