Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.08.2010 10:13:30

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gorby
Любаш, на всех всё-равно тебя не хватит, береги себя, а такого барахла, как тот, что чавкает и прихлёбывает в каждом коллетиве по целой куче, да в принципе достаточно одного, чтобы жизнь испортить, до отпуска осталось мизер, с утра Новопасситику и вперёд, у меня муж такой же впечатлительный, так Новопассит нам помог. УДАЧИ!!! 03.08.2010 23:16:54, gorby
Я купила тенотен. Неплохая штука - расслабляет, а голова работает. Сейчас позвонили из турагентства - дали визы, можно паковать чемоданы. 04.08.2010 13:35:40, Polett
gorby
Ураааааааааааа!!!! Поздравляю!!!! 04.08.2010 18:10:04, gorby
Filasha
Присоединяю свой голос к твоему крику!!! АААААААААААААААААААА­ААААААА!!! Я 10 минут назад с работы пришла (при официальном рабочем дне с 8:30 до 17:30), мозгодробилка не заканчивается:((( 03.08.2010 23:09:11, Filasha
'Миледи
Любонька... может, просто успокоительное добавить к аутотренингу?
По тексту похоже, что уж слишком как-то сильно раздражает) Оно, каэш, перед отпуском всё острее, ток, может правда, капелек каких с утра попить?))) И ну их... придурошных мужиков с огурцами в то время как на горизонте отдых)
03.08.2010 17:12:58, 'Миледи
Рыжая блондинка
Собраться с мыслями,осознать, что окружающих мы изменить все равно не можем,и сосредоточиться на себе. Чувство обиды и раздражения вредит только самому себе, но никак не тем, на кого оно направлено.Ведь этому с огурцами вообще пофиг, что вы о нем думаете. Сидит, хрустит и хорошо ему. А нервы чьи тратятся? Ваши.Несправедливо. 03.08.2010 11:24:43, Рыжая блондинка
Да это понятно... 03.08.2010 11:26:30, Polett
Рыжая блондинка
Мне это тоже было всегда понятно, но к себе применить было сложно. Потом как-то мое затянувшееся раздражение,доходяще­е до ненависти,довело меня до такого нервного срыва,что даже курс успокоительных пыталась пропить.А потом увидела этого товарища,в прекрасном настроении и самочувствии и для меня как озарение случилось-ТАК ВЕДЬ ЕМУ ЖЕ ПОФИГ! А я себя так довела! Сейчас всегда себя останавливаю,если на кого-то начинаю злиться. 03.08.2010 11:55:46, Рыжая блондинка
Держитесь. Осталось не много.
Слушайте, у меня есть велотренажер. Живет у нас уже 3 года, но совершенно новый. Покупала себе, но как-то не пошло. Дома не могу заниматься. Больше в коллективе предпочитаю (бассейн, йога). Стоит на почетном месте в большой комнате. Имеет датчики всякие. Муж задолбал, что я его не кручу и его нужно куда-то пристроить. Если вы интересуетесь, то отдам по сходной цене. Он небольшой, компактный. И живем мы в Северном Бутово. Если сговоримся, то и везти не далеко.
03.08.2010 10:58:31, Ольга*
Буду иметь в виду, спасибо. Но уже после отпуска. 03.08.2010 11:25:55, Polett
Если надумаете, пишите. 03.08.2010 11:44:20, Ольга*
Na_Talya
Успокаивать себя мыслью, что через 4 дня отдых. :) Аутотренинг такой "до отпуска 4, 3, 2, 1 день".. :)
Я вот так и делаю, потому как тоже в ожидании отпуска.
Правда мне проще, бо начальство высокое все само уже в отпуска рассосалось и не особенно дергают.
03.08.2010 10:56:26, Na_Talya
Kalina
ОООООчень понимаю , у нас на работе был такой субъект: мог рыгать при всех , ковырять зубочисткой во рту разговаривая .бррррр....А перед отпуском все обостряется , держись осталось немного ..:) 03.08.2010 10:54:33, Kalina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!