Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gorby

Ну что? Все покушали? Я начинаю отчёт)

Стакан воды.
З.Чашка чая+1 блинчик.
О.1 половник щей, салат из помидорки, огурца, салата и маццареллы, заправленный бальзамиком, чай+1 кусочек тирольского пирога.
У.Маццарелла с помидоркой, кофе-клиссе.

После прогулки с детём будет арбуз.
12.08.2010 18:37:45,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
З: яйцо, сыр, латте , пол-печенья орехового
З2 : яблоко, йогурт нат
О: рыба на пару , овощное рагу
П: чай
У: фруктово-кефирный и прогулка км 5
13.08.2010 00:38:12, Kalina
Kalina
+ 2 литра воды + я заканчиваю ген. уборку в квартире которая продолжается 4 дня, муж взвыл я его каждый вечер нагружаю тюками на помойку, наконец-то разобрала , что давно хотела разобрать:) 13.08.2010 00:41:07, Kalina
gorby
Молодец, а мне это всё ещё предстоит, сейчас ремонт на балконах делаем, тюки собераются по мере разбора балконов, госпидя, барахла то накопили, УЖАС, и это ещё не конец, потом по щкафам пойду, боюсь муж меня прибьёт)))) Свет, а твой не проверяет тюки, что ты там выкидываешь, мой всё время пытается свой нос засунуть в тюк, а вдруг что нужное, это то, которое года четыре на балконе лежало и о никому не нужно было)))) 13.08.2010 00:47:44, gorby
Kalina
пытался проверить , он у меня вообще лишнего не выбросит , но я тщательно паковала :) я ему сначала вещи давала который он одобрил , а потом под шумок и эти:). Ну вот не вспомнит ведь о рулоне обоев которые он когда-то где-то купил , они редкие, но у нас уже лет пять валяются и не пригодятся не та фактура. Или коробка всякой фигни засохшей после ремонта :) 13.08.2010 01:12:18, Kalina
gorby
Знакомая история))) Даже смешно)))) У меня один раз муж отдыхал в Испании, а я в этот момент, пока его не было из шкафа все старые вещи выбросила, в основном его, то, что веками уже не носится и носится не будет, но почему то лежит, типа на даче пригодится, но всё, что свозится на дачу, там тоже не носится, ну короче, выбросила всё, он приехал, в одно прекрасное утро выходим на работу, а у нас по двору бомжара идёт в его куртке, мой увидел, всё понял, теперь шерстит тюки))))) 13.08.2010 01:20:01, gorby
Kalina
:)))))))))))))))))))­)))))))), у моей подруги муж наоборот все выкидывает , все что плохо лежит. В один прекрасный день мы с ней были в ТЦ выбирали коврик ( не только его конечно:), нам его красиво запаковали в бумагу. Приехала она домой поздно , бросила этот тюк около двери и спать пошла. А ее муж приходит поздно:). Просыпаются утром сидят завтракают. Вспомнила про ковер, пошла его распаковывать , а его нет нигде . Тут муж вспоминает , что вчера пришел домой споткнулся обо что-то и решил что мусор , унес его на помойку:). Картина маслом : раб. день, люди идут на работу , 2 в пижамах (да это зима была:) копаются в мусорке :) Нашли таки :) Правда дома не оставили , увезли на дачу :))) 13.08.2010 01:31:37, Kalina
gorby
Ой, сейчас умру от смеха))))))))) Не жизнь, а анекдот) 13.08.2010 11:17:31, gorby
twothirteen
З: стакан кефира
2З: 2 сливы, 2 нектарина
о: салат чукка, ролл с угрем + еще ролл с угрем (итого 12 шт)
У: салат (фриссе, морковь, сыр + ол масло), 2 кур крылышка, 20 орешков, 5 лим долек (плохо, тоска и депрессия, хочется шоколадного печенья!!!)

в теч дня - 2 литра воды, 5 зел чая, 2 мятн чая

девочки, кому интересно - загрузила немного фоток себя и детишек в регу 0 добро пожаловать!
12.08.2010 22:58:18, twothirteen
Kalina
Вы красавица, детки прелесть :) 13.08.2010 00:39:14, Kalina
twothirteen
Спасибо! Очень приятно! Еще бы похудеть чуть-чуть :) 13.08.2010 07:41:18, twothirteen
gorby
Верочка, Вы красавица, мальчишки Ваши-удивительные!!! Имена у мальчиков красивые. 12.08.2010 23:55:36, gorby
dashak
мама красавица, детки - чудо. поздравляю! 12.08.2010 23:50:35, dashak
нинайоту
З: кофе
О: сёмга на пару, картошка фри, стакан вишнёвого сока.
П: творог с джемом, кофе с молоком и сахаром.
У: 100 гр. фасоли, кусок буженины, стакан дюшеса.
У2: 2 плоских персика, кусочек арбуза.
Так я не похудею (
12.08.2010 22:03:24, нинайоту
Kalina
вот если убрать дюшес и сок и завтрак поплотнее то вполне. 13.08.2010 00:42:05, Kalina
З-чай без сахара, 2 ржаных хлебца, яблоко
О-овощи запеченные в духовке (баклажаны, морковь,кабачок,поми­дор,зелень, столовая ложка раст масла) грамм 250, кофе без сахара
у-салат овощной(огу-помид-зеленивагон),заправк­а йогурт 125г.
косяки(((-лаваш тонкий пол-листа,мороженое фруктовый щербет...всееличтоярыжаячтоль­!!!
вот!
12.08.2010 21:37:43, Антресоль(бывш.Максимка)
ЕКА76
.всееличтоярыжаячтоль­! Долго не могла прочитать.Прикольно. 12.08.2010 21:40:11, ЕКА76
ЕКА76
Таня,у нас погода изменилась.Дым рассеялся,небольшой ветерок.Так что ВЕЛКАМ Ярославль. 12.08.2010 19:41:44, ЕКА76
Kalina
у нас в Москве сегодня было небо небесно голубым , а вечером можно рассмотреть звезды :). Правда говорят это не надолго :( 13.08.2010 00:43:24, Kalina
gorby
Спасибо, Катюш, у нас тоже рассеялся, ВЕЛКАМ в сентябре будет. 12.08.2010 23:17:14, gorby
dashak
я сегодня хулиганю, но у меня КД и дождь :(
з: 2 бутера без масла с сыром, кофе б/с
2з: 4 нектарина
о: немного салата овощного, грамм 70 грильной колбасы, фета грамм 20, но! пол хорошей дыньки, я к ней уже 4 дня присматривалась, ням!
п: кофе с ржаным хлебцем
у: еще будет, салат с авокадо, моцарелой, помидорами. фета. кофе.
12.08.2010 18:47:21, dashak
gorby
Да разве ж это хулиганство))) Хулиганство-это обожраться на ночь макарон с сосисками и даже себя не ругать) 12.08.2010 18:48:56, gorby
dashak
дыньку можно было бы и 1/4 съесть :) да и вчера гости были - расслабилась, завтра будет мне расплата! 12.08.2010 18:52:28, dashak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!