Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Вот скажите, что я не так делаю?

Друзья, очень нужен ваш совет! Я прям замучилась совсем, а вес все не уходит :( Сейчас, из-за жары я ем очень мало, ну, просто больше и не хочется.
Обычно так: завтрак -творожок и актимель, зеленый чай (или кофе) без сахара, обед: суп (обычно рыбный суп с рисом) и зеленый чай без сахара, ужин - бутылку Активии (правда, с сахаром). Еще иногда пью компот, который сама варю - не очень сладкий. Ну, и воду, конечно.
Спортом занимаюсь по 5-6 часов в неделю: 4 раза плаванье или аквааэробика+ 1-2 часа в зале (групповые занятия - степ или силовые). В день дополнительно прохожу пешком по 2 км.
При этом не поправляюсь, но и не похудела ни на грамм, жирное пузико так и висит, про попу вообще молчу :(
Вот не зна, что еще делать? Если меньше есть - совсем плохо, больше спортом заниматься тоже не могу - тяжело в такую жару. В бассейне, конечно, нагрузка меньше, чем в зале, но в зале все равно тяжко, не смотря на кондиционеры.
Предстоит отпуск, в отеле (как всегда!) шведский стол.:( Прошлогодние летние брюки на мне сошлись с трудом, пришлось купить новые. Что делать?
11.08.2010 11:48:58,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возможно плато, тут только ждать или попробовать расшевелить качелями. У меня плато около 2 месяцев было. Вес стоял и хоть ты тресни. сейчас вниз пошел...ттт... 13.08.2010 18:34:16, Просто Счастье)))
МАРИУКА
я вот тоже отекаю, прям по рукам своим чувствую и вот сейчас когда опустила глову и смотрю на клавиатуру чувствую что щуки сейчас упадут на клаву... у меня 3 день Менс. и вообще она пришла на 8 дней раньше... воды пью много особенно вечером... не могу удержаться... и чай (теперь перешла на зеленый фу пакость какая) 12.08.2010 10:02:46, МАРИУКА
хухра-мухра
не, я не отекаю. Вот чего нет, того нет. С утра глаза немного - так я купила патчи под глаза Эсти Лаудер,они, правда, дорогие, собаки, но я их использую по многу раз, не 1, как они рекомендуют. А так не отекаю, не, кольца нормально налезают, и ноги не разбухают в туфлях. 12.08.2010 13:24:12, хухра-мухра
Попробуйте на ночь есть белковую пищу,белки ночью помогают организму худеть.А углеводы на утро 11.08.2010 21:53:39, Лисёнок30
хухра-мухра
Я поняла - если поем на ночь, вообще не могу спать, потому что еда в пузе переваривается и выделяет тепло. И мне сразу жарко!!! Кондера нет. А если не поем, то сплю нормально, жарко, конечно, но не так. Поэтому вечером просто силой заставляю себя не есть, чтоб поспать нормально. 12.08.2010 13:25:31, хухра-мухра
светикмамавити
Девчата правы, клетчатки надо больше, но я б еще щитовидку проверила на всяк 11.08.2010 15:04:54, светикмамавити
А вы давно на таком рационе? день, два, месяц, сколько? 11.08.2010 14:42:27, A_Z
хухра-мухра
Без фруктов и овощей - с воскр. А так, ну, с тех пор как жара. Ну, раньше я еще овощи-фрукты ела, ща пока могу только если печеные яблочки :( 11.08.2010 17:20:08, хухра-мухра
У вас на данный момент рацион по калориям на экстремальной грани, не похудеть на нем невозможно, просто еще времени очень мало прошло (всего 3-4 дня). О его физиологической ценности я промолчу :), но если вы в нем ничего не поменяете, через месяц точно будет на несколько кеге меньше весить. Плюс жара рано или поздно спадет, дело веселее должно пойти. 11.08.2010 18:01:58, A_Z
хухра-мухра
поменяю, коненчо. Ща поеду в отпуск, там -шведский стол :( Правда, говорят, в этом отеле акваэробика есть - на нее вся надежда :) 12.08.2010 13:26:23, хухра-мухра
Tchainka
А вот тут не обольщайтесь. В 90% случаев вам будет не до аквааэробики :) 12.08.2010 21:24:54, Tchainka
парадокс:) но надо есть больше:) не шучу.
Белка мало, в основном молочный, углеводов много и не самые нужные, про овощи-фрукты и клетчатку вообще молчу.
