Уезжаю на дачу на пару недель. Прошу вас, девочки, пожелайте мне удачи!
Совсем я захандрила, похудение не продвигается, монстры прошли, а жор остался.
Надеюсь, дачная жизнь и её уклад поспособствуют моей борьбе.
А ещё я очень хочу ко дню рождения подарок себе - весить 75 кг, как думаете, реально?
Осталось меньше 6-ти месяцев.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вполне реально. Я при изначальном 82-83 худела до 63 за полгода. Главное четко следовать к своей намеченной целе! Удачи:)
25.06.2010 10:05:23, Птичка снежная

Я бы не смогла,т.к.процесс похудения у меня идет очень медленно(при постоянной физ.нагрузке и ограничениях в еде).
А вообще-всё возможно! Нужно только очень сильно захотеть. 24.06.2010 23:53:48, попкорн
Конечно реально! Главное не останавливаться и больше, больше оптимизма!
24.06.2010 22:33:04, bukovk@
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.