Ирочка,поздравляю тебя С Днём рождения!!! Ты такая умница: и активистка и спортсменка и мама троих деток и девушка,которую любят.Всего тебе самого хорошего-СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ и ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕ и УДАЧИ ПО ЖИЗНИ.
p.s Очень рада,что с тобой познакомилась.Часто вспоминаю твоё сообщение,как ты со слезами на глазах забиралась в гору зимой.Как трудно добиться своей цели,но так легко всё потерять.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Ой, Кать, как ты права, насчет потери... и как тяжело снова собираться:) но мне тренер дал официальный отпуск, а сентября до НГ у меня очень большие планы! Как раз и ты меня уже догонишь:) 02.08.2010 09:49:29, HomaUfa
Читайте также
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье










