Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

отчитаюсь о еде...

Что-то все перестали о съеденном отчитываться, что подрывает мою дисциплину напрочь. Я за возвращение традиции, а вы?
З: кофе с молоком без сахара, булочка французская, треть яблока
2з: на нервной почве (из-за гари и пожаров в р-не дачи) грамм 150 мягкого грильяжа, кофе с молоком, 2 нектрина
о: пустырник, 2 куриные котлетки, салат из огурцов, помидоров, салата с бальз.уксусом
п: фреш из грейпа и апельсина со льдом
у: будет кефир и яблоки
04.08.2010 18:40:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
З: творог с яблоками, гематоген
о: творог с овощами и горбушей, творог с яблоками
у: творог с яблоками
05.08.2010 08:08:24, Soonnn
dashak
и правда отчеты оччень дисциплинируют.
з: кофе черный, 2 хлебца с сыром
2з: груша
о: не получился, т.к. были в галерее
зато ужин обильный с друзьями:
салат с руколой и пармезаном много, кабачки, шампиньены жареные, оливки, 2 кусочка салями, бокал сухого красного, кофе черный + 2 кус. торта
04.08.2010 22:50:08, dashak
gorby
Приехала с дачи вместе с детём, у нас там нечто, в Москве, скажу я вам, дышать легче, чем там у нас. С утра ленивые голубцы с помидоркой, потом Елки-Палки с семьёй- окрошка, телега из холодых блюд, 2 бокала красного вина(потом пожалела-голова разболелась), много воды. Последний раз ела в 14-00, после ничего и ничего не хочу, пью воду. Дома у весов батарейка крякнулась, а запасной нет, так что завтра взвешиваться будете без меня( 04.08.2010 21:36:54, gorby
gorby
Сорвалась)))) Сейчас чай с тульским пряничком. ВО КАК) 05.08.2010 00:29:16, gorby
Filasha
И я! И я отчитаюсь, несмотря на то, что буду пришлепнута горой тапков:
з: кофе с/м
о: суп грибной, запеканка картофельно-мясная, салатик с копченым угрем и семгой, чай, клюквенный коктейль
у:... сейчас будет ПИИИИИИИИВО и креведко:)
04.08.2010 21:21:30, Filasha
gorby
Да, ладно, Натуль, живи))) Всё спишем на жару, дым и гарь))) 04.08.2010 21:32:52, gorby
Filasha
ой, Тань, как же мы душевно посидели!!! Давно такого не было:))) Ради таких посиделок я готова пожертвовать своим весом не раздумывая:))) 05.08.2010 00:42:22, Filasha
gorby
Ну и правильно) Жизнь пройдёт, а вспомнить нечего будет. Слышь чо, я совсем одичала на даче)))))) Долго врубалась что за зверь такой-КРЕВЕДКО)))) Ну ржача!!!! 05.08.2010 00:45:53, gorby
Vasilina
з. творог, йогурт активия , кофе с молоком и сахаром.
о. мороженое, гречка запареная, кофе с молоком
литр минералки
у. котлета куриная, яблоко
04.08.2010 20:39:45, Vasilina
ЕКА76
Лена молодец,возвращай нас к традициям. Я за!!!!!!!
стакан воды
коктейль протеиновый
з кефир,отруби,орехи
грейпфрут 1/3 часть
о1творожники с курагой из духовки
грейпфрут 1/3 часть
о2творожники с курагой
у помидорки,огурец,пер­ец,отруби,подс.масло
вода примерно 1л,на ночь 2 белка

Очень хочу мороженное и шоколад(ну,не очень,но хочется)Переживаю,чт­о аэробить не получается из за жары,хочу перенести своё стройнение на после отпуска,т.е с сентября.Боюсь не набрать бы лишнего.
04.08.2010 19:41:07, ЕКА76
Рыжая блондинка
Катя, а ты вот по Ковалькову БСАА2 принимаешь? Я что-то задумалась над его методикой, но вот этот препарат мне покоя не дает.С одной стороны-да, распад мышц предотвращает. Но с другой-анаболик все-таки,хоть и не гормональный. 04.08.2010 21:44:44, Рыжая блондинка
ЕКА76
я не принимаю.что значит анаболик? 04.08.2010 22:06:38, ЕКА76
Рыжая блондинка
Вот, скопировала.

ЧТО ТАКОЕ "АНАБОЛИКИ"?

Термин "анаболик" описывает любую субстанцию, способную поддерживать прирост мышечной ткани или накопление азота в мышечном протеине.
В нормальном состоянии организм постоянно разрушает и удаляет старые клетки и ткани и заменяет их новыми. Процесс разрушения и удаления называется в медицине "катаболизм". Анаболизм – это процесс построения новых клеток и тканей для замены старых. В нормально функционирующем организме эти две группы процессов поддерживаются в равновесии.
Мышечные и костные ткани, таким образом, постоянно обновляются и ни прироста, ни убывания массы не происходит.
Усиленные физические упражнения являются анаболическими, поскольку увеличивают мышечную массу. Богатая белком диета тоже считается анаболической, хотя это и не подтверждено.
Анаболические стероиды вызывают при определенных условиях прирост мышечной массы. Тестостерон является естественным анаболическим стероидом. Более высокий уровень тестостерона в мужском организме по сравнению с женским обеспечивает более высокий процент мышечной массы у мужчин.
Какое-то время считалось, что анаболические и андрогенные стероиды – это разные вещи и поэтому можно разработать новые типы стероидов, которые будут просто увеличивать мышечную массу без побочных маскулинных эффектов. Однако выяснилось, что анаболический и андрогенный эффекты вызываются одними и теми же препаратами, но в разных тканях. Таким образом, любые стероиды, увеличивающие мышечную массу, вызывают побочные маскулинные эффекты.
04.08.2010 22:20:29, Рыжая блондинка
НадиН
з. бутер с с/к колбасой, стакан лимонада, чашка кофе с кусочком бри
о. помидоры с сулугуни
п. кусок дыни
у. арбуз
вроде все...
04.08.2010 19:31:33, НадиН
tЮлька
з. каша пшённая грамм 50 и чай
о. салат огурцы+помидоры,2 перца фаршированных+кусоче­к хлеба
п. мороженное в кабинете у директора
у. две котлеты, 2 огурца, помидор + половинка маленькой дыни.
04.08.2010 19:29:43, tЮлька
ЕКА76
Мне нравиться ваш полдник.Побольше бы таких директоров. 04.08.2010 19:35:34, ЕКА76
tЮлька
:) 04.08.2010 22:32:29, tЮлька
Рыжая блондинка
Завтра начну. Сегодня мету все подряд на нервной почве-детка моя сегодня в лагерь уезжает, за 600 км 04.08.2010 19:26:39, Рыжая блондинка
'Миледи
И я! И я за отчёты! Вообще непонятно почему их нет!

з: арбуз из холодильника.
о: (просто почти насильно) кусок креветочной рыбки и салат из ламинарии (мы на белом море насобирали/насушили и привезли эту водоросль теперь потребляем)
у: чуть ли не пол арбуза холодного. Очень остужает организм)

Прыгаю и пританцовывою - ваяю котлетки на пару, если вдруг в темноте организм еды запросит)
04.08.2010 18:48:51, 'Миледи
ЕКА76
Арбузик мням мнян. 04.08.2010 19:36:18, ЕКА76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!