Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАРИУКА

а я не худею

точнее очень хочу быть ланью... а получается морским львом... потому что я ленивая... и очень вкусно готовлю... и люблю пожрать (ой)

ВОТ В ОБЩЕМ ТО И - ВОПРОС КАК БОРОТЬСЯ С ЛЕНЬЮ?... МОЖЕТ ЗАКОДИРОВАТЬСЯ? МОЖЕТ ПО-БАШКЕ-ХЛОП???
09.08.2010 17:58:09,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, ужасы-то какие, мне для похудения лет 6 осталось? А потом что - только жиреть и остается??? Ну вот как себя в еде ограничить? Я все могу - зарядку делать, бегать, плавать, даже тренажер из каталога Мегги Молл для упражнений на все группы мышц приобрела. Но вот в еде себе отказать не могу. И результат - килограммы не уходят, хоть убейся на том тренажере... 11.08.2010 15:54:45, Patricija
хухра-мухра
Могу сказать одно - после 35-ти ооочень сложно похудеть, а набрать - как нефиг делать. Организм как-то там хитро перестраивается, и, видимо, начинает готовиться к ядерной зиме и всеобщему голоду:(. Особенно, если изначально есть склонность к полноте. Дело в том, что после 35-ти лет только кажд. 4-я овуляция - полноценная, когда женщина может стать мамой. И только тогда вырабатываются какие-то там гормоны, кот. способствуют похудению. А у более молодых они вырабатываются каждый месяц. А во время ПМС как раз вырабатываются гормоны, способствующие набору веса - вот они, почему-то, вырабатываются регулярно, каждый месяц. Кроме того, каждые 10 лет обмен ухудшается на 10%, т.е. в 35 надо есть на 10% меньше, чем в 25, и это только чтоб остаться в прежнем весе.
Могу только дать совет -если вкусно готовите, вы лучше сами не ешьте, а кормите кого-нибудь. Пеките пирожки, печенья,угощайте коллег, или соседей. Особенно, если есть симпатичный одинокий сосед или коллега:) Глядишь, тогда и личная жизнь наладится.:)
11.08.2010 13:56:33, хухра-мухра
Tchainka
Да ладно? Я в 40 похудела так, что только в путь. Без всяких проблем :) 11.08.2010 23:08:12, Tchainka
МАРИУКА
индивидуальные особенности организма... 12.08.2010 09:30:02, МАРИУКА
Tchainka
Нифига. У меня организм ничуть не лучше, чем у других, в том числе в гормональном плане. Просто я вовремя поняла, как именно надо действовать. 12.08.2010 10:00:33, Tchainka
МАРИУКА
киньтесь этим в нас плиз... я и сама понимаю что что-то должно произойти... какая то мина во мне взорваться... чтоб я начала все делать правильно... хотя я знаю что мне может помочь... (это не жрать после 6-ти (я реально скидываю с этой помощью) физические упражнения минут по 10 в день и занятие чем то... может быть влюбленность... НО ЛЕНЬ...БЛИН НУ КУДА ОТ НЕЕ? 12.08.2010 10:06:21, МАРИУКА
Tchainka
Я не практиковала никаких особенных ограничений. Дробное маложирное питание (5-6 раз в день, калорийность примерно 1500 при моем тогдашнем весе 65, 40 г жиров), много овощей, каждый день легкая нагрузка типа похода в магазин за 2 км от дома. Тренировки присутствовали, но тоже легкие. В общем, ничего такого уж непереносимого. Если действительно интересно, у меня в профиле есть сцылки на истории собственного похудения и похудения моего мужа. Который сейчас (а ему 47 лет) весит на 10 кг меньше, чем в январе, а усилий прилагал еще меньше, чем я :)
Но вы правы в том, что это само должно в вас "взорваться". Если не готовы ничего вообще менять, ничего и не получится.
12.08.2010 10:09:38, Tchainka
хухра-мухра
У мужчин проще с похудением. Им действительно надо меньше усилий прикладывать. Вот у меня ща вроде и нагрузки, и ем мало, а вес стоит все равно. Страшно подумать, что будет, если начну больше есть -наверное, наберу сразу 20 кг. Или 50 :( 12.08.2010 13:35:49, хухра-мухра
Tchainka
Сначала немножко наберете на откате, зато потом, если все правильно будете делать, вниз попрет безостановочно. Но только если действительно делать все правильно. А то я видела таких оптимизаторов - к любой разумной системе дорисовывают самовольно требование "и чтоб не больше 1200 ккал", а потом удивляются, как это произошел срыв и все набралось обратно. 12.08.2010 21:23:08, Tchainka
Tchainka
Если вы готовите вкусно и любите пожрать, вам и карты в руки. Попробуйте включить фантазию - готовьте больше блюд из овощей, кладите везде меньше масла, придумайте какие-нибудь соусы взамен майонеза и т.д. :)
Так потихоньку и похудеете.
10.08.2010 18:41:45, Tchainka
ЕКА76
Посмотрела вашу регу.Как хорошо выглядите,просто красавица.На фото вес какой? 10.08.2010 14:36:49, ЕКА76
МАРИУКА
99 12.08.2010 09:30:21, МАРИУКА
gorby
Ну по башке то не надо))) Башку то жалко, чай одна она у нас ), а уж тем более ХЛОП, может просто ТЮК и всё) Просто мотивация нужна, вот у вас есть мотивация? Если придумать что-нибудь, может дело и пойдёт) 10.08.2010 00:27:42, gorby
МАРИУКА
мотивация... нужна согласна, - я вот замуж хочу... как глупо бы это не звучало... чем не мотивация... - думаю что толстая Ж и мешает мне в достижении этой цели 10.08.2010 09:23:13, МАРИУКА
хухра-мухра
А что, замужем только худые, толстые в деффках ходют? :) Не замечала. Более того, у нас вот на работе знаю 2х сотрудниц - ну ооочень стройных,и симпатичных, почти красивых - одна 36-го (российского) размера, другая - 38-го российского при росте 175 см. Обе не замужем. 11.08.2010 13:46:58, хухра-мухра
gorby
Совсем не глупо, а очень даже нормальное желание женщины, но только большая Ж никому и никогда не мешала выйти замуж, измените отношение к себе, полюбите пока себя такой, какая Вы есть, ну ведь Вы сейчас такая и другой пока не будете, что ж теперь сдохнуть что ли,выше нос, встаньте на каблук, плечики расправьте, очень это помогает. 10.08.2010 10:03:39, gorby
ЕКА76
Вот уж не правда.Замужество мне кажется от веса не зависит.У меня девочка с работы с ростом 172 весит наверное 50-60кг и не замужем,ей уже 33 года.
Стройнейте для себя,для здоровья.Читала как то статью,девушка похудела для мужчины,а счастья это не принесло,она была в шоке и опять набрала кг.Замкнутый круг.
10.08.2010 09:33:50, ЕКА76
gorby
ОФФ. Катюш, у вас там как с экологией? Я имею в виду-задымление есть? 10.08.2010 10:07:30, gorby
ЕКА76
Да,сегодня опять началось.Вчера спокойно было.Когда это всё кончиться.Жара стоит,дождей нет.Сплю на полу у балкона открытого,вдыхая дым(как будто у костра).Видимость сносная. 10.08.2010 10:21:11, ЕКА76
gorby
Понятно, очень грустно( У меня подруга в Ярославле живёт-одноклассница, вот думала с ребёнком к ней на неделку рвануть, пока не потушат эту жуть, но видишь как, тогда даже звонить не буду по этому поводу, она меня давно уже зовёт в гости, боюсь, если озвучу, что еду, то инфаркт у человека случится от счастья))) Я к ней собираюсь в сентябре на её д.р., это уже точно, юбилей у человека будет. 10.08.2010 10:32:34, gorby
ЕКА76
Таня,ну не всё так у нас и плохо.Жара,духота и дым,но думаю всё лучше чем в Москве.Подумай ещё раз.Да,у нас сейчас и ремонты кругом,дороги к 1000летию ремонтируют,как говориться не пройти не проехать.В сентябре 1000,вот может и совместишь приятное с полезным,и на ДР к подруге и на 1000лет. 10.08.2010 10:45:21, ЕКА76
gorby
Ух ты, здорово, жалко,что только 2 дня там буду, я как приезжаю на такой период к вам, ничего не успеваю посмотреть) А вообще город у вас хороший, мне нравится. 10.08.2010 10:54:39, gorby
МАРИУКА
неужели трудно написать в личку друг другу... на отвлеченную тему... 10.08.2010 13:51:59, МАРИУКА
gorby
Это точно. ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!!! Ногам же тяжело-ТЯЖЕЛО, влезу в нужный размер без примерки в магазине-ВЛЕЗУ, ну и т.д.

И вот ещё, у меня подруга есть, она при росте 162см весит 130кг, и я Вам хочу сказать, что когда я была в весе 63 и мы вместе шли по улице, я на её фоне меркла, т.е. всё внимание мужчин было притянуто на неё, и взгляды были восторженные и никакого намёка на брезгливость, она так себя носит, что можно только позавидовать, мне такое не дано, даже с небольшим весом, так что всё зависит от человека. Вы выберите, что Вам самой нужно и вперёд. УДАЧИ!!!
10.08.2010 09:59:57, gorby
Я вас очень хорошо понимаю. Сама такая же. Как бороться не знаю. Постою рядом послушаю. может тоже узнаю как. 09.08.2010 22:43:33, понимаю
МАРИУКА
постояли... видите в основном речь идет о погодах и ремонтах... наверное я перепутала раздел... 10.08.2010 13:53:48, МАРИУКА
Рыжая блондинка
Ну Вы уж не принимайте все так близко к сердцу,не стоит оно того... Можно не читать все подряд,только то, что лично Вам интересно. 10.08.2010 18:38:48, Рыжая блондинка
МАРИУКА
да ну что вы... я не сержусь... я просто всыльчивая... но быстро отходчивая... 12.08.2010 09:32:42, МАРИУКА
gorby
+100 10.08.2010 18:39:36, gorby


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!