Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.07.2010 11:05:46

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Na_Talya
Меня как-то на работе подловила тетя-кадровичка и жарким шепотом на ухо попросила поделиться секретом. Я уж испугалась, что от меня требуют разглашения корпоративных секретов, а ее, оказывается, интересовало, как я похудела. :))

А вы, если судить по фото, действительно отлично выглядите! :))
16.07.2010 11:43:44, Na_Talya
Filasha
Спасибо большое:) 16.07.2010 11:46:11, Filasha
'Миледи
По моему взгляду - я могу торкнуться на негативной оценке и потратить несколько секунд на проверку фильтром - согласна ли я с высказыванием.

На приятности время на сомнения вообще не трачу. Зачем? Если я и правда хороша - так только получать удовольствие. Если лукавят - то я и так знаю, что сегодня не очень, но людям же может нравится))) Ну, не гадость же мне, в конце концов, сказали?)))

Так что любой позитив принимаю и использую на пользу себе, а негатив фильтрую за минимум времени, чтоб не циклиться, но и не пропустить истину.

И тебе желаю просто принять - ТЫ ХОРОША!!!
16.07.2010 11:40:57, 'Миледи
Filasha
Танюха, прочитала твой статус в Одноклассниках - ОБЗАВИДОВАЛАСЬ!!! Возьми меня отсюдова на Белое море!!! 16.07.2010 11:47:15, Filasha
'Миледи
))) Лехко))) Собирайся))) В ночь с СБ на ВС выезд. В час ночи, через сутки, Беломорск) Выпечка и чай прям у поезда при встрече - там так нас встречают) Далее совершенно улётный, дикий, но под присмотром гида- мужчины (даже двух) неимоверные путешествия по островам. Рыбалки, приготовление наловленного (рыбы, мидий, а так же водорослей!!!) у костра. Морские байки, банька с купелью в море... Шампанское, вино и др - это с собой) Больше, чем вещей))) И всё это ещё и при полярном дне) Солнце круглосуточно! Кайф. Никогда не видела полярного дня... Говорят очень заряжает энергетику!

А на обратном пути Соловки ещё.

Вот разведаю - координаты будут на руках)Готова поделиться)
16.07.2010 11:52:56, 'Миледи
Kalina
УУУУУУАААААААААА безумно здорово ! Как я обожаю вот такой активный отдых ....:) 16.07.2010 16:31:14, Kalina
Filasha
:((( Хочу, Танюш, безумно, но:((( дети, работа и прочие неприятности
даст БОГ, еще соберусь с тобой:)
16.07.2010 12:18:16, Filasha
'Миледи
Уф! Я расчитывала на отказ ибо место ни в группе, ни в поезде уже нет)))) ;)

Но обещание о предоставлении информации о месте и качестве места - остаётся в силе)))

зы: сегодня такое игривое настроение, уих-хха!
Насмотрелась сериала "Теория лжи" и поняла, что я почти уникум и самородок) Приятно, ёлки-палки...
16.07.2010 12:51:34, 'Миледи
Kalina
Для меня ты человек -праздник :) и бесконечный позитив :) 16.07.2010 16:32:09, Kalina
Filasha
Ну то, что ты у нас самородок, я тебе и без сериала могу сообщить:))) Я тебя прям ЛЮ:))) 16.07.2010 13:21:54, Filasha
'Миледи
"И ты знаешь, что это взаиииимноооо" (с) (из "я люблю тебя жизнь") 16.07.2010 15:52:03, 'Миледи
Мне почему-то тоже многие стремятся сообщить, что они заметили, что я существенно похудела. Но также выспрашивают, что я для этого делаю. 16.07.2010 11:25:14, Ольга*
Filasha
В данном случае тетушке особо не требовалась информация о способах похудения, с ней скорее в пору делиться, как быстренько набрать кг 10:))) 16.07.2010 11:48:20, Filasha
ЕКА76
Да,это здорово когда окружающие тебе говорят комплименты.Значит хорошо выглядишь,молодец. 16.07.2010 11:13:55, ЕКА76
Filasha
Спасибо, катюш:) твоими результатми я просто-таки горда:))) 16.07.2010 11:48:48, Filasha

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!