11.08.2010 12:01:43, Rotkäppchen
Tchainka
Подпишусь - калорий явно недостаточно. И овощей практически не видно, зато активии с сахаром навалом. Так нипочем не похудеть. 11.08.2010 14:57:31, Tchainka
хухра-мухра
Не могу ща овощи, я ниже написала, почему. Наверное, скоро начну, да. 11.08.2010 17:24:34, хухра-мухра
Kalina
Точно, я летом никогда не худела из-за уменьшения рациона. Как ни странно нужно больше есть. 11.08.2010 13:37:34, Kalina
хухра-мухра
вот ведь...много ешь - толстеешь. Мало ешь - тоже толстеешь. И куды крестьянину податься? :( Совсем перестать есть я не могу, плохо будет, мой желудок к этому не приспособлен - кислотность, и всякое такое.
Если больше есть - так 1) я уже пробовала, меня просто разносит. 2) сейчас в меня просто ничего не лезет. Когда дым был - вообще тошнило, пока на дачу не уехала.
11.08.2010 13:43:20, хухра-мухра
Вока
больше есть, причем сначала вес бьбудет набираться, а потом вниз пойдет 11.08.2010 14:59:09, Вока
хухра-мухра
Он у меня УЖЕ набрался, куда больше. Я и так ни в одну одежду не влезаю. Все новое купила, вот боюсь, что и в это не влезу. Я уже на осень купила... 11.08.2010 17:20:54, хухра-мухра
Tchainka
Значит, не то пробовали есть. Надо, чтобы жиров поменьше, а клетчатки побольше. Клетчатка - это овощи. Полкило в день в любой форме. 11.08.2010 14:59:03, Tchainka
хухра-мухра
Я там ниже написала про овощи. Не могу сейчас клетчатку, но потом - обязательно. 11.08.2010 17:21:24, хухра-мухра
имхо, но тут белка надо побольше, а когда сдвиги будут - клетчатку. 11.08.2010 15:01:59, Rotkäppchen
хухра-мухра
Анекдот.
Штирлиц сидел в кустах. Мимо него с топотом пронеслась немецкая армия. "Пронесло" - подумал Штирлиц.
Короче, не ем я пока овощи и фрукты. Попозже начну, да...
11.08.2010 13:31:36, хухра-мухра
Tchainka
Дык не вечно будет нести, а овощи не обязательно сырые. Можно же тушить, варить и даже жарить, если масла много не лить. 11.08.2010 23:07:24, Tchainka
Рыжая блондинка
+1.Если на завтрак есть не творожок(где в основном углеводы,это в ТВОРОГЕ белки),а что-нибудь типа омлета из белков или овсянки,а на обед вместо супа куризу какую-нибудь или рыбу,то пользы больше будет.Меня на творожках и йогуртах всегда прет.Ну и фитнесс можно попробовать поменять немного.Вот я сейчас вместо сайклинга и тренажерки хожу на Бодикомбат и танцы,так у меня бока срау за месяц уменьшились. 11.08.2010 12:18:44, Рыжая блондинка
хухра-мухра
Степ-аэробика- это достаточная для меня нагрузка. Особенно, в жару и в этот дым. Это уже на пределе моих возможностей. А сайклинг, у нас, кстати, на прошлой нед. отменили - до улучшения эко-обстановки. 11.08.2010 13:32:43, хухра-мухра
Рыжая блондинка
Ну да, она достаточная,но одинаковая. Сайклинг для меня по нагрузке тоже был интенсивнее, чем танцы,но ты просто уже к этому привыкаешь,и несмотря на интенсивность, она уже не так действует.Я зимой-весной ходила на сайклинг 3 раза в неделю по 2 занятия подряд,толку-ноль(ну не считая морального удовлетворения). А когда сама инструктором работала и вела по 20 тренировок в неделю,то вообще поправляться начала. 11.08.2010 14:06:33, Рыжая блондинка
хухра-мухра
Не, не одинаковая - там все время что-то разное:) И движения разные, и инструкторы. Если б я привыкла, я б не уставала так, а то с меня пот градом и потом могу только спать. ДЛя меня это действительно предел моих возможностей. На танцы я тоже хожу иногда, но там многое зависит от инструктора - нек-рые мне почему-то не нравятся. 11.08.2010 14:23:44, хухра-мухра
candle
+1000 однозначно надо есть больше.... я бы добавила нежирного мяса (сейчас холодная отварная говядина хорошо идет)... и заменила компот на лимонад без сахара (можно меда ложечку добавлять) 11.08.2010 12:14:10, candle
а какие углеводы не самые нужные? 11.08.2010 12:04:35, Ohrom
сахара. Ну и то что в творожки-активии еще добавляют. 11.08.2010 12:06:12, Rotkäppchen
