Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новеньких принимаете?)))

Девочки, здравствуйте! Возьмите меня к себе, вы здесь все такие умнички, думаю, в Вашей кампании мне легче будет худеть :-). Я во время беременности ОЧЕНЬ сильно поправилась (((. Сейчас усиленно худею, хочу вернуть прежнюю форму. Пока не выбрала никакой определенной диеты, просто меньше ем. Сейчас жарко, есть особо не хочется. Но близка мне все таки система -60... Думаю, можь на ней и остановиться...
28.07.2010 00:09:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет.
А я не смогла долго придерживаться -60 (достал кофейный скраб и мумие).
Хотя моя сестра очень много сбрасывает, придерживаясь только этого способа похудеть
02.08.2010 08:34:24, вудьма
НадиН
День добрый. И я тоже долго выбирала, в результате на ней остановилась. Но позволяю себе периодические отступления, поэтому, наверное, успехи не сильно впечатляющие :) 28.07.2010 13:29:42, НадиН
Зубатый Kысь
приветик
попробуй! мне она нравится! тоже вот после родов худею! удачи!!!
28.07.2010 09:39:16, Зубатый Kысь
Сейчас вот изучаю рецептики для -60, ничего, жить можно! Мне она нравится все больше и больше))). 28.07.2010 10:06:56, ПиНгва
Зубатый Kысь
))) да рецептов полно, у меня вообще свои) главное принципы - не жарить, НЕТ жиру, картошку-макароны с мясом/рыбой не сочитать)
остальное все просто)
28.07.2010 11:40:59, Зубатый Kысь
Filasha
Принимаем, конечно:))) Надо бы линеечку завести:))) 28.07.2010 00:10:28, Filasha
Спасибо! Уже завела))) 28.07.2010 09:11:36, ПиНгва
Я с вами
Привет! Я тоже на ней! правда совсем недолго. Думала, самое сложное - не есть после 18, а оказалось очень даже легко! Пью вечером кефир на ужин и до утра есть совсем не хочется! А сегодня вот купила мумие, попробую)))) 28.07.2010 11:42:38, Я с вами
Зубатый Kысь
на ужин только кефир?????????? так нельзя( 28.07.2010 12:12:50, Зубатый Kысь
А кофейный скраб пробовали делать? Мумие я уже попробовала, у меня после него желтые ладошки))). 28.07.2010 11:53:51, ПиНгва
Зубатый Kысь
скраб просто супер! кожа подтягивается, целлюлит уменьшается!!! 28.07.2010 12:13:12, Зубатый Kысь
О, это то что нужно! Обязательно попробую!))) 28.07.2010 12:34:14, ПиНгва

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!