Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка :) (в системе Квадра)

Кремный "?"

Девоньки, всем привет! Подскажите мне, пожалуйста, в домашних условиях!!! каким кремом лучше пользоваться против обвисания кожи? Для груди и для пуза. Кое что из кремов дома есть, масла то же, может микс какой то сделать?
08.08.2010 20:29:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
в месяц ребёнку, если вы кормите - ничего из кремов всё равно нельзя.
я бы и кофе аккуратно использовала.

да и кожа сама подтянется в ближайшие 2 месяца.

если конечно нет - то можно мазать любым, что есть дома, а потом смотреть на кошелёк - мне шисейдо нра, биотерм был - тоже классный.
ещё какая-то французкая марка, зелёненькая такая, с собственными магазинами - тоже ничего.

но пока внутри мышцы не накачаете - а вам пока рано ещё - никакие крема не помогут.
08.08.2010 21:26:06, tЮлька
Веснушка :) (в системе Квадра)
в том то и дело, я не кормлю, и мышцы качаю уже неделю, поэтому и спрашиваю... 08.08.2010 22:20:56, Веснушка :) (в системе Квадра)
tЮлька
неделю - уморили прям:)

в подтягивающих кремах или кофе или ламинария.

кофейный скраб вы уже делаете - ищите что-то с ламинарией.
вы же не указали бюджет - мне массажит диор советовала, но не было в тот момент в единственно доступном мне магазе - взяла сишейдо. около двушки в летуале с 30% скидкой.
есть и за 203-300 приемлемые средства.
08.08.2010 22:24:47, tЮлька
Веснушка :) (в системе Квадра)
поняла, спс. 08.08.2010 22:29:37, Веснушка :) (в системе Квадра)
tЮлька
кофейный скраб мне очень нра.
ну и смотря что из кремов у вас есть - мне кажется сейчас крем намазать - ужас-ужасный. жарко ведь
08.08.2010 20:31:51, tЮлька
Веснушка :) (в системе Квадра)
а что делать!? надо же с этим как то бороться... 08.08.2010 20:42:48, Веснушка :) (в системе Квадра)
tЮлька
с чем? с обвисанием кожи - в такую жару я под дулом пистолета намажусь чем-то кремовым.

это при том, что я живу в Тюмени, у меня нет смога, дома кондёр и в принципе не так жарко, чем у вас.
08.08.2010 21:17:36, tЮлька
Веснушка :) (в системе Квадра)
а теперь представте, как у меня всё запущено... что даже дуло к виску не надо... 08.08.2010 21:22:21, Веснушка :) (в системе Квадра)
Зубатый Kысь
вы родили месяц назад. кожа растягивалась ДЕВЯТЬ месяцев, а обратно хотите за 1 мес????
что делаю я - кофейный скраб + подтягивающий крем нивея "мой силуэт"
спадет жара - буду пресс качать...
09.08.2010 10:40:53, Зубатый Kысь
Веснушка :) (в системе Квадра)
ну кто вам сказал, что я хочу обратно ЗА ОДИН МЕСЯЦ??? у меня такое впечатление, что каждый воспринимает мой вполне конкретнвй вопрос по своему... а за нивею спасибо. 09.08.2010 13:52:06, Веснушка :) (в системе Квадра)
Зубатый Kысь
не, у меня вполне доброжелательный тон, вы что)
возраст молодой, кожа еще упругая - подтянется обязательно!!!
крем любой подтягивающий я думаю подойдет. вообще действует не столько крем - сколько скраб+массаж!
сама просто помню, как смотрела на свой пуз после родов... беее)
09.08.2010 15:17:52, Зубатый Kысь
Веснушка :) (в системе Квадра)
Спасибо! я то я уж думала, что одна такая... живот именно бееее.... ;) 10.08.2010 00:04:05, Веснушка :) (в системе Квадра)
Зубатый Kысь
) все мы такие после родов! не переживай! все будет хорошо! главное еще осанку выправить после беременности - постарайся держать спину ровно и втягивать живот в себя 10.08.2010 14:58:44, Зубатый Kысь
Лен, как же ты права! я про осанку! я сейчас тебя прочитала и сразу выпрямилась! я даже тренеру жаловалась, что у меня такое чувство, что на плечах тяжелый груз. и просила упражнения на распрямление спины мне давать побольше. а она мне сказала, что все дело просто в осанке! и муж мне все время напоминает, чтобы выпрямилась! 10.08.2010 15:23:57, NataliaO
Зубатый Kысь
просто во время беременности меняется центр тяжести и осанка соответственно. перестроиться обратно сложно, но можно))) 10.08.2010 17:35:52, Зубатый Kысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!