хухра-мухра
Активия - без сахара, я правда, туда его кидаю дополнительно. 11.08.2010 13:33:09, хухра-мухра
да она мож и без сахара, но усилители вкуса, модифицированные крахмалы и ты ды и ты пы. 11.08.2010 15:00:25, Rotkäppchen
вообще странно. Я бы от такого рациона похудела быстренько... Может, у тебя мышцы от спорта растут? Еще девочки некоторые говорят, что от жары вода держится в организаме.. 11.08.2010 12:01:00, Ohrom
Tchainka
Похудели бы вы быстренько, но - ненадолго. А потом бы еще и набрали. 12.08.2010 10:06:20, Tchainka
ничего странного, НАташа уже давно худеет, и постоянно ограничивает рацион, обмен веществ замедляется:( метаболизм и прочее. 11.08.2010 12:12:58, Rotkäppchen
хухра-мухра
Кошмар. т.е. мне уже ничего не поможет?! 11.08.2010 13:33:34, хухра-мухра
Рыжая блондинка
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел, сделай то, что никогда не делал".Ну то есть попробуй мясо и йогу вместо активии и степа(ну это я так, образно:-))-вдруг поможет. Я сейчас тоже всеми возможными способами с собой борюсь, так как просто меньше есть и ходить 2-3 раза в неделю на фитнесс мне не помогает. 11.08.2010 14:10:01, Рыжая блондинка
первая фраза у меня чуть с языка не соскочила:) и вдруг у тебя прочитала:) мысли сошлись. 11.08.2010 14:57:23, Rotkäppchen
хухра-мухра
Мясо и йога мне точно не помогут :( Мясо я вообще не очень люблю - не вегетарианка, просто не люблю. А йогу я пробовала, совершенно не пошлО, мне от нее плохо было потом. Мне нельзя асаны головой вниз, нельзя вообще, чтоб голова была ниже попы - а там много таких.
Тогда уж с парашютом, что ль, прыгнуть, я этого тоже не делала. Или, не знаю, дайвингом заняться.
А насчет "никогда не имел" - так было время, я 57 кг. весила, правда, до родов еще и я тогда влюбилась. :)
11.08.2010 14:26:44, хухра-мухра
серьезно, надо пересмотреть свои подходы к питанию. Надо сразу отказываться и говорить что это не подходит. Сесть на одно мясо никто не предлагает, но кусок мяса раз в день, или рыбы, овощи и пр. 11.08.2010 14:59:14, Rotkäppchen
хухра-мухра
Рыбу я как раз ем, она в супе плавает :) Большой такой кусок, с детский кулак размером. 11.08.2010 17:22:15, хухра-мухра
что еще в том супе плавает? :))
Наташ, безобиды только, "мы хотим худеть или спорить"?? :)
11.08.2010 18:14:54, Rotkäppchen
хухра-мухра
я не обижаюсь. Не спорить, а пообщаться :)В супе -рыба, рис и макарошки плоские такие, ну и водоросли какие-то японские :) Но там всего по чуть-чуть. 12.08.2010 13:27:58, хухра-мухра
Рыжая блондинка
Ну йога это так,образно:-)) Я ее тоже как-то не очень...Я вот тут Pole Dance (танцы на шесте) недавно попробовала. Потом неделю ВСЕ болело. 11.08.2010 14:54:17, Рыжая блондинка
хухра-мухра
У нас их тоже предлагают. На шесте, да. Недавно вот эту программу запустили.Может, попробовать? Боюсь, не смогу, я ж толстая и неуклюжая :( 11.08.2010 17:23:54, хухра-мухра
Рыжая блондинка
Шест крепкий,выдержит:-))) 11.08.2010 18:08:22, Рыжая блондинка
:)) не скажи:) Я была на одном ДР(не в Герм.) в ресторации , и подвыпившие гости устроили танцы с кривляниями вокруг шеста, "горячее" всех был именниник, он раскрутился на шесте и вместе с ним и куском потолка вылетел в толпу приглашенных, даже пару столиков сбили. Зрелище не забуду никогда:)) Но там весовая категория не Наташина была, конечно. 11.08.2010 18:54:21, Rotkäppchen
хухра-мухра
Ух ты! Круто! Ну, он наверное при этом должен был хоть на полкило похудеть - от шока :) 12.08.2010 13:28:58, хухра-мухра
Рыжая блондинка
Представила:-)). Там шест неправильно вмонтирован был,наверное. Его в бетон нужно заливать одним концом.У меня муж уже шест нашел,домой привез,изучил технологию установки-сейчас в келлере будем устанавливать:-)) 11.08.2010 20:02:56, Рыжая блондинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!