Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос возник

Девочки, не подписываюсь, сорри.
Случайно зашла в фотоальбом своего бывшего начальника. в его отпускные фотографии. увидела его жену и обомлела! видела ее 2 года назад-не худышка, немного лишнего было, но в целом более-менее.
а сейчас-ТАКАЯ ХРЮША! блин, ну нельзя же так! женщине 37 лет, а выглядит ужас-ужас!
вот скажите мне, как можно так себя не любить, чтобы доводить до такого состояния?
13.07.2010 21:13:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
у меня похожее чувство возникало на пляже. я со своим 5-ти месячным пузиком (правда, оно не очень большое) выглядела практически газелью по сравнению с некоторыми женщинами моего возраста. причем я и до беременности не была худышкой. знаю и понимаю, что всякое в жизни бывает. и не всегда лишний вес признак "нелюбви к себе" . но они приходят на пляж и начинают сразу есть и кормить детей!!! и не яблочки, а по серьезному. причем это продолжалось в течении всего отпуска. честно, была в шоке. 14.07.2010 16:03:01, Даздраперма
а ещё вспомнилась миниатюра Ардовой в "одна за всех" про тетку-обжору, просто плачу, когда смотрю...
это такое масштабное одиночество, такая душевная пустота, такое беспокойство и тревога
... не дай Бог вам пережить и пару таких панических приступов "нелюбви к себе"
14.07.2010 10:37:17, (ex Gosya)
вот поэтому и не хожу никуда последние два года, ни в гости, ни на встречи с одноклассниками, знаю, что точно услышу за спиной "ТАКАЯ ХРЮША!"
а вам спасибо, серьезно-серьезно! - хрюши озаботятся тем, что посторонние девы интересуются личной жизнью их мужей, начнут наконец стройнеть! :)
14.07.2010 10:03:05, (ex Gosya)
ЕКА76
конечно ведь на 10 девчонок,по статистике 9 ребят,а сейчас наверное ещё меньше. 14.07.2010 10:04:43, ЕКА76
Ну во-первых, причин может быть много: прием гормонов, кормление и т.п. Я за первый месяц кормления ребенка поправилась на 10 кг. и потом еще за 3 месяца на 10 кг. А с учетом имевшегося к тому времени лишнего веса - получилось лишних 40 кг.
Нельзя так обсуждать людей - все мы под Богом ходим.
14.07.2010 08:30:35, melomm
ЕКА76
Я набрала от того,что много ела сладкого и жирного.Может быть у неё этот вариант.Лично мне никто не говорил,что я не пойми кто.Ведь лишний вес дело каждого,конечно хорошо когда его нет,но это не у всех получается и причина у каждого своя. 14.07.2010 08:36:16, ЕКА76
'Миледи
Фу! Я так полагаю, Вы не ХРЮША? Но вот добротой не отличаетесь. Может та жена не ходит по страничкам своих начальников и не плюётся огнём ни в чей адрес? Да и вообще - что вам за дело до неё? Виды на начальника?

Щас вот подумалось, что и на страничку моего мужа приходят его подчинённые и моют мне кости. И что им тоже объяснять что я серьёзно больна и проходила жуткие процедуры излечения? Что двигаться активно было нельзя,потом невозможно из-за операции, да и просто стресс от диагнозов? Это не вина моя, это боль моя...

Зато с мужем отметили на днях 18 лет и сейчас снова занимаюсь своей формой.

Может и Вам - просто заняться своим характером?))))

зы: Прошу прощения за резкость - из моей истории понимаете, что ситуация у меня анологичная и зацепила меня за живое...
13.07.2010 23:54:05, 'Миледи
Kalina
Это вы зря , неизвестно что будет с вами в 37 лет. Я знаю много счастливых женщин с весом больше 100 кг .. Не в весе дело то , можно быть полной , но любимой и желанной . А можно быть худой , злой и вечно всем недовольной. 13.07.2010 23:12:41, Kalina
Да здесь многие так "не любили себя", и довели именно до состояния о котором вы пишите! Зато я оч любила(да и люблю, чего скрывать) вкусно поесть, толчок нужен какой-то чтоб остановиться, а у этой женщины такой момент просто еще не настал наверное. Ведь чтобы потолстеть много не надо! 13.07.2010 23:12:12, bukovk@
ЕКА76
+1 13.07.2010 23:22:39, ЕКА76
НадиН
+мульен 13.07.2010 23:16:52, НадиН
Поцелуй радуги
Не судите, да не судимы будете. У всех разная любовь к себе. У меня раньше проявления любви к себе выражались в том, что бы поспать подольше и пожрать побольше да повкуснее. А сейчас избирательное питание, уход за кожей, регулярные посещения косметолога и массажиста, маникюр-педикюр по расписанию, вот еще регулярные прогулки добавила, велосипед купила на дачу. И думаю, настраиваюсь на спортзал. Но к такой, сегодняшней любви к себе у меня был долгий путь, не сразу это понимание пришло, мне сначала нужно было разожраться до 105 кг, заработать себе дикую одышку и давление, что бы начать понимать и что-то менять в жизни. У каждого свой путь, у кого-то раньше, у кого-то позже щелкает. 13.07.2010 22:40:07, Поцелуй радуги
имхо. "нельзя же так!" осуждать человека:(( Что Вы, собственно, о ней знаете кроме того что она жена и пару лет назад выглядела иначе?
Много чего с людьми бывает, болезн и и прочее, зачем сразу так осуждать?
Я после лечения начала жиреть по 10 кг в год, ничего поделать не могла:(( Реально голодала и себя ограничивала, анемия постоянная была и гастрит:( а толку? Мой муж приехал за мной через 3.5 года, я поправилась на 40 (!!!!) кг. Он чуть в пороге не упал:)) Была 68 кг. стала 108!
Так что в таких ситуациях резкие осуждения - очень некрасиво:(
13.07.2010 21:57:18, Rotkäppchen
НадиН
Я почти за 2 года набрала 20 кг... Просто очень любила себя, на в чем не ограничивала и не смогла уловить момент, когда начала "расти". 13.07.2010 21:42:26, НадиН

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!